MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 07:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Продам фуфельные кубинские сигары  (Прочитано 24805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #60 : 24 Ноябрь 2018, 14:45:09 »

Я сам работаю маркетологом. Тут уж точно меня учить нечему. И я написал, что покупал в официальном магазине, а сравнивал с тем, что привозили из неофициального источника.

Так я про неофициальные источники и говорил.  неофициалы купили у официалов, дали сравнить, Вы не нашли разницы, а что потом? Перекуривали, сравнивали, скажем, по одной из каждой проданной коробки?

И еще одно, раз Вы маркетолог. Если это левые сигары, зачем кубинцы заморочились наклеиванием акцизов? А подумайте-ка?
Записан

Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2018, 16:23:36 »

Я сам работаю маркетологом. Тут уж точно меня учить нечему. И я написал, что покупал в официальном магазине, а сравнивал с тем, что привозили из неофициального источника.

Так я про неофициальные источники и говорил.  неофициалы купили у официалов, дали сравнить, Вы не нашли разницы, а что потом? Перекуривали, сравнивали, скажем, по одной из каждой проданной коробки?

И еще одно, раз Вы маркетолог. Если это левые сигары, зачем кубинцы заморочились наклеиванием акцизов? А подумайте-ка?

Это край какой-то... Вы меня тролите что ли? Я же говорю, что Я КУПИЛ в ОФИЦИАЛЬНОМ магазине и сравнил с тем, что мне привезли из НЕ официального источника.
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2018, 16:25:30 »

Честно сказать неудобнее платформы для форума не встречал. Все время какие-то баги выскакивают
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2018, 16:37:20 »

Так кто заставляет, тут и без Вас фейкоселлеров и прочих маркитанов последне время вагон. Просто раньше ссаными тряпками гоняли, а сейчас лояльно стало. Считаю зря, но кормчему виднее. Легенд слышали и позабавнее.
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2018, 17:32:28 »

Доброго времени суток! Приветствую Очень веселый рассказ про "настоящие сигары". Читал и смеялся до слез. Я вот недавно( в конце октября отдыхал на острове Свободы), и что же я Вам скажу... Я брал у одной женщины, точнее у ее мужа, сигары Cohiba Robusto в деревянной коробке как на фото за 40 CUC. Да я знал когда их покупал, что это фуфло.Хотя она мне с мужем заливала, что это какой-то экспортный вариант и т.д., но я спорить и все разъяснять ей не стал( толку от этого нет). И что Вам скажу сигары вкусны, хороши и курибельны, но главное это ЦЕНА!!! А разговаривая с одним кубинцем, выяснилось что этоя дорого купил эти  сигары, красная цена им 1 CUC!!! Убиться И это местный человек сказал мне... подстолом А тут супер мега продавец пытается втюхать фуфло за какие-то 50% от оригинальной стоимости данных сигар... Да еще знающим про сигары( особенно кубинские) практиески все, это треш!!! не тот ресурс для продажи выбрал. Извините за много букв Приветствую
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2018, 17:37:32 »

Да, и на последок. На Кубе можно купить отличные не оригинальные сигары, ну типа Кастом... Только надо места и людей знать. В июне брали с братом у одного кубинца пару пачек типа "Cohiba Robusto" по 1 CUC за сигару. Очень вкусные, с оригиналом сравнивать не имею права. И были они не в коробке, а в бумагу завернуты.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #66 : 24 Ноябрь 2018, 17:54:59 »

Да, и на последок. На Кубе можно купить отличные не оригинальные сигары, ну типа Кастом... Только надо места и людей знать. В июне брали с братом у одного кубинца пару пачек типа "Cohiba Robusto" по 1 CUC за сигару. Очень вкусные, с оригиналом сравнивать не имею права. И были они не в коробке, а в бумагу завернуты.
Все верно, Юрий, остаётся только за транспортировку накинуть, но не столько, сколько тут  пардончикпросят
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2018, 18:23:24 »

Вот и я про тоже... Фейк тоже хороший и вкусный бывает, но за адекватные деньги! ok Хотя эти что на фото мне не особо симпатичны, то что я брал отличается в лучшую сторону  Хочу
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2018, 18:53:12 »

Да, и на последок. На Кубе можно купить отличные не оригинальные сигары, ну типа Кастом... Только надо места и людей знать. В июне брали с братом у одного кубинца пару пачек типа "Cohiba Robusto" по 1 CUC за сигару. Очень вкусные, с оригиналом сравнивать не имею права. И были они не в коробке, а в бумагу завернуты.
Все верно, Юрий, остаётся только за транспортировку накинуть, но не столько, сколько тут  пардончикпросят
а сколько тут просят?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #69 : 24 Ноябрь 2018, 19:07:42 »

Да, и на последок. На Кубе можно купить отличные не оригинальные сигары, ну типа Кастом... Только надо места и людей знать. В июне брали с братом у одного кубинца пару пачек типа "Cohiba Robusto" по 1 CUC за сигару. Очень вкусные, с оригиналом сравнивать не имею права. И были они не в коробке, а в бумагу завернуты.
Все верно, Юрий, остаётся только за транспортировку накинуть, но не столько, сколько тут  пардончикпросят
а сколько тут просят?
10 рублей было вроде, пока не отмодерировали
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2018, 19:11:47 »

так как и у всех  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2018, 19:42:06 »

Я сам работаю маркетологом. Тут уж точно меня учить нечему. И я написал, что покупал в официальном магазине, а сравнивал с тем, что привозили из неофициального источника.

Так я про неофициальные источники и говорил.  неофициалы купили у официалов, дали сравнить, Вы не нашли разницы, а что потом? Перекуривали, сравнивали, скажем, по одной из каждой проданной коробки?

И еще одно, раз Вы маркетолог. Если это левые сигары, зачем кубинцы заморочились наклеиванием акцизов? А подумайте-ка?

Это край какой-то... Вы меня тролите что ли? Я же говорю, что Я КУПИЛ в ОФИЦИАЛЬНОМ магазине и сравнил с тем, что мне привезли из НЕ официального источника.

Господи! Не тормозите!!!
Вы купили в официальном магазине, неофициальный источник Вам тоже привез купленное из официального магазина, вы попробовали и дальше Вам можно продавать уже невкусное и левое, выдавая его за только что скуренное вкусное.
Что же маркетологам надо так долго разъяснять-то??
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #72 : 25 Ноябрь 2018, 06:25:19 »

Джентльмены, неужели фотография улыбчивого продавца не внушает доверия? Что же вы все доказательства требуете, чеки, свидетелей? Может вам ещё и видео с камер наблюдения приложить? Прям Солсбери устроили. Это у них все по бумажкам, да по фотографиям. А надо по глазам. Честного человека сразу видно.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2018, 16:35:07 »

Цитировать

"Я угадаю, фуфло это или нет, с трех нот признаков"  подстолом

Я не заявлял, что это оригинал, зачем перетерать это снова и снова?

но и о том что это фуфел вы тоже как то скромно промолчали  Злость
заканчиваем с этой иудаикой, невзначай сходив по большому в штаны, а не в унитаз надо иметь мужество обтечь
аргумент "вам сигары курить или банты " - это прям реально откат лет на 5  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2018, 16:36:57 »

... Означает только что ЦЕНА в 4 раза ниже

означает что цена в 4 раза ниже на предмет совершенно отличный от того, что изначально в 4 раза выше Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC