MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:34:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Хьюмидор Gentili Macassar Concavo (Италия, ручная работа) до 60 сига  (Прочитано 6714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« : 10 Октябрь 2018, 20:31:58 »

Экслюзивный хьюмидор Gentili Macassar Concavo (Италия, ручная работа) на 60 сигар.
Материал: макасар из Индонезии, испанский кедр.
Вот объявление на Авито,  возможна продажа через "безопасную сделку" через "Авитодоставку" с отправкой в регионы.

https://www.avito.ru/orel/kollektsionirovanie/hyumidor_humidor_gentili_dlya_hraneniya_sigar_1638505132

Массивный хьюмидор премиум-класса на 50-60 сигар от итальянских мастеров фабрики Fabrizio Gentili SRL. Модель отличается оригинальным дизайном: крышка сложной формы дала название модели «Concavo» — вогнутый (итал.) и идеальным исполнением всех элементов. Корпус представляет собой комбинацию нескольких видов дерева, что обеспечивает стойкость к деформации при колебаниях температуры и влажности. Внутренняя отделка выполнена из испанского кедра, снаружи — шпон Макассара индонезийского. Многослойный глянцевый лак подчеркивает красоту дерева. В комплекте увлажнитель с акриловым полимером, итальянский гигрометр, съемный лоток.
Дно обито тёмной кожей, для защиты от скольжения.

Используется всего 1,5 месяца, состояние идеальное. Влагу держит просто великолепно (просадка на 1% за 1 месяц после зарядки).
Размер: 32 x 26 x 16 см.
В магазинах стоимость этого хьюмидора 40-50 тыс. руб.

Продаю т.к. покупаю большой сигарный шкаф.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 10:01:12 »

За эти деньги можно купить массив большего размера.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 10:16:12 »

Спору нет, дорогая вещичка, но это элемент роскоши и сравнивать большУю зажигалку крикет и маленькую брендовую только по цене и объёму газа всё же не совсем корректно.
Можете найти конкретно эту модель хьюма по такой же цене?
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2018, 19:05:55 »

За эти деньги можно купить массив большего размера.
Прошу прощения, возможно я не правильно понял, но вы решили что это не массив кедра и за эти деньги можно купить именно массив и большего объёма?
Если так, то это как раз массив кедра, лишь внешне покрытый шпоном эбенового дерева и многослойным лаком.
Надеюсь, я правильно понял.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2018, 11:09:45 »

За эти деньги можно купить массив большего размера.
Прошу прощения, возможно я не правильно понял, но вы решили что это не массив кедра и за эти деньги можно купить именно массив и большего объёма?
Если так, то это как раз массив кедра, лишь внешне покрытый шпоном эбенового дерева и многослойным лаком.
Надеюсь, я правильно понял.
да, я изначально понял что это не массив.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2018, 12:07:59 »

Ну вот, и мне обидно стало, и мы не поняли друг друга Смущение
Резюмирую - роскошейшая вещь, он реально массивней и больше, чем получился на фото, попробую завтра уже переснять на столе, для наглядности.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2018, 12:22:05 »

 ИМХО, удаленно вряд ли кто купит, даже с таким дисконтом, да и легенда подозрительная:
- куплен всего на 1,5 месяца
- продаётся заранее ещё до покупки другого (обычно Новый купил, пока зарядил, проверил, переложил Сигары, только потом старый продаёшь)
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2018, 12:32:32 »

Лежит второй рядом, кубано-мамо + временно контейнеры пластиковые. Да и запасы подточил, закупаться планирую много и акционно, соо-но нужен большой шкаф.
По поводу дистанционности - согласен, к сожалению я в Орле и тут любителей-ценителей не особо приглядеться. Такую вещь хочется потрогать и посмотреть.
Как вариант, я предусмотрел и предлагаю возможность "безопасной сделки" через "Авитодоставку" в том числе, то есть если не понравиться - просто можно отказаться сразу же в офисе ТК.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2018, 12:36:57 »

Это такое... В идеале и второй потом продать, но тот дёшёвый, погоды не не сыграет в бюджет..
Найдётся потенциальный обладатель - хорошо, не найдётся - чуть хуже, но будем с женой полки в шкафу и дальше делить c "хумидорами своими", только ещё планирую угол в комнате отжать  подстолом
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2018, 13:34:14 »

Тогда да, можно. Смотрю кофейный бизнес распродаете? Не пошло?
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2018, 14:17:58 »

Да, город не очень подходит, анализ не провёл на должном рынке, в городе утопающем в кризисе и самой низкой ЗП центрального региона сделал ставку на любимое мной - альтернативный кофе, микролоты и просто ставку на качество с низкой маржей. Тут, для объективности, не только мои просчёты сыграли роль, но и бывшие партнёры очень подвели, поскольку бОльшая часть оборотки ко мне не вернулась, а обратилась в долговые расписки Мракобесие Мракобесие..
А я на них смелость имел надеяться. Итого, выбрал отказаться на время, собрать в будущеи силы для нового рывка)
(есть тут одно здание, прям уже третий год пускаю слюни - мечта сделать на 1 этаже кафе с десертами для всей семьи, а на 2-3 этажах разместить раздельно лаунж зону и табачный клуб.
но это прям сильно выше моих ближайших возможностей.  russ:
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2018, 14:22:39 »

Я почему спросил, есть якобы закономерность - в кризис человек наоборот стремится побаловать себя, поэтому растут продажи шоколада, кофе, вкусняшек всяких. Также на форуме наплыв сигарных новичков, и не просто купить Народные Сигары задешево, но и читают про курение, выбор и подготовку хьюмидоре...
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2018, 14:31:03 »

Тут проблема в низкой культуре очень чайно-кофейной в городе. Я живу в Орле, но не отсюда родом, потому некоторые тонкости именно субкультуры местной не уловил вовремя.
Собственно, кофейно-чайная культура подорвана была в нулевые, начало десятых капитально, продавцами низкокачественного продукта, "псевдобариста", что варили бурду, не зная простейших законов эспрессо, и продающие сие зелье за порядочные деньги. Отсюда у многих просто ошибочное мнение, что кофе в кофейне не может быть сильно лучше растворимой кофии. То же и с чаями, китайские и немецкие производители с историей, именем вхлам проиграли борьбу даже при почти равных ценах "пыли индийских дорог" из Пятёрок.
Общее непонимание, плохой анализ ЦА, выбор головного продукта на собственный вкус, и опять же - при осознании ошибок, нехватка оборотки что бы сменить курс.
Затей я это в Туле, Курске, Белгороде или одной из двух столиц, уверен что результат был бы положительный, ибо по признанию тех кто пробовал - мы готовили лучший кофе в городе, и к нам друзей за руку водили "попробовать настоящий эспрессо". Но этого уже было недостаточно. Оборотка падала..
Мой косяк на 99%, но настоящий  опыт дешёвым не бывает.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2018, 14:32:27 »

Это был и магазин чая/кофе/аксессуаров и тематическая кофейня с упором на альтернативу.
Закрылся ещё в ноябре прошлого, просто что то сразу продал, а что то и дома годиться) Чимбали если б грелся быстрее - вообще топчик для хоум-бариста)
Записан
Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2018, 03:13:24 »

Хорошая вещь, но цена бодрит-при всех вышеизложенных фактах-26000 это дороговато.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC