MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:28:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 48662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2009, 16:10:22 »


Кстати, никто не пробовал 2nd'ы RP? Имеет смысл заказывать?

Я пробовал, очень понравилось - http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1012
Правда заказывал в единичном экземпляре, хотел еще заказать, но на фэмоусе теперь ввязанки целиком надо брать - поштучно кончились.

Читаю "Одна из сигар продаваемых Роки Пателем без ПОНТОВ". В тему привиделось :)

Честно говоря вообще не нашёл их на FS. Может плохо искал? Таки в чём проблема заказать масос? Они ведь не дорогие совсем.
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2009, 16:16:58 »


Кстати, никто не пробовал 2nd'ы RP? Имеет смысл заказывать?

Я пробовал, очень понравилось - http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1012
Правда заказывал в единичном экземпляре, хотел еще заказать, но на фэмоусе теперь ввязанки целиком надо брать - поштучно кончились.

Читаю "Одна из сигар продаваемых Роки Пателем без ПОНТОВ". В тему привиделось :)

Честно говоря вообще не нашёл их на FS. Может плохо искал? Таки в чём проблема заказать масос? Они ведь не дорогие совсем.
на феймусе они называются не Rocky Patel, а RP

http://www.famous-smoke.com/brand/rp+selects+original+cigars
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2009, 16:27:25 »

на феймусе они называются не Rocky Patel, а RP

Спасибо!
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2009, 16:28:12 »

Читаю "Одна из сигар продаваемых Роки Пателем без ПОНТОВ". В тему привиделось :)
Честно говоря вообще не нашёл их на FS. Может плохо искал? Таки в чём проблема заказать масос? Они ведь не дорогие совсем.

Они практически закончились в продаже :(((
Вот последняя позиция - http://www.famous-smoke.com/rp+factory+selects+classic+torpedo+corojo+cigars/item+25482
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2009, 16:38:59 »

Читаю "Одна из сигар продаваемых Роки Пателем без ПОНТОВ". В тему привиделось :)
Честно говоря вообще не нашёл их на FS. Может плохо искал? Таки в чём проблема заказать масос? Они ведь не дорогие совсем.

Они практически закончились в продаже :(((
Вот последняя позиция - http://www.famous-smoke.com/rp+factory+selects+classic+torpedo+corojo+cigars/item+25482

Видимо сильно зависит от локализации склада и/или условий ритейлера. Вот здесь, например, других 2nd'ов RP навалом, но при этом вообще нет и не было таких позиций, как на FS http://www.cigarsinternational.com/prodDisp.asp?item=CS-K3A&cat=3
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2009, 16:41:14 »

Ребята, мы тут что-то о Рокки и его сигарах говорим, или про магазины? Магазины вроде в другой теме  :(
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2009, 16:43:11 »

Ребята, мы тут что-то о Рокки и его сигарах говорим, или про магазины? Магазины вроде в другой теме  :(
Мы — это Николай II?
 ;D
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2009, 16:45:57 »

Мы — это Николай II?
 ;D
Ну "мы" это "мы", а не перестукивание
com-famous-cancer-5$-package-зарубежомдешевле-заказывай-rp-famous-4$ и т.д.
Если тема про сигары Rocky Patel, то хочется конструктива, интересного. Для инет. магазинов ведь есть другая тема, есть личка в конце концов  8)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2009, 16:50:03 »

Мы — это Николай II?
 ;D
Ну "мы" это "мы", а не перестукивание
com-famous-cancer-5$-package-зарубежомдешевле-заказывай-rp-famous-4$ и т.д.
Если тема про сигары Rocky Patel, то хочется конструктива, интересного. Для инет. магазинов ведь есть другая тема, есть личка в конце концов  8)

Влезли в разговор, начали делать замечания.... Некрасиво получается. Мы о RP и говорили, если вам лень вникать в суть. Держите в руках свое желание всех ставить на место.
Записан
VadikK
Гость
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2009, 16:54:46 »

Влезли в разговор, начали делать замечания.... Некрасиво получается. Мы о RP и говорили, если вам лень вникать в суть. Держите в руках свое желание всех ставить на место.
Что значит влезли в разговор? Я должен был получить особое приглашение, чтобы иметь право написать в этой теме? Так и обидеть не долго.
Одно дело говорить о сигарах Rocky Patel, а другое - о интернет-магазинах, где они продаются.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2009, 16:58:06 »

Есть хорошая поговорка: на обиженных воду возят ;)
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2009, 17:00:56 »

Влезли в разговор, начали делать замечания.... Некрасиво получается. Мы о RP и говорили, если вам лень вникать в суть. Держите в руках свое желание всех ставить на место.
Что значит влезли в разговор? Я должен был получить особое приглашение, чтобы иметь право написать в этой теме? Так и обидеть не долго.
Одно дело говорить о сигарах Rocky Patel, а другое - о интернет-магазинах, где они продаются.
а если совпадает так, что любители RP покупают его в магазинах, ибо там за одну сигару около 100 рублей получается, а не 500?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2009, 17:02:42 »

Что значит влезли в разговор? Я должен был получить особое приглашение, чтобы иметь право написать в этой теме? Так и обидеть не долго.
Одно дело говорить о сигарах Rocky Patel, а другое - о интернет-магазинах, где они продаются.

В разговоре, который вы "вели", вы поучаствовали лишь своим замечанием — оттого и влезли. То, что при обсуждении определенных сигарах речь коснулась вопроса их приобретения никак не означает, что мы обсуждаем магазины.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2009, 17:15:41 »

Кто любит сигары Rocky Patel? Какие серии любимые?
Decade полюбил. Они еще и интригуют тайной своей смеси, заразы  :D
Кстати, есть предположения, что в них за табаки?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2009, 17:23:32 »

Decade полюбил. Они еще и интригуют тайной своей смеси, заразы  :D
Кстати, есть предположения, что в них за табаки?

Да-да-да-да-да! Забыл про неё. Интересная сигара.

Из того, что нашёл:

Покров: Эквадор
Связка: Гондурас
Начинка: Никарагуа
Происхождение: Никарагуа
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC