MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю Кубу  (Прочитано 38527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #15 : 09 Август 2018, 11:57:20 »

Behike 56, Behike 54, Behike 52, Romeo y Julieta Tacos. Жду... Мечтаю

Оригинала Behike нету пока в Гаване.
Я себе заказ кастом Behike 54. мой любимы размер и вкус. должны прилететь скоро. Выложу фотки.

А Tacos Лимитаты?  Мечтаю

я спрошу.
Записан
teloper
Новичок
*
Сообщений: 2



Email
« Ответ #16 : 09 Август 2018, 11:58:28 »

Набираю пробный заказ.

Кастом ролл!
пришлите пожалуйста условия заказа в лс или teloper@gmail.com
Записан
kirill56
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #17 : 09 Август 2018, 12:00:47 »

Behike 56, Behike 54, Behike 52, Romeo y Julieta Tacos. Жду... Мечтаю

Оригинала Behike нету пока в Гаване.
Я себе заказ кастом Behike 54. мой любимы размер и вкус. должны прилететь скоро. Выложу фотки.

А Tacos Лимитаты?  Мечтаю

я спрошу.

Жду... Мечтаю
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #18 : 11 Август 2018, 16:26:47 »

Уважаемые форумчане и админ!
Я на даче, с интернетом беда. Читал в правилах, что если автор 2 дня ничего не отвечает, то бан.
Прошу не банить.
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #19 : 13 Август 2018, 17:49:26 »

Всех приветствую!
Все что вы все запрашивали, пока не нашли в Гаване. Ни на витринах ни под ними. Но это не значит, что я забыл. Если, что-то появиться я обязательно сообщу.
 Приветствую
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #20 : 19 Август 2018, 12:23:52 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #21 : 19 Август 2018, 13:00:10 »

https://wampi.ru/image/xOXgTa
https://wampi.ru/image/xOX1ki
https://wampi.ru/image/xOX4tl
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 19 Август 2018, 13:50:43 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Позвольте наивный вопрос - вы представили сигары кастомными, но упомянули три конкретных витолы. Кастомы это НМВ сигары, скрученные на Кубе неизвестно кем, неизвестно из чего, но без Гранмы. Правильно ли я понимаю, что все три кастома отличаются только размерами. Разница во вкусах зависит от креатива подпольного торседора и не имеет никакого отношенияя к оригиналам, ибо правильные табаки кастомейдерам недоступны?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 19 Август 2018, 14:41:30 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Позвольте наивный вопрос - вы представили сигары кастомными, но упомянули три конкретных витолы. Кастомы это НМВ сигары, скрученные на Кубе неизвестно кем, неизвестно из чего, но без Гранмы. Правильно ли я понимаю, что все три кастома отличаются только размерами. Разница во вкусах зависит от креатива подпольного торседора и не имеет никакого отношенияя к оригиналам, ибо правильные табаки кастомейдерам недоступны?
Попробую ответить на основании личного опыта:
- название скорее определяет формат и внешний вид;
- иногда и вкус бывает в стиле марки, иногда вкус похож на абсолютно другую марку;
- также бывает и с крепостью.
По стабильности показателей, тут можно только гадать, все зависит от стабильности в поставках табака.
Из тех, что я курил, были очень недурственны, им бы полежать столько, сколько выдерживают фирменные после скрутки и в процессе дистрибуции, будет и придраться не к чему.
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #24 : 19 Август 2018, 15:29:52 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Позвольте наивный вопрос - вы представили сигары кастомными, но упомянули три конкретных витолы. Кастомы это НМВ сигары, скрученные на Кубе неизвестно кем, неизвестно из чего, но без Гранмы. Правильно ли я понимаю, что все три кастома отличаются только размерами. Разница во вкусах зависит от креатива подпольного торседора и не имеет никакого отношенияя к оригиналам, ибо правильные табаки кастомейдерам недоступны?

Я их обозначил так, что бы различить для самого себя. я не настолько хорошо разбираюсь в форматах сигар и т.д. я ориентируюсь по маркам (прошу меня понять).
Записан
AlexandrHabanero
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #25 : 19 Август 2018, 15:30:39 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Позвольте наивный вопрос - вы представили сигары кастомными, но упомянули три конкретных витолы. Кастомы это НМВ сигары, скрученные на Кубе неизвестно кем, неизвестно из чего, но без Гранмы. Правильно ли я понимаю, что все три кастома отличаются только размерами. Разница во вкусах зависит от креатива подпольного торседора и не имеет никакого отношенияя к оригиналам, ибо правильные табаки кастомейдерам недоступны?
Попробую ответить на основании личного опыта:
- название скорее определяет формат и внешний вид;
- иногда и вкус бывает в стиле марки, иногда вкус похож на абсолютно другую марку;
- также бывает и с крепостью.
По стабильности показателей, тут можно только гадать, все зависит от стабильности в поставках табака.
Из тех, что я курил, были очень недурственны, им бы полежать столько, сколько выдерживают фирменные после скрутки и в процессе дистрибуции, будет и придраться не к чему.

+1
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #26 : 19 Август 2018, 21:27:03 »

Приветствую!
Прилетел кастом:
Дон Алехандро, Луситания, Панч Дабл Корона и Беике 54. По 25 шт. каждых.
Обращайтесь.

p.s. Как фото сюда выложить, пока не разобрался. Разбираюсь.
Позвольте наивный вопрос - вы представили сигары кастомными, но упомянули три конкретных витолы. Кастомы это НМВ сигары, скрученные на Кубе неизвестно кем, неизвестно из чего, но без Гранмы. Правильно ли я понимаю, что все три кастома отличаются только размерами. Разница во вкусах зависит от креатива подпольного торседора и не имеет никакого отношенияя к оригиналам, ибо правильные табаки кастомейдерам недоступны?

Кстати, САМ! АО ныне кастомами балуется, продает и не морщится. Все в этом мире относительно...
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #27 : 19 Август 2018, 23:29:21 »

Три брендовые сигары, названия которых Вы упомянули имеют один формат prominentes 49x194
Интересно как Вы тогда различили кастомы ??? Хотя понятно,  что по банту, который собственно и делает "кастом" подделкой:-) Ещё одна сигара имеет формат Laguito n.5 54х144.

Как Вы хотите продать то, о чем имееете слабое представление? Не разбираетесь в форматах? Какая проблема нагуглить в секунду? Ну линейкой или штангенциркулем померьте:-)



Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #28 : 19 Август 2018, 23:39:27 »


Кстати, САМ! АО ныне кастомами балуется, продает и не морщится. Все в этом мире относительно...
Лично меня это не удивляет. При всём уважении к АО, его дегустаторским талантам и огромному опыту, сложно найти сигару, которая бы ему не понравилась. Тем не менее продегустировать то, что он продаёт было бы интересно.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #29 : 19 Август 2018, 23:52:23 »

Думаю не от хорошей жизни он перестал платить за хостинг и перешёл на Кастомы, да и в "барыги" подался 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC