MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Продам фуфельные кубинские сигары  (Прочитано 24649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2018, 14:33:04 »

Вскрыл при покупателе, решил вам показать внутренности

Палево  пардончик и внутренности тут не при чем

Аргументируйте плиз

  голое дно у коробки
Не выдавай тайны 

Интересно еще  акцизки проверить
Разве бантов не достаточно?!  подстолом давно не видел такой «оскорбительной» полиграфии...  russ:
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2018, 15:30:38 »

Вскрыл при покупателе, решил вам показать внутренности

Палево  пардончик и внутренности тут не при чем

Аргументируйте плиз

  голое дно у коробки
Не выдавай тайны 

Интересно еще  акцизки проверить
Разве бантов не достаточно?!  подстолом давно не видел такой «оскорбительной» полиграфии...  russ:


"Я угадаю, фуфло это или нет, с трех нот признаков"  подстолом
Записан

Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2018, 22:58:18 »

Цитировать

Разве бантов не достаточно?!  подстолом давно не видел такой «оскорбительной» полиграфии...  russ:

вы банты курите или сигары???
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2018, 22:59:38 »

Цитировать

"Я угадаю, фуфло это или нет, с трех нот признаков"  подстолом

Я не заявлял, что это оригинал, зачем перетерать это снова и снова?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2018, 09:03:51 »


Разве бантов не достаточно?!  подстолом давно не видел такой «оскорбительной» полиграфии...  russ:


вы банты курите или сигары???
Сигары. Но то, что у Вас на фото, это не сигары. Почитайте определение тут: ГОСТ 8699-2013 Сигары и сигариллы. Общие технические условия
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2018, 10:30:15 »

Цитировать

"Я угадаю, фуфло это или нет, с трех нот признаков"  подстолом

Я не заявлял, что это оригинал, зачем перетерать это снова и снова?

Не знаю, почему переназвали тему как продам "фуфельные" сигары, когда никото их не видел и не пробовал. Так то не правильно это. Предлагаю уважаемому форумчанину самому попробовать/оценить за 50% стоимости и сообщить свое мнение здесь. Так то будет справедливо. Тем более, что качество то реально хорошее ИМХО.

 
Записан

Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2018, 11:31:22 »


Разве бантов не достаточно?!  подстолом давно не видел такой «оскорбительной» полиграфии...  russ:


вы банты курите или сигары???
Сигары. Но то, что у Вас на фото, это не сигары. Почитайте определение тут: ГОСТ 8699-2013 Сигары и сигариллы. Общие технические условия

Ну вот это то зачем? Вы когда что-то покупаете смотрит ГОСТ??? Это же смешно однако
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2018, 11:40:30 »

Просто надо называть вещи своими именами: есть сигара, а есть нечто, внешне схожее с сигарой (табак не известно какой и как ферментирован, непонятная смесь и т.д) это все определения ГОСТ, которые определяют сигару.
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2018, 13:27:56 »

Просто надо называть вещи своими именами: есть сигара, а есть нечто, внешне схожее с сигарой (табак не известно какой и как ферментирован, непонятная смесь и т.д) это все определения ГОСТ, которые определяют сигару.

Я еще повторяю, что не стремился выдать левый товар за оригинальную сигару. И ГОСТ тут не причем. Табак кубинский, сигара свернута на Кубе, кубинцем, который работает на табачной фабрике. То что спер листья и свернул все дома не означает, что курить это нельзя или аромат не тот, что у оригинальной сиги. Означает только что ЦЕНА в 4 раза ниже
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2018, 13:51:00 »

Просто надо называть вещи своими именами: есть сигара, а есть нечто, внешне схожее с сигарой (табак не известно какой и как ферментирован, непонятная смесь и т.д) это все определения ГОСТ, которые определяют сигару.

Я еще повторяю, что не стремился выдать левый товар за оригинальную сигару. И ГОСТ тут не причем. Табак кубинский, сигара свернута на Кубе, кубинцем, который работает на табачной фабрике. То что спер листья и свернул все дома не означает, что курить это нельзя или аромат не тот, что у оригинальной сиги. Означает только что ЦЕНА в 4 раза ниже

Давайте уж определяться с терминами.

1. Если Вы пишете "поддельные сигары Cohiba", Вы автоматически начинаете интересовать УК РФ в части ст. 180 "Незаконное использование товарного знака". Так что лучше уж просто поддельные сигары.
2. Вы хоть представляете себе масштаб производства фуфла? Если бы табак в самом деле тырили с фабрики, то мы бы никогда не видели оригиналов.
3. Не факт, что сигару крутит именно тот, кто работает на фабрике. Опять же, представляете себе - отпахать рабочий день, прийти домой и опять к станку?
4. Сравнивать аромат аутентичной сигары и фуфла некорректно. А еще можно сравнивать запах виски и дешевого напитка "типа виски", который раза в четыре дешевле продается в любом гипермаркете.
Записан

Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2018, 14:12:43 »

Просто надо называть вещи своими именами: есть сигара, а есть нечто, внешне схожее с сигарой (табак не известно какой и как ферментирован, непонятная смесь и т.д) это все определения ГОСТ, которые определяют сигару.

Я еще повторяю, что не стремился выдать левый товар за оригинальную сигару. И ГОСТ тут не причем. Табак кубинский, сигара свернута на Кубе, кубинцем, который работает на табачной фабрике. То что спер листья и свернул все дома не означает, что курить это нельзя или аромат не тот, что у оригинальной сиги. Означает только что ЦЕНА в 4 раза ниже

Давайте уж определяться с терминами.

1. Если Вы пишете "поддельные сигары Cohiba", Вы автоматически начинаете интересовать УК РФ в части ст. 180 "Незаконное использование товарного знака". Так что лучше уж просто поддельные сигары.
2. Вы хоть представляете себе масштаб производства фуфла? Если бы табак в самом деле тырили с фабрики, то мы бы никогда не видели оригиналов.
3. Не факт, что сигару крутит именно тот, кто работает на фабрике. Опять же, представляете себе - отпахать рабочий день, прийти домой и опять к станку?
4. Сравнивать аромат аутентичной сигары и фуфла некорректно. А еще можно сравнивать запах виски и дешевого напитка "типа виски", который раза в четыре дешевле продается в любом гипермаркете.

1. Я не пишу "поддельные"
2. Не представляю, уверен вы тоже. Статистики такой точно не существует
3. Согласен. Но учитывая их официальную зарплату, почему бы нет. Я точно знаю, что крутильщик имеет право получить бесплатно 2 сигары в день из тех, что он скрутил. Уверен, что он их не скуривает. Дальше додумывайте сами.
4. Не сравнивайте. Я был на Кубе 4 раза и покупал в официальном магазине по-штучно для пробы. Я и мои друзья ради интереса сравнивали то, что купили в магазине с тем, что нам привозил поставщик перед вылетом домой. Разницы никакой. Может конечно Вы заметили бы ее, но таких единицы, имхо.

PS, на фото как раз примерно часть того, что нам привезли мои поставщики на группу из 50 человек.

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2018, 14:22:23 »

О господи!
Это же сколько дней надо выносить "по две сигары" с фабрики, чтобы забить те коробки, что Вы сфотографировали. А таких как Вы представляете сколько?
А то, что Вам давали на пробу и продавали потом - не подозреваете, что маркетинг предполагает дегустацию лучшего, чтобы потом втюхать худшее?

И да, на Ганзе Ваша тема звучит "левые кубинские сигары Cohiba". УК без разницы.
Записан

Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2018, 14:25:54 »

Я сам работаю маркетологом. Тут уж точно меня учить нечему. И я написал, что покупал в официальном магазине, а сравнивал с тем, что привозили из неофициального источника.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2018, 14:26:10 »

Никакие Сигары Торседорам не дают выносить, обсуждали уже. Это дореволюционная тема
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2018, 14:27:15 »

Я сам работаю маркетологом. Тут уж точно меня учить нечему. И я написал, что покупал в официальном магазине, а сравнивал с тем, что привозили из неофициального источника.
И это не удивительно, Вы маркетолог, а не дегустатор  пардончик
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC