MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предлагаем новые фоторазделы  (Прочитано 8579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 12 Июль 2009, 18:43:17 »

Друзья, давайте тут высказывать свои предложения.
Например, нужен ли в фотогалерее раздел Фото сигарных стран, и каким вы его видите: для каждой страны, или общий на все?
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 16:20:58 »

Наверное, лучше сделать общим. Хотя, если больше никто не выскажется, то и не надо. Лично мне в такой раздел пока загружать нечего.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 16:55:00 »

я однозначно за общий раздел - с обязательными подписями ( что за страна, регион и пр)

Это же не сайт туроператора...
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 16:57:49 »

я однозначно за общий раздел - с обязательными подписями ( что за страна, регион и пр)

Это же не сайт туроператора...

Поддерживаю. Но как заставить подписывать?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 19:22:59 »

Не знаю насчет раздела сигарных стран, но раздел для фото "оффтоп", как и форумная "пепельница", думаю, должен быть, потому как наверняка есть фото, которыми форумчане хотели бы поделиться, но нет раздела...
Можно попробовать запустить "пилотный" раздел, потом его отмодерировать по результатам ;).
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 19:51:56 »

На руках материал для раздела старинные, или антикварные хьюмидоры.... Что бы раздел жил можно обозвать просто "красивые хьюмидоры", или "диковинные"....
В общем у меня 7 фоток крупных. Требую площадку для вывешивания )
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #6 : 13 Июль 2009, 21:26:22 »

Не знаю насчет раздела сигарных стран, но раздел для фото "оффтоп", как и форумная "пепельница", думаю, должен быть, потому как наверняка есть фото, которыми форумчане хотели бы поделиться, но нет раздела...
Можно попробовать запустить "пилотный" раздел, потом его отмодерировать по результатам ;).
Тогда уж Гуделка  ;D Пепельница ведь для разных возмутителей спокойствия.
Ок, запустим. Вы только предложите пожалуйста какую-нибудь превьюшную картинку для него - размером не меньше 250х250 - а то без нее не добавляется.

На руках материал для раздела старинные, или антикварные хьюмидоры.... Что бы раздел жил можно обозвать просто "красивые хьюмидоры", или "диковинные"....
В общем у меня 7 фоток крупных. Требую площадку для вывешивания )
Без проблем. Все подготовили. Открываем как только пришлете нам 250х250 превью - заодно и в on-line сразу будете, загрузите материалы, что бы свято место не пустовало  ;)


На счет раздела по странам пока так и не понятно: есть ли у кого-нибудь материалы?
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 22:08:13 »

поддержу тех,кто за общий раздел
Записан

с уважением, Валерий
VALLI
Гость
« Ответ #8 : 19 Июль 2009, 18:07:50 »

поддержу тех,кто за общий раздел
Однозначно.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #9 : 23 Июль 2009, 18:55:36 »

Наверное, лучше сделать общим. Хотя, если больше никто не выскажется, то и не надо. Лично мне в такой раздел пока загружать нечего.
Думаю, что стоит открыть общий, пока хотя бы как пилотный. У нас есть люди из Штатов, кто-то куда-нибудь поедет сфотографирует - будет вам наполнение.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #10 : 06 Август 2009, 19:45:29 »

Наверное, лучше сделать общим. Хотя, если больше никто не выскажется, то и не надо. Лично мне в такой раздел пока загружать нечего.
Думаю, что стоит открыть общий, пока хотя бы как пилотный. У нас есть люди из Штатов, кто-то куда-нибудь поедет сфотографирует - будет вам наполнение.
Готово! http://www.mycigars.ru/galery_view_1.php?razdel=13
Будем рады вашим дальнейшим предложениям!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC