MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (50%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 1 (50%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Java by Drew Estate  (Прочитано 9275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« : 13 Июль 2009, 16:49:21 »

Вот я тут на днях курил Rocky Patel Java Latte. box-pressed. Выглядят натурально как кусок квадратного бруса. Если это не подделка (что вряд ли), то старине Рокки я должен выразить свое "Фе" в связи с этой витолой. Вкус - натуральный Кэптан Блэк, скручена ужасно, горит отвратительно. В общем все 24 "удовольствия".
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 16:56:10 »

Вот я тут на днях курил Rocky Patel Java Latte. Тоже box-pressed. Выглядят натурально как кусок квадратного бруса. Если это не подделка (что вряд ли), то старине Рокки я должен выразить свое "Фе" в связи с этой витолой. Вкус - натуральный Кэптан Блэк, скручена ужасно, горит отвратительно. В общем все 24 "удовольствия".
;D Это все же Drew Estate, а не Rocky Patel. Его имя даже не стоит нигде на коробке.
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 17:05:21 »


Вот я тут на днях курил Rocky Patel Java Latte. Тоже box-pressed. Выглядят натурально как кусок квадратного бруса. Если это не подделка (что вряд ли), то старине Рокки я должен выразить свое "Фе" в связи с этой витолой. Вкус - натуральный Кэптан Блэк, скручена ужасно, горит отвратительно. В общем все 24 "удовольствия".
;D Это все же Drew Estate, а не Rocky Patel. Его имя даже не стоит нигде на коробке.
[/quote]

На коробке может быть и не стоит (я просто не обратил внимания, честно говоря), но называется, во всяком случае именно Rocky Patel by Drew Estate. И вот, Артур, например, считает, что в них - характерная пателевская мешка (впрочем, я этого, конечно, оценить не могу).
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 17:13:41 »

На коробке может быть и не стоит (я просто не обратил внимания, честно говоря), но называется, во всяком случае именно Rocky Patel by Drew Estate. И вот, Артур, например, считает, что в них - характерная пателевская мешка (впрочем, я этого, конечно, оценить не могу).
На коробке стоит JAVA CIGARS  by Drew Estate. Не знаю, где вы нашли Rocky Patel. Но и в Rocky Patel by Drew Estate ключевое слово именно by. Многие крупные производители сигар стряпают на своих фабриках разные "заказные" сигары. Как Артуру удалось определить в этом ароматизированном безобразии чисто пателевскую мешку одному богу известно ))
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 17:23:34 »

Я к сожалению уже постфактум прочитал рецензию Артура http://arthurshilyaev.livejournal.com/33425.html
А то бы не купил :)
Я как обычно стал жертвой рекламы :) Покупал Olde World Reserve, а в довесок мне всучили попробовать еще и это. Кстати, во многом я купился на бокс-прессд форму - уж больно она вычурная в этом конкретном случае. Просто квадрат в сечении :)
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 18:33:54 »

Спросил я как-то мнение Дмитрия Друцы на инфузированные сигары вообще и на эти сигары в частности, ответ приведу в качестве цитаты)))):
Цитировать
Алексей, здравствуйте! Отвечу с удовольствием! Если очень просто, то инфузированные сигары - это когда табак и сигары особым образом шприцуют, словно куриные окорочка водой для придания им дополнительного веса, всякой хренью типа а-ля "коньяк-виски", чтобы придать им дополнительный оттенок вкуса и аромата. Технология не особо сложная (было дело, один знакомец делился "секретами" производства этой "темы") и не вдаваясь в допподробности могу ответственно заявить - хорошему табаку дополнительные прибамбасы ни к чему! Это делают те производители, кто в чистом виде свой "табак" никому не продаст, потому как он - г***о на палочке не нужное, не вкусное и мрачно-вонючее... Извините за физиологические подробности! Вот и извращаются на тему "Луи XIII" и прочая, пытаясь создать ореол "таинственности и флёра напускной важности". Ещё проще, когда Бог не дал возможности купить-вырастить-достать правильное качество, а бабла хоЦЦа, то вот и идут на такие "инновации", ориентированные на незамысловатых и восторженных придурков, мол, надо же! Аж самим "Людвигом" ферментировали! Оба-на-круто-прикольно! Попробуйте как-нить, я ни коим образом не отговариваю от подобных опытов! Сравните, продегустируйте и тыды... И заявленная Вами Drew Estate Java из этой же серии. В общем, я ба-Альшой не поклонник этаких говносигар! Ещё раз сорри! С Уважением, ДД))
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #6 : 13 Июль 2009, 19:54:25 »

Для ароматизированной совсем не самая плохая сигара. Да и кофе, который она впитала, был очень вкусным. Горит неважно - это я согласен, но ставить жирный крест на ней не советую. Вот это точно сигара с ароматом для общественных мест  ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 20:54:05 »

На коробке стоит JAVA CIGARS  by Drew Estate. Не знаю, где вы нашли Rocky Patel. Но и в Rocky Patel by Drew Estate ключевое слово именно by. Многие крупные производители сигар стряпают на своих фабриках разные "заказные" сигары. Как Артуру удалось определить в этом ароматизированном безобразии чисто пателевскую мешку одному богу известно ))
Я усердно старался слизать сладость с покрова, насколько смог - слизал, тогда что-то стало пробиваться. Вкус очень похож на основную гамму Olde World Reserve или Decade, но конечно очень исковеркан соусом. Думаю, что лучше пробовать светлую витолу, у светлого покрова нет сладости.
А принадлежность этой витолы к Rocky Patel я не с потолка взял, а с официального сайта Rocky Patel.
http://www.rockypatel.com/html/java.html
Записан
D.Kh
Новичок
*
Сообщений: 18


Email
« Ответ #8 : 28 Январь 2011, 15:45:48 »

Соглашусь с ZEDLER, хорошая сигара, проблем с горением никогда не вызывала. Просто не стоит ее сравнивать с нормальными сигарами. Для своего "класса", если можно так выразится, так вообще одна из лучших представителей.
Не являюсь сторонником таких "вонючек",но не могу удержаться от соблазна выкурить разок одну в несколько месяцев.
Рекомендуюь любитем данного вида сигар попробовать еще и Kahlua.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #9 : 10 Апрель 2015, 22:43:30 »

жутко сладкая, жутко вонючая. мои 1. но при этом очень нравится супруге))))она ставит 5 .
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC