MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:25:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Продам фуфельные кубинские сигары  (Прочитано 24912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2018, 12:27:51 »

мегасигарный черкизон?
Правильно говорить - Садовод!  Учить
С учетом табачных жуков, идущих в комплекте, действитель садовод ближе к правде. Кстати, раз уж вы не хотите предупреждать покупателей о вероятности фейка, может стоит предупредить о почти 100% вероятности получить жуков в хьюмидор?
Да нет там жуков. У меня тоже есть хьюмидор и я выкладываю для себя сигары в него. Кстати все коробки проходят через мою морозилку как приезжают с Кубы.
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2018, 00:07:12 »

Не знаю, почему переназвали тему как продам "фуфельные" сигары, когда никото их не видел и не пробовал. Так то не правильно это. Предлагаю уважаемому форумчанину самому попробовать/оценить за 50% стоимости и сообщить свое мнение здесь. Так то будет справедливо. Тем более, что качество то реально хорошее ИМХО.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2018, 08:09:10 »

Не знаю, почему переназвали тему как продам "фуфельные" сигары, когда никото их не видел и не пробовал. Так то не правильно это. Предлагаю уважаемому форумчанину самому попробовать/оценить за 50% стоимости и сообщить свое мнение здесь. Так то будет справедливо. Тем более, что качество то реально хорошее ИМХО.

Где покупали? Чеки остались?
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2018, 10:09:27 »

Видно же по фото, что подделка, а на форуме подделку принято именовать "фуфло"
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2018, 11:16:45 »

Не знаю, почему переназвали тему как продам "фуфельные" сигары, когда никото их не видел и не пробовал. Так то не правильно это. Предлагаю уважаемому форумчанину самому попробовать/оценить за 50% стоимости и сообщить свое мнение здесь. Так то будет справедливо. Тем более, что качество то реально хорошее ИМХО.

Я ваши эсплендидосы по 100$ коробка отлюбил ещё когда доллар был по 30,причем в количествах близких к промышленным  Приветствую
Сигары ваши фуфло и продавать их вы будете тут как фуфло или никак, за сколько продавать - дело абсолютно ваше  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2018, 13:47:59 »

Сигары ваши фуфло и продавать их вы будете тут как фуфло или никак, за сколько продавать - дело абсолютно ваше  пардончик
Предлагаю сократить название темы и убрать слово Cohiba, дабы не осквернять светлый образ оригинальных кубинских сигар. Фуфло не должно называться именем бренда.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2018, 17:45:10 »

Не знаю, почему переназвали тему как продам "фуфельные" сигары, когда никото их не видел и не пробовал. Так то не правильно это. Предлагаю уважаемому форумчанину самому попробовать/оценить за 50% стоимости и сообщить свое мнение здесь. Так то будет справедливо. Тем более, что качество то реально хорошее ИМХО.

Где покупали? Чеки остались?

Чеков нет, так как покупались и переправлялись людьми, кто живет на Кубе и не в официальных магазинах. Они шлют сигары разным людям уже почти 10 лет и никто не жаловался на качество. Где они их берут - не знаю, но уж точно не на пляжах Варадеро. На сколько я знаю/слышал, что листья табака выносятся с фабрики и крутятся дома. Так же поступают с коробками - собираются дома местными. Поэтому иногда разных видов сигар не достать, т.к. нет коробок. Но так как я брал для себя (Lanceros например), то мне их привозили просто в пакетах. Качество очень даже хорошее. Жуков не было не разу. Тяга отличная. Аромат очень даже приятный.

У меня такое подозрение, что вы все тут сигары прямо из официальных магазинов курите. Я заходил в них, Эсплендидос видел за 575 долларов. Ну не знаю, как nKostyan в подпись поставил про расслабляющую сигару после рабочего дня, так 1 коробка должна уходить за месяц. Учитывая стоимость ее там + логистика + навар поставщика = так то круто получается. Конечно каждый сам считатет свои барыши в кармане, я не претендую на это, но вряд ли здесь на форуме все готовы выложить около 30 - 40 тысяч только за сигары в месяц, опять же ИМХО.

Я же просто попробовать решил покрыть затраты на то, что себе покупаю.

Мое предложение попробовать за 50% стоимости в обмен на мнение остается в силе.
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2018, 17:46:49 »

Видно же по фото, что подделка, а на форуме подделку принято именовать "фуфло"

Что-то тему только мою так переназвали. Уверен, что почти у всех сигары не из официальных магазинов и чеков у них тоже нет
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2018, 18:02:11 »


Я же просто попробовать решил покрыть затраты на то, что себе покупаю.
аплодисменты
Это же совсем другое дело, благородное. А мы уже забеспокоились: не на блэкджек ли и не на шлюх ли пойдут вырученные от продажи средства... 
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2018, 18:15:29 »

Цитировать
аплодисменты

Похоже я в точку попал, раз только так и осталось реагировать
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2018, 18:17:14 »

Видно же по фото, что подделка, а на форуме подделку принято именовать "фуфло"

Что-то тему только мою так переназвали. Уверен, что почти у всех сигары не из официальных магазинов и чеков у них тоже нет
Есть на то причины , потому что , чеки у нас есть , и Да мы покупаем эсплендидос по 575 CUC, Robusto по 340CUC и Лансерос по 397.5 CUC а еще за некоторые позиции доплачиваем , чтобы их купить , а еще открою тебе секрет , что бывают сигары стоимостью более 100 000$)) А то что ты привозишь, как ты говоришь не с пляжей варадеро, так открою тебе еще один секрет ( это тоже самое, что в Гаване что на варадеро) Да многие берут это фуфло у Ольги в Гаване, многим нравится фуфло , для фуфла найдется свой клиент , но нельзя налить тройной одиколон во флакон Шанель. Точнее можно , но шанель он не станет вот и всё.  
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2018, 18:22:30 »

Цитировать
бывают сигары стоимостью более 100 000$))

Ужос, а я ни знал :)
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2018, 18:23:12 »

Есть на то причины , потому что , чеки у нас есть , и Да мы покупаем эсплендидос по 575 CUC, Robusto по 340CUC и Лансерос по 397.5 CUC а еще за некоторые позиции доплачиваем

Удачи
Записан
Wu76
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2018, 18:23:44 »

И Ольги никакой не знаю
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2018, 18:30:33 »

Сигары ваши фуфло и продавать их вы будете тут как фуфло или никак, за сколько продавать - дело абсолютно ваше  пардончик
Предлагаю сократить название темы и убрать слово Cohiba, дабы не осквернять светлый образ оригинальных кубинских сигар. Фуфло не должно называться именем бренда.
Отклоняется - это фуфло именно коибы Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC