MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Продам фуфельные кубинские сигары  (Прочитано 24657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #75 : 11 Декабрь 2018, 22:24:43 »

Так вышло, что в итоге остались только робусто и 1 пирамида. Не знаю, напишут ли отзыв о качесте, надеюсь, что да и он будет положительный. По-крайней мере, при осмотре, клиенты говори, что достойно все, вроде. В общем я готов заказать еще, тем более чел, который привозит, сказал, что ему доступны и доминиканские сигары, правда я в них ничего не понимаю. Но вдруг кому-то нужно?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #76 : 12 Декабрь 2018, 00:33:51 »

А что, неужели кто нибудь купил?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #77 : 12 Декабрь 2018, 12:01:22 »

Kirill56 в очередной раз «скупил все»  подстолом
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #78 : 12 Декабрь 2018, 12:15:03 »

Kirill56 в очередной раз «скупил все»  подстолом

Kirill56 давно забанен как доказанный клон Мануэля.
т. е. Вы подозреваете... о-о-о... не может быть...

Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #79 : 12 Декабрь 2018, 12:39:02 »

Kirill56 в очередной раз «скупил все»  подстолом

Kirill56 давно забанен как доказанный клон Мануэля.
т. е. Вы подозреваете... о-о-о... не может быть...


Я подозреваю, что очередной продавец создаёт движуху на пустом месте, создавая видимость востребованности продукции. Обходится при этом без клонов

Kirill56 давно забанен как доказанный клон Мануэля.
Ну так я его сразу «прокачал» по акценту  Учить
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #80 : 12 Декабрь 2018, 19:26:06 »

Цитировать

Я подозреваю, что очередной продавец создаёт движуху на пустом месте, создавая видимость востребованности продукции. Обходится при этом без клонов

Kirill56 давно забанен как доказанный клон Мануэля.
Ну так я его сразу «прокачал» по акценту  Учить

 ржуНу дык, я же маркетолог  Приветствую
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2018, 19:33:32 »

Правда я не продаю Лансерос, так как их для себя заказывал, а тут указал, что они есть в наличии лишь для ассортимента. Еще я заказывал Coronas под заказчика, но он слился, и я себе оставил, решил попробовать: так вот по вкусу те же Лансерос, только короче. Мне понравились, я их тоже себе оставляю. Тем более мне сказали, что Лансерос сейчас не найти у поставщиков на Кубе, так что Короны стали достойной заменой на случай аут оф стока. Пирамиды я не курю, хотя пробовал - долго это и крепко довольно-таки. А робусто и эсплендидос я себе и так оставил по коробке - остальное забрали. Честно сказать я даже не уверен, что покупатели с форума.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #82 : 12 Декабрь 2018, 21:13:15 »

Правда я не продаю Лансерос, так как их для себя заказывал, а тут указал, что они есть в наличии лишь для ассортимента. Еще я заказывал Coronas под заказчика, но он слился, и я себе оставил, решил попробовать: так вот по вкусу те же Лансерос, только короче. Мне понравились, я их тоже себе оставляю. Тем более мне сказали, что Лансерос сейчас не найти у поставщиков на Кубе, так что Короны стали достойной заменой на случай аут оф стока. Пирамиды я не курю, хотя пробовал - долго это и крепко довольно-таки. А робусто и эсплендидос я себе и так оставил по коробке - остальное забрали. Честно сказать я даже не уверен, что покупатели с форума.
Лансерос оригинал на кубе есть, он не очень востребован.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2018, 21:40:41 »

Правда я не продаю Лансерос, так как их для себя заказывал, а тут указал, что они есть в наличии лишь для ассортимента. Еще я заказывал Coronas под заказчика, но он слился, и я себе оставил, решил попробовать: так вот по вкусу те же Лансерос, только короче. Мне понравились, я их тоже себе оставляю. Тем более мне сказали, что Лансерос сейчас не найти у поставщиков на Кубе, так что Короны стали достойной заменой на случай аут оф стока. Пирамиды я не курю, хотя пробовал - долго это и крепко довольно-таки. А робусто и эсплендидос я себе и так оставил по коробке - остальное забрали. Честно сказать я даже не уверен, что покупатели с форума.
Лансерос оригинал на кубе есть, он не очень востребован.

Оригинал наверно и есть, вопрос, сколько стоит этот оригинал? Я же не заявляю, что у меня оригинал...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC