MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
18 Ноябрь 2018, 21:15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Представлюсь  (Прочитано 590 раз)
UTAJazz
Новичок
*

Email
« : 17 Август 2018, 13:44:54 »

Добрый день.
О себе: Юрий, 37 лет, адвокат, Екатеринбург.
Табак курил с юности, много и бестолково (сигареты, самокрутки, трубки, сигары). 2 года, как бросил. После двухлетнего "карантина" заново открываю для себя сигары. Курю мало, читаю много. Форум в этом плане – большое подспорье, много интересного и познавательного.  Спасибо тем, кто делится.
Также хотел бы организовать себе понятный, простой, надежный и разумный канал приобретения кубинских сигар. В Екатеринбурге или цена или качество, можно выбрать что-то одно.
Не  против поучаствовать в совместных покупках, хотя, как я вижу, раздел « в складчину», очевидно, не вызвал  ажиотажа. Но спасибо, уважаемому  vueltabajo, по его наводке заказал сигары у Роба, жду, надеюсь доедут.

Всем добра!
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 17 Август 2018, 13:52:33 »

Приветствую

vlad777iv
Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 17 Август 2018, 14:19:10 »

Приветствую улыбочка
Zloysniper
Почетный Член Клуба

WILL WORK FOR CIGARS

Email
« Ответ #3 : 17 Август 2018, 14:40:24 »

Приветствую
Приветствую. Адвокат на форуме пригодится. Периодически кто-то, кого-то оскорбляет в лучших чувствах, вызывая ненависть к целым социальным группам. В общем ужас. Кубу покупайте у Алишера или Васи.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Член Клуба

Email
« Ответ #4 : 17 Август 2018, 14:40:58 »

Приветствую

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
Maksim
Новичок
*

Email
« Ответ #5 : 17 Август 2018, 15:02:14 »

Приветствую. к сожалению да, у нас в городе найти хорошую сигару очень проблематично. да и цены конские ломят.
nKostyan
Член Клуба

Email
« Ответ #6 : 17 Август 2018, 15:21:23 »

Не  против поучаствовать в совместных покупках, хотя, как я вижу, раздел « в складчину», очевидно, не вызвал  ажиотажа.

То предложение было невнятное, поэтому и не пошло. На самом деле вполне прозрачно можно меняться, совместные закупки тоже осуществляем, но лучше кучкуйтесь территориально, так проще

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #7 : 17 Август 2018, 19:15:24 »

Приветствую
Приветствую. Адвокат на форуме пригодится. Периодически кто-то кого-то оскорбляет в лучших чувствах, вызывая ненависть к целым социал ным группам. В общем ужас. Кубу покупайте у Алишера или Васи.

аплодисменты

lliamah12
Новичок
*

SherMan

Email
« Ответ #8 : 18 Август 2018, 03:30:01 »

Приветствую

Что вы можете сказать об этой сигаре ?!
 - Не мешайте мне наслаждаться)
AlexandrHabanero
Гость

Email
« Ответ #9 : 19 Август 2018, 12:25:07 »

Приветствую
UTAJazz
Новичок
*

Email
« Ответ #10 : 19 Август 2018, 15:42:43 »

Приветствую
Приветствую. Адвокат на форуме пригодится. Периодически кто-то, кого-то оскорбляет в лучших чувствах, вызывая ненависть к целым социальным группам. В общем ужас. Кубу покупайте у Алишера или Васи.
Я немного по другой части: банкротство и договорные споры, но чем смогу))
UTAJazz
Новичок
*

Email
« Ответ #11 : 19 Август 2018, 15:44:49 »

Не  против поучаствовать в совместных покупках, хотя, как я вижу, раздел « в складчину», очевидно, не вызвал  ажиотажа.

То предложение было невнятное, поэтому и не пошло. На самом деле вполне прозрачно можно меняться, совместные закупки тоже осуществляем, но лучше кучкуйтесь территориально, так проще

Ну что б меняться нужно что-то иметь для обмена). Про территориальность учту.
Piligrim
Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #12 : 19 Август 2018, 20:39:49 »

Приветствую
Balex
Клубный Отец

Email
« Ответ #13 : 20 Август 2018, 12:51:15 »

Белый Флаг
Страниц: [1]