MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 17:18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 48484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #60 : 05 Май 2010, 18:59:37 »

Заказал Rocky Patel American Market Selection Lonsdale, а на форуме нет даже упоминания

http://www.famous-smoke.com/rocky+patel+american+market+selection+lonsdale+cigars/item+27773

Руководствовался тем,что хочется попробовать Rocky Patel, но выбирал вариант mild+ купился на неплохой бонус.

Надеюсь не разочаруюсь :)

Это региональные американские сигары, которые далеко не вовсех даже штатовских инет-магазинах присутсвуют. Самое неприятное что может быть с этими сигарами - окажутся повышенной крепости вместо обещанной средней. Я с подобным сталкивался в этой линейке.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #61 : 05 Май 2010, 19:35:49 »

mild - мягкий, легкий, умеренный, слабый

Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #62 : 06 Май 2010, 14:44:09 »

Тем более. Я понял что это у РП встречается порой - в одной линейке у разных форматов крепость может радикально отличаться.
Записан
D.Kh
Новичок
*
Сообщений: 18


Email
« Ответ #63 : 28 Январь 2011, 15:15:07 »

Из РП предпочитения в таком порядке:

Decade
Renaissance
OWR Maduro
Vintage 1990
OWR   Corojo
Vintage 1992
Edge Maduro
Записан
paracels70
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #64 : 02 Июнь 2023, 23:48:21 »


Знакомство с брендом ROCKY PATEL состоялось сравнительно недавно, полгода назад. В начале своего пути афисионадо, как все новички, много читал о дегустации сигар, релизов о сигарах и наибольшее количество плохих отзывов было о витолах  Роки Пателя (одни отзывы на mycigars, чего стоят), поэтому встреча с Пателем все откладывалась. И вот, полгода назад Rocky Patel 15th Anniversary Sixty!! Шедевр! Я тогда подумал - не было бы Кубы, курил бы RP 15th Anniversary!
И вот, новое открытие - ROCKY PATEL CIGAR SMOKING WORLD CHAMPIONSHIP ROBUSTO!!
Покровный лист - San Anders!!!, связующий - табаки Коста-Рики и Панамы, наполнитель - табаки Никарагуа и Гондураса! Скрутка плотная! Сигара сделана безукоризненно и брутально! Купилась дымно, долго, ароматно и очень вкусно!!!
Не удержусь и процитирую дегустацию этой витолы журналом Cigar Aficionado:
В первой трети сигары ощущаются нотки изюма, покрытого шоколадом, которые мгновенно становятся центром внимания сигары. К сладости присоединяются нотки дуба и меда, которые также проявляются в ретроспективе этого ароматного дыма.

Во второй трети доминирующими становятся медовые ноты до середины сигары, когда они начинают быстро отходить на задний план, прежде чем исчезнуть. На полпути шоколад и кофе объединяют усилия, создавая приятный вкус мокко с добавлением растущего перца в ретрогале.

В последней трети все снова меняется, когда в смесь проникают ноты апельсиновой цедры, создавая интересный цитрусовый компонент наряду с мокко, который начинает исчезать по мере того, как появляется пшеничный привкус и легкий ореховый привкус, который сохраняется в послевкусии.
Тот редкий случай, когда почти со всем согласен!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC