MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как она?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (100%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Macanudo Inspirado Orange Robusto  (Прочитано 3180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« : 09 Январь 2020, 18:49:09 »


Покровный лист: Гондурас
Связующий лист: Гондурас
Начинка: Гондурас, Никарагуа, Доминиканская Республика
Формат: Robusto
Длина: 127 мм
RG: 50
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 10 Январь 2020, 12:22:30 »

Пока не забыл, отпишусь:
Тяга свободная, вкус резкий, но за резкостью различим приятный гондурасский травянистый вкус. Лежала она пару месяцев, думаю если годик полежит - увлажнится получше и резкость уйдёт, будет незатейливая но приятная сигара на 3/5 балла
Записан
Art72reg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #2 : 26 Июнь 2022, 11:47:32 »

  Скажу немного от себя об этой простой и в то же время приятной сигаре.
  На холодную сигара пахнет спелым грейпфрутом.
  С первых нот ощущается сладкий грейпфрут. Кислинка белого вина, чуть уловимый перец в послевкусии. Ко второй трети вкус цитрусовых развивается и балансируется. Горчинка в послевкусии тоже приобретает больше оттенки грейпфрута. Далее сигара ведет себя спокойно, профиль остается тот же.

 

  Тяга легкая, горение ровное. Пепел держится хорошо (где-то на середине отвалился сам). Крепость мне показалось на 2,5-3 из 5ти баллов. Курение - чуть больше часа.
  П.С. Пробовал данную сигару несколько раз и ощущения всегда были примерно одинаковые. Моё мнение - в копилку однозначно. Пусть это не Топ в моем списке, а твёрдый середнячок, зато она не требует к себе особого внимания, ты просто наслаждаться приятной витолой.
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC