MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 27.07.18  (Прочитано 1600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 27 Июль 2018, 14:25:28 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 27 июля 2018 года в "Сигарном месте".

Сигара «Partagas 898 Сabinet», выпускается в формате 170/17 мм, 43 RG, фабричное наименование «Dalias». Сигара - плотная, и на вкус она как шоколад. Классический Partagas. Своё название она получила от метода укладки в коробке: три ряда 8-9-8 сигар. Проникновение деревянного, немного сильного и сверх сладкого вкуса с горячими и земляными ароматами. Эта кубинская сигара резкая, мощная. Сигара весьма плотной скрутки, но тяга при этом свободная, горение ровное. Во вкусе преобладают перечно - кофейные ноты с едва заметными мятными оттенками. Очень приятная, изысканная сигара.
В сопровождение мы предлагаем Вам портвейн Dow's Nirvana. Dow's один из самых старых и уважаемых домов по производству крепленого вина. Первая бутылка портвейна марки "Dow's" увидела свет в 1798 году. Портвейн получают из винограда сортов Турига Насьональ, Турига Франка и Тинта Као, выращиваемых на виноградниках с южной экспозицией, расположенных в регионе Дору. Ягоды с этих виноградников используются во всех легендарных портвейнах Dow's. Доуз Нирвана был создан в результате тщательного отбора основных вин хозяйства, которые, по мнению команды, подчеркнули бы изысканный вкус шоколада. В результате совместных дегустаций с сомелье — смесь была доработана и отправлена в Университет Левена, где была окончательно доведена до совершенства. В мягком, интенсивном вкусе темно гранатового вина ощущаются спелые танины. Послевкусие очень продолжительное и сухое. В ярком букете портвейна ощущаются тона фиалок, которые переплетаются с нюансами роз.

Стоимость пары всего 1150 рублей.

Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS

P.S. С 30 июля до середины сентября мы закрываемся на ремонт! Пока мы преображаемся для Вас, все Ваше любимые сигары Вы сможете приобрести в ресторане «O!Cuba» ул. Рубинштейна д. 36, тел. +7-921-934-99-71, и продегустировать на летней террасе!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC