MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 01:41:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Supertabakkcom Сигары, сигариллы, табак по низким ценам!  (Прочитано 5279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« : 12 Октябрь 2018, 16:48:11 »

Приветствую Уважаемые форумчане! Приветствую
В данной ветке мы постараемся порадовать любителей сигар, сигарилл, трубочного и сигаретного табака, а так же аксессуаров для курения приятными ценами от нашего магазина Supertabakkcom. Напоминаю, что в нашем ассортименте ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ имеющая все акцизы! Да конечно же бывает продукция из зарубежных стран, в этом случае мы обязательно будем делать пометку!
Мы будем очень рады если уважаемые форумчане будут вести активную дискуссию в данной ветке, конечно же уважая оппонента!
Всем приятного общения !
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2018, 17:55:51 »

О, на нас обратили свой взор магазины. Скидки будут?
Записан

Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2018, 18:20:17 »

О, на нас обратили свой взор магазины. Скидки будут?
Доброго вечера Приветствую постараемся дать самую приятную цену на имеющийся у нас ассортимент подмигивающий
Записан
Supertabak.RU
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2018, 12:34:44 »

Доброго дня всем!

Меня зовут Виктор, я представитель известного интернет-магазина supertabak.ru

Очень удивился появлению данной темы. Дело в том что данный персонаж не имеет никакого отношения к нашему магазину. Зачем было брать чужое название я не понимаю, наверное от недостатка ума или фантазии...

Очень прошу ее удалить.
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2018, 13:41:38 »

Доброго дня всем!

Меня зовут Виктор, я представитель известного интернет-магазина supertabak.ru

Очень удивился появлению данной темы. Дело в том что данный персонаж не имеет никакого отношения к нашему магазину. Зачем было брать чужое название я не понимаю, наверное от недостатка ума или фантазии...

Очень прошу ее удалить.
Доброго времени суток! Виктор а кто сказал что данная тема имеет отношение к Вашему магазину? у нас в описании стоит Ваш сайт? Ваши координаты или еще что то? не совсем понятно Ваши предъявления в наш адрес! Наше название читается как Супертабаккком. И еще Виктор, у Вас зарегистрирован бренд, товарный знак? 
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2018, 13:44:51 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2018, 13:58:06 »

Уважаемый модератор!
Не понимаю как можно отредактировать первое сообщение, поправьте пожалуйста вставкой в первую строку во избежания недоразумения и споров ржу
Прошу вставить следующее предложение

" Наш магазин Супертабаккком не имеет ни каково отношения к известному интернет магазину supertabak.ru  !!!!"

Спасибо Приветствую
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2018, 13:59:03 »

ШоуМастГоуОн
Выпьем
Записан
Supertabak.RU
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2018, 14:36:32 »

Уважаемый модератор!
Не понимаю как можно отредактировать первое сообщение, поправьте пожалуйста вставкой в первую строку во избежания недоразумения и споров ржу
Прошу вставить следующее предложение

" Наш магазин Супертабаккком не имеет ни каково отношения к известному интернет магазину supertabak.ru  !!!!"

Спасибо Приветствую
придумай своё название, начинать своё дело с воровства ничего хорошего тебе не принесёт. Я очень надеюсь что эту тему прикроют
Записан
Supertabak.RU
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2018, 14:43:13 »

Доброго дня всем!

Меня зовут Виктор, я представитель известного интернет-магазина supertabak.ru

Очень удивился появлению данной темы. Дело в том что данный персонаж не имеет никакого отношения к нашему магазину. Зачем было брать чужое название я не понимаю, наверное от недостатка ума или фантазии...

Очень прошу ее удалить.
Доброго времени суток! Виктор а кто сказал что данная тема имеет отношение к Вашему магазину? у нас в описании стоит Ваш сайт? Ваши координаты или еще что то? не совсем понятно Ваши предъявления в наш адрес! Наше название читается как Супертабаккком. И еще Виктор, у Вас зарегистрирован бренд, товарный знак? 
supertabak.com также наш сайт. Supertabak наш зарегистрированный товарный знак, если хочешь судиться - будем . все сайты связанные с этим именем имеют одного владельца . Прикрой эту тему пока не поздно
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2018, 14:47:32 »

Начинайте с правильного пути)) Если же зарегистрирован, то вопросов нет Приветствую постараемся изменить название, если не получиться удалим!
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2018, 14:58:58 »



Очень прошу ее удалить.

Удалить данную тему самостоятельно у нас не получается, поэтому сообщили администратору, в ближайшее время я думаю он удалит ее. Приветствую
Записан
Supertabakkcom
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2018, 15:04:39 »




Очень прошу ее удалить.

Модератору письмо не отправилось, тоже не дает  подстолом подстоломНадеюсь админ или модератор увидит и удалит данную тему во избежании конфликтных ситуаций улыбочка мля
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2018, 17:22:11 »

Очень полезная тема. Ну раз модератор Вам не даёт, дам я.
 Мракобесие

ЗЫ. А так вообще название было не supertabak.com, а supertabakk.com. А это приблизительно как Смирнов и Smirnoff.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC