MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 20:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хьюмидор Gentili Macassar Concavo (Италия, ручная работа) до 60 сига  (Прочитано 6715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2018, 12:44:33 »

Вот сейчас вообще не понял. "при всех вышеизложеных фактах - дорого".
То есть 100 граммовый кусок штамповки железной с лейблом Дюпонт за 20к - это норм.
А большой! хьюмидор ручной работы! из массива испанского кедра, инкрустированный драгоценным чёрным деревом!!!!! (найдите мне пожалуйста элементы ручной работы из чёрного дерева, равной по сложности с хотя бы примерно схожей ценой ????), в особо сложной для дерева вогнутой форме, за почти пол цены от предзаказной - дорого?
Я вас услышал, мне смешно и неприятно ваше лицемерие...

Если товарищ выше не ответит на мои вопросы в течении пары дней - снимаю с продажи. И попрошу закрыть тему.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2018, 13:00:29 »

Кухонный ящик из ДВП поставите себе на кухню за 40 000, с китайской петлёй.
Бедность - она в головах (с)
Записан
Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2018, 13:16:54 »

Попробую провести параллели с авто-когда человек покупает Бентли, он понимает что это предмет на «пациента» и продать его очень сложно и тот факт что ему 1,5, 2, 4 или 6 месяцев не отменяет того факта что предмет был в употреблении, то есть он не Новый, то есть бу. Сколько это стоит....решает хозяин и вообще право продавать его за 26000 или 26 миллионов никто не умолял-я лишь написал своё мнение-мы на форуме и вы должны быть готовы к тому что здесь будет мнение, отличное от вашего. Удачи в продаже.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2018, 13:35:20 »

Я знаками вопроса подкрепил тезисы, которые должны были привести к выводам, отличным от ваших.
Вы позволили себе подвести итоги и резюмировать. Безосновательно.
И я прошу вас обосновать ваше резюме, на основании тезисов, что я обозначил.
24 000 а не 26 для форумчан, как я обозначил.
И теперь найдите мне пожалуйста просто шкаф, короб, хоть из ДВП, инкрустированный чёрным деревом за сходную цену? 
Относительно чего вы утвердили что цена необоснованно дорога?
Ещё раз повторюсь, шкаф из двп на кухне, обитый китайским пластиком и с китайскими петлями, обойдётся вам в схожую цену.
Это к вопросу о копейке 35 лет и бентли, 2 месяца как из салона.
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2018, 13:38:07 »

Безусловно, за эти деньги вы хьюм никогда не продадите. Человек обеспеченный, готовый потратить такие суммы на аксессуар, либо им уже владеет, либо купит новый, человека среднего достатка, даже внушительная скидка в 50%, вряд ли привлечет, поскольку это не разумно. Это как айфон в кредит.  В подарок Б/У как-то не очень ну и т.д.
«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. ©
П.С. я не спорю с тем, что вещь прекрасная и ее цена более чем адекватна.
Записан
Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2018, 13:43:36 »

Отвечу просто-все в этой жизни стоит столько сколько за это готовы заплатить. На том же авито есть предметы которые покупались за 180, а продаются за 28-то есть предмет бу и его стоимость определяется либо желанием хозяина либо возможностями покупателя. Фраза «вы найдите» не состоятельна, я выражаю своё мнение, я вам ничего не должен доказывать и искать. Повторюсь-вы поставили предмет на продажу на форуме-будьте готовы услышать мнение отличное от вашего.
Записан
mamontovsky
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2018, 13:59:03 »

Увидев глупость или несправедливость - пройти мимо не могу. Но и отвечать каждому тоже накладно. По поводу форма и "мнений", форум - общественное место. Мнение, оставленное при себе - ваше личное дело. Ваша оценка, без обоснования - претензия. И уже давным давно устоялось в сети правило "ПруфИлиПиздбол" по этому поводу.
Прошу прощения у всех причастных за развёрнутую лирику. Пропускать мимо опусы пока не научился, а мониторить и отвечать - слишком накладно и "овчинка выделки не стоит".
Посему - прошу тему закрыть, и отправить в архив форумных баталий.
Продавать, как не странно, себе дороже выходит. Оставлю себе, глядишь и кабинет под него скоро появиться Авторитет
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC