MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по MonteCristo Reserva Cosecha 2002  (Прочитано 7871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndreiKosta
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 18 Август 2018, 15:10:21 »

Здравствуйте, есть MonteCristo Reserva 2002 20шт. Кто что скажет по ним? Сколько могут стоить на сегодняшний день? Спасибо
.
.
.




Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 18 Август 2018, 15:28:45 »

Видно плохо, но:
- коробка сделана явно грубо и чёрной краской намазюкали внутри
- марка лежит отдельно (отклеиться она могла, такое бывает, но только от деревянной не лакированной коробки)
- источник Китай? Это очень подозрительно
Если будет хорошее фото сигар, можно и по ним что то понять
Пока похоже очень на фейк
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #2 : 18 Август 2018, 20:16:47 »

Меня смущает то что они разного оттенка...такого не может быть у Reserva..коробка может и оригинал, марка скорее всего высохла поэтому отвалилась.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 18 Август 2018, 20:25:15 »

Оказывается фото 12 МП, если нажать, вполне чёткие. Видно, что марка отклеилась, есть следы. Оттенок да, но может свет так падает. А вот коробка разве не лакированный глянец должна быть?
Бруски с заусенцами...
Записан
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #4 : 18 Август 2018, 22:52:21 »

Оригинал при хорошем хранении стоит $ 1700.00.Сколько стоят Выши не знаю.
Записан
AndreiKosta
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #5 : 19 Август 2018, 15:08:14 »

По поводу Марки она просто отклеилась от картонной коробки, цвет сигар вроде одинаковы, может свет так упал.
.
.











Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 19 Август 2018, 15:14:07 »

Андрей, задам традиционный еврейский вопрос: Вы продаёте или покупаете?

Акцизная марка на обороте вроде должна под собой иметь ещё одну наклейку
Записан
AndreiKosta
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #7 : 19 Август 2018, 17:41:39 »

На данный момен хочу узнать какую-то информацию, мнение по этим сигарам, потом может и подумаю о продаже  пардончик
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 19 Август 2018, 18:24:16 »

На данный момен хочу узнать какую-то информацию, мнение по этим сигарам, потом может и подумаю о продаже  пардончик
Для начала надо подтвердить что это не подделка.
Подтвердить будет проблематично:
- сигары вскрыты
- коробка изготовлена грубо
- марка не пробивается по базе
- на некоторых сигарах бант не плотно прилегает
- имеет азиатские наклейки, а в Азии премиум сигары купить практически невозможно
- не известно происхождение
Цену видел у зарубежников 1350$, но это когда они были в продаже. Сейчас например, Апманн из этой серии продаётся за 2300$
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 20 Август 2018, 00:12:47 »

На данный момен хочу узнать какую-то информацию, мнение по этим сигарам, потом может и подумаю о продаже  пардончик
Для начала надо подтвердить что это не подделка.
Подтвердить будет проблематично:
- сигары вскрыты
- коробка изготовлена грубо
- марка не пробивается по базе
- на некоторых сигарах бант не плотно прилегает
- имеет азиатские наклейки, а в Азии премиум сигары купить практически невозможно
- не известно происхождение
Цену видел у зарубежников 1350$, но это когда они были в продаже. Сейчас например, Апманн из этой серии продаётся за 2300$
Константин,позвольте вопрос, Вы лично в руках держали оригинальный короб этих резерв??
Или гугловыводы обо всем и ни о чем как всегда?

По мне так короб оригинал. Может японский? Кто нить в закорючках понимает?
Точнее могут сказать Алишер и Саша из Арома де Куба(у него в Челябинске видел Оригинальный короб).

То ТС : откуда у Вас короб???
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 20 Август 2018, 07:59:50 »

У меня есть, я посмотрю. $2300 даже оригинал не стоит, конечно подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #11 : 20 Август 2018, 11:11:42 »

Эээ... а давайте я Константину и Анатолию отдельную закрытую ветку создам для "терок"? Вот взрослые же люди вроде, а ищите, где не там запятая поставлена...
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #12 : 20 Август 2018, 11:59:05 »

а ищите, где не там запятая поставлена...
Что касается меня, то я такие сообщения обычно игнорирую...
Но из памяти не стираю, по принципу «Все что сказано, может быть использовано против Вас»  Черт
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #13 : 20 Август 2018, 16:19:34 »

Не скрою, что рассусоливание нагугленных предположений и домыслов при отсутствии понимания предмета по принципу "каждой дырке затычка" меня несколько подбешивает.
Контент это хорошо. Просто складывается впечатление, что это какое то бессмысленное и беспощадное "контент-флейм-мейкерство".

Возможно я слишком резко реагирую, постараюсь впредь игнорировать эти потоки сознания. пардончик

Пы.Сы. Против меня Вы можете использовать что хотите. Был бы искренне рад, если бы Ваша энергия была направлена не на гуглофантазии, поиски несостыкушек в моих древних постах и  попытки купить "семь шапок из вуэльто абахо", а на изучение старых предметных топиков форума и курение оригинала. Белый Флаг
Записан
kirill56
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #14 : 20 Август 2018, 16:46:15 »

Не скрою, что рассусоливание нагугленных предположений и домыслов при отсутствии понимания предмета по принципу "каждой дырке затычка" меня несколько подбешивает.
Контент это хорошо. Просто складывается впечатление, что это какое то бессмысленное и беспощадное "контент-флейм-мейкерство".

Возможно я слишком резко реагирую, постараюсь впредь игнорировать эти потоки сознания. пардончик

Пы.Сы. Против меня Вы можете использовать что хотите. Был бы искренне рад, если бы Ваша энергия была направлена не на гуглофантазии, поиски несостыкушек в моих древних постах и  попытки купить "семь шапок из вуэльто абахо", а на изучение старых предметных топиков форума и курение оригинала. Белый Флаг

-1
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC