MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
19 Октябрь 2018, 10:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подскажите?  (Прочитано 894 раз)
jusTTwon
Гость

Email
« : 12 Июнь 2018, 14:59:41 »

Всем, привет! Курю сигары не так давно, в основном кубу RyJ, Cohiba, Partagas, но недавно попалась Davidoff Nicaragua - очень сильно зацепила эта линейка. Решил закупиться никарагуанскими My Father и La Aroma del Caribe. Знаю, что между Davidoff и никаругканскими сигарами может быть пропасть, но "хомяк" внутри меня всё же пересилил.
Вчера прокуривал La Aroma del Caribe Mi Amor Magnifico - вкус точь в точь растворимый кофе якобс, причем который обильно разбавили водой. Хватило меня на 1 час такого монотонного курения, в итоге решил разобрать сигару,  в итоге увидел, что листы с не удаленными центральными жилами, целые бревна.
Помоги понять это норма для никарагуа или подделка???

nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 12 Июнь 2018, 15:51:07 »

Такие подделывать вряд ли будут. Палки такие мне встречались в оригинальных не кубинских сигарах

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
Felix
Почетный Член Клуба

Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор

Email
« Ответ #2 : 12 Июнь 2018, 22:23:41 »

Тоже не думаю, что кому-то это надо подделывать.
Всё-равно, что подделывать ладу-приору и втихаря продавать это в официальных ваз-овских салонах
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 12 Июнь 2018, 23:30:59 »

Нормальная это Сигара за свои 3-5 баксов.  Такое не подделывают. Ждать от подобной сигары какого то мегаразвития и тонкостей странно. Да и стики Зиновия Давыдова в целом не есть откровение,  маркетинга и внешнего лоска куда больше чем интересных развитий.... Никарагуа нмв одна из лучших линеек, но ведь линейная вся... да не растворимый, понасыщеннее, скажем сублимированный:-) Вообще некубу подделывают крайне редко. Это паленых "кохиб" на каждом углу. Здесь вот под всевозможными соусами банчат эту дрянь, только в путь.

А палки, палки бывают везде, таки это растение + ручной труд.
leunam
Постоянный Посетитель Клуба
*

Email
« Ответ #4 : 13 Июнь 2018, 02:59:53 »

Я же и написал такие сигары здесь в Москве подделки бывают но люди которые думают они знатоки говорят что нет  подстолом ржу
Да друг. К сожалению здесь в России подделкок таких много. Здесь крутят не кубинских сигар много но думают я не написал правду.... Приветствую
И подделают потому что есть откуда привезти табак полные листы за 10 долларов 1 кг а ещё потому что здесь в России есть люди которые уже готовятся чтобы забрать  урожай табака в этом году через пару месяцев. Это не секрет но на юге я был в прошлом году и там полно плантация табака так как тепло. Конечно листы заметил не очень большие. Но табак растёт везде так как очень  выносливое растение.  Смущение russ:
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 13 Июнь 2018, 09:23:14 »

Я же и написал такие сигары здесь в Москве подделки бывают но люди которые думают они знатоки говорят что нет  подстолом ржу
Да друг. К сожалению здесь в России подделкок таких много. Здесь крутят не кубинских сигар много но думают я не написал правду.... Приветствую
И подделают потому что есть откуда привезти табак полные листы за 10 долларов 1 кг а ещё потому что здесь в России есть люди которые уже готовятся чтобы забрать  урожай табака в этом году через пару месяцев. Это не секрет но на юге я был в прошлом году и там полно плантация табака так как тепло. Конечно листы заметил не очень большие. Но табак растёт везде так как очень  выносливое растение.  Смущение russ:

Поддельные сигло 6 и партагас П2 я получал от Вас лично, а вот подделку дешевой некубы не видел никогда.
Какие Ваши доказательства???? Может слайды будут?  Было бы интересно.  Или ограничитесь голословными утверждениями?
leunam
*

Email
« Ответ #6 : 13 Июнь 2018, 10:08:20 »

Если мои сигары были подделки тогда все что вы продаете подделки тоже точно без ошибок  Приветствую
Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #7 : 13 Июнь 2018, 10:45:46 »

Если мои сигары были подделки тогда все что вы продаете подделки тоже точно без ошибок  Приветствую

Анатолий вообще ничего не продает. зря вы так реагируете, Мануэль.
leunam
*

Email
« Ответ #8 : 13 Июнь 2018, 10:59:49 »

Я не обманиваю. Я знаю что я напишу. Вот смотрите для кого это было. Но если говорят я отвечаю всегда!!!  Приветствую
Цитата: leunam от 05 Июнь 2018, 09:46:12
Да ладно. Ничего не знаешь про то что он фейки кормит все?  улыбочка мля Как будто ничего не знаешь и конечно что сказать... Здесь все смотрят и сейчас знают правда откуда твои сигары :oboyanie:

Цитата: ArtemG от 05 Июнь 2018, 09:40:01
Ты вообще что пишешь? Ты сейчас показываешь, как ты «разбираешься в сигарах» и как с тобой связываться.
Какой фейк, причём тут Сергей? Не куба, открою тебе секрет, покупается в США

Объясните кто-нибудь ему, что не подделывают неКубинские сигары, я уже устал)

Анатолий вообще ничего не продает. зря вы так реагируете, Мануэль.
lliamah12
*

SherMan

Email
« Ответ #9 : 13 Июнь 2018, 11:03:22 »

Мне просто кажется, что нужно вести себя скромнее. Русские зимы не остудили кровь. Надо быть мужчиной, а не Робингудом.

Что вы можете сказать об этой сигаре ?!
 - Не мешайте мне наслаждаться)
leunam
*

Email
« Ответ #10 : 13 Июнь 2018, 11:12:11 »

А разве я написал что-то не так? Просто ответил как и мне написали. Вот и все. Не Куба подделают а это не секрет. Что-то не так?
Мне просто кажется, что нужно вести себя скромнее. Русские зимы не остудили кровь. Надо быть мужчиной, а не Робингудом.
Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #11 : 13 Июнь 2018, 16:42:32 »

не понял при чем тут Анатолий AMR?
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #12 : 13 Июнь 2018, 22:13:59 »

Сигары курю, мнение высказываю. Против любителей и профессионалов рынка палева ничего не имею, пока оное не пытаются выдавать за оригинал. При нечастых визитах в Мск готов на любые дегустации, в т.ч. слепые. По роду деятельности не то что сигар, а вообще ничего не продаю.
vlad777iv
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #13 : 13 Июнь 2018, 22:46:35 »

Курил подобную. La Aroma de Cuba Mi Amor Belicoso. Из местечка. Писал на форуме. Мне понравилась, только показалась крепковатой.
Сигару не разбирал, но пепел она держала на 10 баллов из 5. И цвет пепла... Не думаю, что подделка.

Якобс не пью...  улыбочка
seregabrooklyn
Почетный Член Клуба

Подвижное в подвижном

Email
« Ответ #14 : 13 Июнь 2018, 23:03:31 »

Mi amor belicoso,вообще самая лучшая в линейке!! Всегда на отлично!! На препарирование сигар нет ни времени ни желания!! Да,и ,что такое Якобс?!! Убиться

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: