MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: "Ошибки современности "  (Прочитано 9568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2018, 19:24:02 »

Ну а как же.Это же чистый грабёж. Цена не соответствует качеству.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2018, 19:41:26 »

Да я не призываю  курить заготовив спицу, все же причина интересна: пробка или переувлажнение...
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2018, 20:11:57 »

Начала пробовать неКубу относительно недавно, но пока что ничего меня не привлекло..Кубинская сигара она Кубинская сигара. Как Камчатская икра, как Русская водка, как немецкий Шнапс, как японские суши  ржу улыбочка
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2018, 20:34:48 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?
Записан
LonAlex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 83



Email
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2018, 22:33:52 »

Странно как то, я вот тоже беру у ElPresa. Беру не мало и разноформатное все. Но моя статискика укладывается в показатели Анатолия и Алишера.
Может с  влажностью усе таки попробуете поэксперементировать
Или в сухой бокс перед курением
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2018, 23:26:20 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?
Пожалуй вопросы о тотально забитых вайд черчиллях это в троллячье царство. Я пас.
Уповайте к гласу гугла.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2018, 05:29:07 »

Начала пробовать неКубу относительно недавно, но пока что ничего меня не привлекло..Кубинская сигара она Кубинская сигара. Как Камчатская икра, как Русская водка, как немецкий Шнапс, как японские суши  ржу улыбочка
Хм.. ну  и как камчатская икра отличается от аляскинской( кроме цены)а Русский Стандарт от Grey goose, ( кроме количества сивухи в первом?) а суши в Сан Франциско от   Токио ...а? Просветите плиз?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2018, 07:43:10 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?

вы первый, от кого я слышу подобную статистику. мое мнение - это связано с повышенной влажностью. но раз решили завязать с Кубой - ваше право.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2018, 08:46:34 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?
Пожалуй вопросы о тотально забитых вайд черчиллях это в троллячье царство. Я пас.
Уповайте к гласу гугла.

Гугл стал авторитетом?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2018, 09:40:57 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?
Пожалуй вопросы о тотально забитых вайд черчиллях это в троллячье царство. Я пас.
Уповайте к гласу гугла.

Гугл стал авторитетом?
Нет, но его глашатаи здесь вполне себя уверенно чувствуют.
Записан
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2018, 15:06:40 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?

вы первый, от кого я слышу подобную статистику. мое мнение - это связано с повышенной влажностью. но раз решили завязать с Кубой - ваше право.
Это не статистика,это факт.Может быть чуть лучше или хуже,но всё равно очень плохо.Контроля нет,хозяина как я понимаю тоже.Коррупция и воришки(тут тоже торгуют)Ну и партия наш рулевой.Когда есть продуктовые карточки какое уж тут качество.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2018, 15:14:32 »

Начала пробовать неКубу относительно недавно, но пока что ничего меня не привлекло..Кубинская сигара она Кубинская сигара. Как Камчатская икра, как Русская водка, как немецкий Шнапс, как японские суши  ржу улыбочка
Хм.. ну  и как камчатская икра отличается от аляскинской( кроме цены)а Русский Стандарт от Grey goose, ( кроме количества сивухи в первом?) а суши в Сан Франциско от   Токио ...а? Просветите плиз?!
Потому что !!! Тот кто разбирается в конкретном продукте , тот понимает почему они отличаются! Не я это придумал , и не мне объяснять))
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2018, 16:41:03 »

Начала пробовать неКубу относительно недавно, но пока что ничего меня не привлекло..Кубинская сигара она Кубинская сигара. Как Камчатская икра, как Русская водка, как немецкий Шнапс, как японские суши  ржу улыбочка
Хм.. ну  и как камчатская икра отличается от аляскинской( кроме цены)а Русский Стандарт от Grey goose, ( кроме количества сивухи в первом?) а суши в Сан Франциско от   Токио ...а? Просветите плиз?!
Потому что !!! Тот кто разбирается в конкретном продукте , тот понимает почему они отличаются! Не я это придумал , и не мне объяснять)
Понятно. То есть Вы не разбираетесь.Бывает.
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2018, 17:27:25 »

To lliamah12:Икра что камчатка что аляска одно и тоже,  суши практически тоже.Про водку не знаю.Сравнивать Кубу и неКубу,это даже смешно.Лично я курил бы только Кубу,впрочем что я и делаю(пока).Просто мне не везет.Влажность 62-65%.DryBox тоже.Пробка она и есть пробка!
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2018, 17:37:10 »

Тут тема про качество скрутки.Хорошо скрученные Кубинские сигары вне конкуренции,но пока Куба=пробки.И так было и будет.А почему,кто знает?

вы первый, от кого я слышу подобную статистику. мое мнение - это связано с повышенной влажностью. но раз решили завязать с Кубой - ваше право.
Это не статистика,это факт.Может быть чуть лучше или хуже,но всё равно очень плохо.Контроля нет,хозяина как я понимаю тоже.Коррупция и воришки(тут тоже торгуют)Ну и партия наш рулевой.Когда есть продуктовые карточки какое уж тут качество.

100% бардак. Сборище лентяев и тунеядцев, которые клали на качество. Да и кому это качество нужно, когда у тебя ЗП 50 кук/месяц. Лучше спи...ть что получше продать фулано.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC