MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 15:15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Куба! Я тебя люблю  (Прочитано 16812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #30 : 15 Август 2018, 11:29:11 »

Что за люди? Да обычные люди, ничем не примечательные, разговаривают по русском языке!
Записан
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #31 : 15 Август 2018, 11:35:38 »

а вы я так понимаю тот непосредственный источник гласов народных, преполненный неопровержимых фактов ???
ибо лично я в упор не могу понят какие люди это говорят и где
Пан Гобусик, со всей очевидностью должен заметить, что зомбоящик (условный) пустил глубокие корни в мозгах некоторых афисионадо, неспособных сопротивляться "гласу народному". Вопрос в том, а стоит ли их мнение ломанного гроша, если у них мнения и на него не хватает? Хотя это риторический вопрос. Ответ очевиден.
Если это мне, то я отталкиваюсь от своего опыта посещения Кубы, за последние 7 лет я раз 12-13 был, если до живу то и в конце августа полечу, поэтому поберегите свою лирику для других
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #32 : 15 Август 2018, 13:37:08 »

Что за люди? Да обычные люди, ничем не примечательные, разговаривают по русском языке!
ну видимо это какое то очень узкое собрание русскоговорящих
ибо я лично про такую поговорку не слышал и даже не слышал про тех, кто ее слышал
про другие народы в этом свете слышал, но там узко локальная+профессиональная лингвистика
так что когда в следующий раз попытаетесь состоятся гласом божьим - указывайте пожалуйста что это глас весьма локальных богов Буржуй
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #33 : 15 Август 2018, 21:02:19 »

а вы я так понимаю тот непосредственный источник гласов народных, преполненный неопровержимых фактов ???
ибо лично я в упор не могу понят какие люди это говорят и где
Пан Гобусик, со всей очевидностью должен заметить, что зомбоящик (условный) пустил глубокие корни в мозгах некоторых афисионадо, неспособных сопротивляться "гласу народному". Вопрос в том, а стоит ли их мнение ломанного гроша, если у них мнения и на него не хватает? Хотя это риторический вопрос. Ответ очевиден.
Если это мне, то я отталкиваюсь от своего опыта посещения Кубы, за последние 7 лет я раз 12-13 был, если до живу то и в конце августа полечу, поэтому поберегите свою лирику для других
Нет, лирика адресована не вам, как это можно заметить из текста, ибо ваше мнение, равно как и диалог с вами, мне не интересны.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #34 : 16 Август 2018, 17:43:14 »

Попалась удачная подборка известной песни Comandante Che Guevara в различных исполнениях. Некоторые весьма неожиданны
https://patefon.net/comandante-che-guevara
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #35 : 17 Август 2018, 14:42:56 »

Надеюсь кубинцы после этого ещё больше нам позволят на Кубе... а то, один Виктор Леонов это не серьёзно))
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0173100011518000104
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #36 : 23 Август 2018, 00:29:27 »

Опять ностальгия по Кубе...Так хочется сейчас туда полететь, арендовать полюбившиеся мне домик в Плайе, сесть на любимый стул на крыльце,закурить любимую Монте2 и улыбаться мимо проходящим соседям в ответ на их искренние улыбки...у нас в стране искреннюю улыбку можно увидеть только если тебя забрызгает из лужи мимо проезжающее авто...
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #37 : 23 Август 2018, 09:41:43 »

у нас часто люди улыбаются. особенно женщины
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #38 : 23 Август 2018, 11:25:36 »

...у нас в стране искреннюю улыбку можно увидеть только если тебя забрызгает из лужи мимо проезжающее авто...
Может страну поменять ???
Попробовать реализовать свой сигарный бизнес проект где нить в Румынии к примеру??
Чё мучиться то,право слово ....
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #39 : 23 Август 2018, 11:35:51 »

...у нас в стране искреннюю улыбку можно увидеть только если тебя забрызгает из лужи мимо проезжающее авто...
Может страну поменять ???
Попробовать реализовать свой сигарный бизнес проект где нить в Румынии к примеру??
Чё мучиться то,право слово ....
Я бы уехал)) но семья держит))) Но все равно больше чем на 5 лет меня не хватит)) захочется домой ))
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2018, 17:43:46 »

Кубинцы отвесили пощёчину США на Генассамблее ООН
https://inosmi.ru/politic/20181102/243700738.html
Записан
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #41 : 02 Ноябрь 2018, 22:16:32 »

...у нас в стране искреннюю улыбку можно увидеть только если тебя забрызгает из лужи мимо проезжающее авто...
Может страну поменять ???
Попробовать реализовать свой сигарный бизнес проект где нить в Румынии к примеру??
Чё мучиться то,право слово ....
Я бы уехал)) но семья держит))) Но все равно больше чем на 5 лет меня не хватит)) захочется домой ))
Через 5 лет - уже не так тянет, так что хватит! Выпьем
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #42 : 21 Декабрь 2019, 12:11:08 »

потому что только мы знаем что значит Куба, что значит Революция, что значит Фидель. 
и что же значит революция и Фидель? Тотальная нищета, лень, секс-туризм, воровство, ром и сигары единственное достояние страны?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #43 : 21 Декабрь 2019, 13:30:45 »

потому что только мы знаем что значит Куба, что значит Революция, что значит Фидель. 
и что же значит революция и Фидель? Тотальная нищета, лень, секс-туризм, воровство, ром и сигары единственное достояние страны?
А не штаты ли нужно за это благодарить?!
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2019, 14:22:52 »

потому что только мы знаем что значит Куба, что значит Революция, что значит Фидель. 
и что же значит революция и Фидель? Тотальная нищета, лень, секс-туризм, воровство, ром и сигары единственное достояние страны?
А не штаты ли нужно за это благодарить?!

естественно, кто ж ещё виноват ржу Обама и Трамп лично у нас в лифтах срут да мешают с колен встать. У Кубинцев тоже самое
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC