MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 05:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите по MonteCristo Reserva Cosecha 2002  (Прочитано 7966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 20 Август 2018, 16:48:23 »

Да я просто развлекаюсь  пардончик
Никакой злобы между прочим и личной неприязни не имею
А нагуливание считаю полезным: появилась интересная тема, почитал - что-то узнал, отписался, кто-то возмутился и возбудился, покритиковали - вот и истину нащупали где то посередине.  Белый Флаг

По сабжу: иероглифы китайские, основная надпись «Курение убивает»
Китайцы метут премиум сегмент, странно что эти пришли наоборот из Китая в Европу... там в Китае без верификации Абаноса или чека из Касы вряд ли продашь, может поэтому там не продались.
Даже на обычной регулярке таких заусенцов на коробке не видывал
Автору темы пойти в ближайшую Касу или Специалист Абанос и попробовать сделать запрос: марка есть, номер таблички есть. Если Сигары были отгружены в Китай, выписать Афисионадо и экспертировать уже сами Сигары
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 26 Август 2018, 09:23:25 »

при отсутствии понимания предмета по принципу "каждой дырке затычка" меня несколько подбешивает.
Контент это хорошо. Просто складывается впечатление, что это какое то бессмысленное и беспощадное "контент-флейм-мейкерство".
Вспомнился один из выпусков Top Gear, где Джереми показал как бы выглядела программа, если бы ее готовили педантичные немецкие специалисты. Унылое зрелище получилось  Убиться
Можно на форуме создать «Уголок специалиста» и пусть все, кто провозгласил себя специалистами, там общаются со знанием темы 
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #17 : 26 Август 2018, 16:30:27 »

У форума есть тема, это сигары и их курение. Люди приходят сюда чтобы что то узнать, разобраться. Вы же, судя по тем  "потокам сознания", что вами массово извергаются  не только сами разбираться не хотите, но и людей путаете неся всю эту бесконечную околесицу....
Конечно Вы такой замечательный "сами с усами", это понятно. Вот и идите в уголок....предварительно затарившись леваком у окрестных фейкодилеров, которых так поддерживаете и тихо фантазируйте там дальше вместе с гуглом. Тем более собственную невиданную терминологию Вы уже создали, все эти сочные дымы, жареные табаки, партагасы как упманы и прочий бред более нигде в оценках не используемый.
Вам ещё примеры? Да почти все извергнутое. Одна оценка оливы из последних чего стоит...не нужно быть специалистом, чтобы понять что Вы начинающий, ни хера не в теме, а слышали чего то около. Одним словом банальный тролль. Постараюсь ограничить общение с Вами на форуме ибо далее не имею желания троллей кормить.. Несите дальше свою пургу сколько хотите, но я не комментирую ваших постов, вы моих. Пойдёт?
Записан
kirill56
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #18 : 26 Август 2018, 18:28:07 »

У форума есть тема, это сигары и их курение. Люди приходят сюда чтобы что то узнать, разобраться. Вы же, судя по тем  "потокам сознания", что вами массово извергаются  не только сами разбираться не хотите, но и людей путаете неся всю эту бесконечную околесицу....
Конечно Вы такой замечательный "сами с усами", это понятно. Вот и идите в уголок....предварительно затарившись леваком у окрестных фейкодилеров, которых так поддерживаете и тихо фантазируйте там дальше вместе с гуглом. Тем более собственную невиданную терминологию Вы уже создали, все эти сочные дымы, жареные табаки, партагасы как упманы и прочий бред более нигде в оценках не используемый.
Вам ещё примеры? Да почти все извергнутое. Одна оценка оливы из последних чего стоит...не нужно быть специалистом, чтобы понять что Вы начинающий, ни хера не в теме, а слышали чего то около. Одним словом банальный тролль. Постараюсь ограничить общение с Вами на форуме ибо далее не имею желания троллей кормить.. Несите дальше свою пургу сколько хотите, но я не комментирую ваших постов, вы моих. Пойдёт?

Серьезно? Это ваш вердикт? Простите, я забыл, а вы кто? Фидель? Рауль? Или может быть Путин? Только вы, вы, вы, вы а остальные? Где демократия здесь? Вы не приятный персонаж. Даже уже смешно... Русская Рулетка
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #19 : 26 Август 2018, 20:26:29 »

А мне сдаётся что Вы вообще бот из группы поддержки продавцов, а не персонаж.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 26 Август 2018, 22:12:52 »

Ого, вот это уже интересно.
Кто не понял: оказывается существует стандарты курения, а главное интерпретации вкусовых и ароматических ощущений, которых все должны придерживаться. Это забавно и очень похоже на попытки партии загнать в советские стандарты все что казалось бы должно иметь возможность самовыражения.
Даже не знаю стоит ли об этом спорить. На мой взгляд граница стандартизации - выращивание табака, производство и хранение. Ну может быть ещё подготовка сигары, и процесс курения. Но все что касается описаний ощущений - это чисто индивидуально. Не ясно зачем зажимать себя в интерпретации и описании ощущений, а также холокостить инакомыслие. На вкус и цвет товарищей нет.
Что касается стандартов описания вкусовых ощущений, на мой взгляд подойдёт все что используют не только в России, стране которая уж точно не является законодателем и первоисточником в сигарном мире, но и термины, которыми пользуются за рубежом. Странно что Roasted tobacco оказался Вам не известен, почтайте дегустации на иностранных ресурсах. Что касается других перечисленных сравнений, вместо того чтобы в бессильной злобе захлебываться желчью по ту сторону экрана, можно и спросить что я имел в виду. Это же "живой форум", пишу под впечатлением от прокуренного, для описания пользуюсь вкусами, которые знаю. Что не могу интерпретировать или опознать, ищу в чужих дегустациях. Заткнуться на время пока некий специалист не решит, что мне можно самовыражаться по неким стандартам?!  подстолом
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #21 : 26 Август 2018, 22:21:31 »

Я вполне могу обойтись без комментирования Ваших сообщений.
А можете ли Вы обойтись без комментирования моих?
Доктора меня поправят если не прав, но злобу и желчь лучше выпускать, иначе она может накопиться и вырваться на коллег и близких
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 26 Август 2018, 23:37:17 »

2AMR64: Вы кажется не застали Шиляева. Он любил тут всех поучать. Учил как курить, что курить, как вдыхать и выдыхать дым. Его тоже выбешивали форумчане, которые, с его точки зрения, были сигарными отступниками, да чего уж там - еретиками лютыми. И место им пророчил в сигарном аду. Неужели произошла реинкарнация и теперь на форуме Шиляев2.0, как в прежние времена, будет нести огонь сигарного православия заблудшим афисионадам и вести их в обетованные Casa del Habanos, дабы изгнать из них демона фейка и исцелить от сигарной слепоты?
P.S. Шиляев обладал обширными знаниями в сигарной области и жаль, что он покинул форум. Срачи с его участием остались светлыми страницами нашего форума.

2nKostyan: Наш Всесправедливейший Альтер провозгласил на форуме сигарный атеизм идеалогическую вольницу, а с недавних пор и сигарный черкизон узаконил, так что теперь можно продавать некошерные сигары, курить некошерные сигары и конечно же некошерно высказываться о любых сигарах. Кто теперь разберет где фейк, а где вуэльто абахо. Так что пишите. Я за графоманство. Иначе вся движуха на форуме скукожится до: "Скиньте условия в личку"-"Всем ответил в личку".
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #23 : 26 Август 2018, 23:43:31 »

Никакой злобы и желчи, форум живой, самовыражайтесь на здоровье. Принято как согласие с моей позицией "неприятного человека". Сигара не любит суеты, пройдёт время, все будет хорошо и взвешенно. Если чем то задел. пардончик
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #24 : 27 Август 2018, 00:05:39 »

2AMR64: Вы кажется не застали Шиляева. Он любил тут всех поучать. Учил как курить, что курить, как вдыхать и выдыхать дым. Его тоже выбешивали форумчане, которые, с его точки зрения, были сигарными отступниками, да чего уж там - еретиками лютыми. И место им пророчил в сигарном аду. Неужели произошла реинкарнация и теперь на форуме Шиляев2.0, как в прежние времена, будет нести огонь сигарного православия заблудшим афисионадам и вести их в обетованные Casa del Habanos, дабы изгнать из них демона фейка и исцелить от сигарной слепоты?
P.S. Шиляев обладал обширными знаниями в сигарной области и жаль, что он покинул форум. Срачи с его участием остались светлыми страницами нашего форума.

2nKostyan: Наш Всесправедливейший Альтер провозгласил на форуме сигарный атеизм идеалогическую вольницу, а с недавних пор и сигарный черкизон узаконил, так что теперь можно продавать некошерные сигары, курить некошерные сигары и конечно же некошерно высказываться о любых сигарах. Кто теперь разберет где фейк, а где вуэльто абахо. Так что пишите. Я за графоманство. Иначе вся движуха на форуме скукожится до: "Скиньте условия в личку"-"Всем ответил в личку".
Застал я Артура на форуме, да и лично знакомы, правда уже в его ипостаси вендора, вот только на той неделе приезжал к нам на сигарный фестиваль. ДД кстати тоже приезжал, как раз его я просил зайти высказаться по поводу здешнего засилья фуфла и прочего разброда и шатаний. Посмотрим.
А срачи поддерживать ниочемные некогда и не хочу. О интересном прокуренном не успеваю из за этого писать:-( А  хочу одно, чтобы в разделах сигар не фантазировали накурившись левака с бантиками, а то как то смысл пропадает форума как базы знаний.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC