MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 18:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Куба! Я тебя люблю  (Прочитано 16817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #15 : 14 Август 2018, 19:10:34 »

Мануэль, а это https://www.svoboda.org/a/29399525.html правда?
чувак красавец - прилетел в Москву с баблом
и не нашел ничего лучшего как отдать 8000 долларов за фуфловый паспорт земляку  подстолом
а теперь Россия болото
- лучше бы таджикский оригинальный купил долл за 50 что ли .....
Ага, перефразируя того продавца автохлама:
-Молодой человек, мы кубинцы не обманываем друг друга".....

 подстолом подстолом подстолом
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 14 Август 2018, 19:14:08 »

Мануэль, а это https://www.svoboda.org/a/29399525.html правда?
чувак красавец - прилетел в Москву с баблом
и не нашел ничего лучшего как отдать 8000 долларов за фуфловый паспорт земляку  подстолом
а теперь Россия болото
- лучше бы таджикский оригинальный купил долл за 50 что ли .....
Ага, перефразируя того продавца автохлама:
-Молодой человек, мы кубинцы не обманываем друг друга".....
подстолом подстолом подстолом аплодисменты аплодисменты аплодисменты ok
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #17 : 14 Август 2018, 19:32:07 »

Мануэль, а это https://www.svoboda.org/a/29399525.html правда?
чувак красавец - прилетел в Москву с баблом
и не нашел ничего лучшего как отдать 8000 долларов за фуфловый паспорт земляку  подстолом
а теперь Россия болото
- лучше бы таджикский оригинальный купил долл за 50 что ли .....
Ага, перефразируя того продавца автохлама:
-Молодой человек, мы кубинцы не обманываем друг друга".....

И правда не обманываем друг друга. Но как и везде есть такие люди которые лучше ни рядом....
Записан
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #18 : 14 Август 2018, 23:30:42 »

Ага, вы своих не кидаете,  Баянно как видете бланкоса, вы всё забываете на свете, даже куда шёл)) и думаете как бы его развезти... а какие шоу устраиваете, Коперфильд нервно курит в сторонке...
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #19 : 15 Август 2018, 08:44:36 »

Ага, вы своих не кидаете,  Баянно как видете бланкоса, вы всё забываете на свете, даже куда шёл)) и думаете как бы его развезти... а какие шоу устраиваете, Коперфильд нервно курит в сторонке...

Да поэтому народные продаю как и раньше не сделал  ржу подстолом

Продавай как и взял на Кубе и тоже ром....и кофе конечно. Распродажа после 1 ;)
Записан
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #20 : 15 Август 2018, 09:21:01 »

Продают же вроде в другой теме... ну а по факту, ты конечно извини Мануэль, всё так и есть! Достаточно недели в Гаване у местных пожить, чтоб понять что с вами(кубинцами) лучше дел не иметь, вы вынуждены так делать и вы все в этом не виноваты, все вопросы к руководству страны... если бы руководство вашего острова чуть больше внимания уделяло местным жителям, их проблемам и по возможности решала их, то оттуда никто не иммигрировал никогда, а стране был сумасшедший наплыв туристов, что опять таки благоприятно повлияло на развитие острова
Записан
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #21 : 15 Август 2018, 09:28:49 »

Не зря люди говорят- Кубинцам верить, себя не уважать(
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #22 : 15 Август 2018, 09:40:14 »

Ага, вы своих не кидаете,  Баянно как видете бланкоса, вы всё забываете на свете, даже куда шёл)) и думаете как бы его развезти... а какие шоу устраиваете, Коперфильд нервно курит в сторонке...
подстолом подстолом подстолом +1

Стандартаня ситация, наворавал бананов, его поймали. стоит с набитыми руками, но с пеной у рта будет доказывать, что я не брал. я ни я и баня не моя  подстолом подстолом
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 15 Август 2018, 09:40:21 »

Не зря люди говорят- Кубинцам верить, себя не уважать(

И что простите это за люди, сию мысль ,просто поражающую глубиной познания, изрекают ???
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #24 : 15 Август 2018, 09:52:25 »

Я бы не стал всех кубинцев под одну гребёнку. Люди разные есть..как и у нас когда прилетает иностранец полно народу которые складывают не хорошее мнение обо всём народе. У меня есть друзья в Гаване, и я бы даже сказал что доверяю им больше , чем некоторым в России...Многих Кубинцев жизнь заставила быть такими , какими многие их считают, но в нашей стране люди не лучше...А может и хуже..Да не патриотично..Но как есть..
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #25 : 15 Август 2018, 09:54:09 »

Мануэль, а это https://www.svoboda.org/a/29399525.html правда?
чувак красавец - прилетел в Москву с баблом
и не нашел ничего лучшего как отдать 8000 долларов за фуфловый паспорт земляку  подстолом
а теперь Россия болото
- лучше бы таджикский оригинальный купил долл за 50 что ли .....
Ага, перефразируя того продавца автохлама:
-Молодой человек, мы кубинцы не обманываем друг друга".....

И правда не обманываем друг друга. Но как и везде есть такие люди которые лучше ни рядом....

Мануэль.
У меня друзья занимаются тур-бизнесом на Кубе. Кубинцы предпочитаю обратиться к русским, когда собираются ехать в Россию. За чем сам знаешь: бельё, авто-запчасти и т д. У меня жена кубинка и иногда мой друг обращается к нам, что бы я или жена поводили кубинцев по рынкам Москвы. и на вопрос почему ты кубинец - обращаешься к русским, а не к своим, он отвечает, что это банально дешевле. Потому что кубинцы своих соотечественников, здесь, в Москве, разводят, как Юму в Гаване. Развод банальный, как обычно, и точки на рынках спецом цены завышают, апартаменты дороже. А про такси коллективо слышал? Кубинец вызывает ЯндексТакси, и озвучивает, что это стоит 300-500р (или сколько там стоит поездка) POR PERSONA.  подстолом подстолом подстолом я был очень удивлён от такой наглости. На что мне жена сказала, что такое часто бывает. Я ни в коем случае не хочу сказать что кубинцы плохие, это ответ на твою фразу: И правда не обманываем друг друга
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #26 : 15 Август 2018, 09:54:52 »

Я бы не стал всех кубинцев под одну гребёнку. Люди разные есть..как и у нас когда прилетает иностранец полно народу которые складывают не хорошее мнение обо всём народе. У меня есть друзья в Гаване, и я бы даже сказал что доверяю им больше , чем некоторым в России...Многих Кубинцев жизнь заставила быть такими , какими многие их считают, но в нашей стране люди не лучше...А может и хуже..Да не патриотично..Но как есть..

+1
Записан
Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #27 : 15 Август 2018, 10:06:56 »

Не зря люди говорят- Кубинцам верить, себя не уважать(

И что простите это за люди, сию мысль ,просто поражающую глубиной познания, изрекают ???
Мне кажется как и любая поговорка и пословица пришли из народа, то есть, неопровержимой факт, или жизненный опыт
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #28 : 15 Август 2018, 11:08:18 »

Не зря люди говорят- Кубинцам верить, себя не уважать(

И что простите это за люди, сию мысль ,просто поражающую глубиной познания, изрекают ???
Мне кажется как и любая поговорка и пословица пришли из народа, то есть, неопровержимой факт, или жизненный опыт
а вы я так понимаю тот непосредственный источник гласов народных, преполненный неопровержимых фактов ???
ибо лично я в упор не могу понять какие люди это говорят и где
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #29 : 15 Август 2018, 11:21:56 »

а вы я так понимаю тот непосредственный источник гласов народных, преполненный неопровержимых фактов ???
ибо лично я в упор не могу понят какие люди это говорят и где
Пан Гобусик, со всей очевидностью должен заметить, что зомбоящик (условный) пустил глубокие корни в мозгах некоторых афисионадо, неспособных сопротивляться "гласу народному". Вопрос в том, а стоит ли их мнение ломанного гроша, если у них мнения и на него не хватает? Хотя это риторический вопрос. Ответ очевиден.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC