MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 03:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Создание сигар.  (Прочитано 9331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArtemK
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #15 : 15 Июнь 2018, 14:29:15 »

Флуд.

Пока оного не усматриваю.
Ну как же.
Я задал конкретные вопросы, на что мне были даны ответы:
Цитировать
4. Если вы экстремал, можно использовать вариант управляемой черепно-мозговой травмы. Попросите лучшего друга вдарить вам по голове чем-нибудь типа бейсбольной биты. Но тут главное не перестараться, чтобы не попасть в реанимацию. Вероятность выкидывания из головы ненужных мыслей - 95%.
5. Пожаловаться маме. Хорошая мама знает, как избавить собственного ребёнка от вредных мыслей. В конце концов целительную мощь суперэго (с) З. Фрейд) ещё никто не отменял.
Дали ссылку на статью:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Или следующее:
Цитировать
Насколько я помню начиналось с купли продажи "для души". Теперь сие. Вангую 100500 пунктов о вехах становления латиноамериканского плантатора-селекционера-лигадора....

Обращаю Ваше внимание, что флудом называется нетематичесое сообщение.
Много Вы видите тематичских ответов на мои вопросы из первого поста? Т.е. конкретных ответов?
Я с уважением ко всем формчанам спросил советы, на что мне были даны ответы: "Убейся ап стену"
Я понимаю, что у Вас тут своя "компашка", куда я не собирался врываться. Хотелось пообщаться на тему сигар, которая объединяет всех здесь собравшихся.
Странно, что взрослые дядьки, которого "так много добились"  сомодержавный так себя ведут.
Записан
ArtemK
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 33



Email
« Ответ #16 : 15 Июнь 2018, 14:30:08 »

Ишь, накинулись на парня, как арабские беженцы на немецких девушек в новогоднюю ночь. В век тотального аутсорсинга можно произвести, что угодно и даже самого высокого качества. Вопрос в размере инвестиций и в сомнительной перспективе их отбить. За примерами не надо далеко ходить даже в сигарах. Сигары KSA производятся из отборного кубинского табака. Правда не для продажи, но это уже детали.

Если вы можете потратить много денег на хобби, то - в добрый путь. Гарантировано потратите много времени, сил и денег. Возможно, даже получатся качественные никарагуанки или доминиканки прокубинским гусарам молчать. Но производство будет только малой частью вашего интересного путешествия. Гораздо сложнее, чем произвести будет продать. Ритейл правит бал уже не один десяток лет. Товаров полно и хороших, и очень хороших в любых товарных нишах. А вот места на полках хватает не всем. Так что делайте выводы, денег заработать скорее всего не удастся, но сам процесс может быть необыкновенно увлекательным. Не все же, за что мы платим, приносит нам прибыль. Те же сигары, тратим на них деньги, а кроме удовольствия ничего не получаем. Но оно того стоит)
Благодарю за один из немногих ответов по теме.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #17 : 15 Июнь 2018, 15:29:36 »

Я задал конкретные вопросы, на что мне были даны ответы:
Цитировать
4. Если вы экстремал, можно использовать вариант управляемой черепно-мозговой травмы. Попросите лучшего друга вдарить вам по голове чем-нибудь типа бейсбольной биты. Но тут главное не перестараться, чтобы не попасть в реанимацию. Вероятность выкидывания из головы ненужных мыслей - 95%.
5. Пожаловаться маме. Хорошая мама знает, как избавить собственного ребёнка от вредных мыслей. В конце концов целительную мощь суперэго (с) З. Фрейд) ещё никто не отменял.
Дали ссылку на статью:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Вы на Доктора не обижайтесь. Он добрый, умный и с хорошим чувством юмора. К тому же осуществляя психнадзор на форуме просто обязан рассматривать всех нас через призму медицинских диагнозов.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #18 : 15 Июнь 2018, 17:08:56 »

Что за толерантность нахрен.... Обиделись Оне... Не ТС судить кто как себя ведет и шутит, кто чего добился и уж тем более тут никому ни за кого не стоит оправдываться.

Вы ТС пришли пообщаться на тему сигар, так общайтесь...что Вы курите, как давно, какие предпочтения?  Не?

Вы же закидываете с ходу бредовыми планами....сначала о продажах, потом еще хлеще... о производстве сигар...

Ощущения что Вы понимаете в предмете хоть сколько то не возникло, сообразны шутливые комментарии, в которых впрочем было немало разумного.

Пока у вас нет понимания предмета, то даже при наличии какого то количества папиного бабла и "хочу" ничего не получиться.
Тем более Ваши хотелки эволюционируют довольно быстро, сегодня продажи, завтра производство, послезавтра еще что то.

На форуме нет производителей сигар...когда то был Артур, сейчас думаю ему это не интересно....
Можете кстати скрутить у него партию именных сигар с Вашим фейсом на банте, может этого Вам и будет достаточно?

Повторюсь.... все трое производителей кого я в России знаю, сами хорошо разбираются в предмете,
но только один более-менее успешен в продажах, в основном за счет активного маркетинга.

Так что изучайте предмет и перестанете производить впечатление умничающего "школото".....со временем....может быть.

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #19 : 15 Июнь 2018, 19:16:23 »

Обращаю Ваше внимание, что флудом называется нетематичесое сообщение.
Много Вы видите тематичских ответов на мои вопросы из первого поста? Т.е. конкретных ответов?
Я с уважением ко всем формчанам спросил советы, на что мне были даны ответы: "Убейся ап стену"
Я понимаю, что у Вас тут своя "компашка", куда я не собирался врываться. Хотелось пообщаться на тему сигар, которая объединяет всех здесь собравшихся.
Странно, что взрослые дядьки, которого "так много добились"  сомодержавный так себя ведут.

Я же не зря тему дал для прочтения. Там практически с самого начала расписано, откуда и куда ведут мечты. А ведут они в никуда. У Вас есть выходы на хороший табак или Вы хотя бы разбираетесь в его производстве? Умеете крутить сигары или есть выпускник какой-либо кубинской фабрики, чтобы легенде соответствовать? Банты Лебедев нарисует? Далее что - звоним Антону, чтобы помог закупить стенд на ежегодном Интертабаке и там усиленно пиаримся? Объем инвестиций осознаете?

И насчет кто чего добился. Мы здесь уже давно ничем не меряемся.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #20 : 15 Июнь 2018, 19:42:02 »

Мы здесь уже давно ничем не меряемся.
Меряемся, меряемся  Отстрел

2ArtemK: Артем, это они от зависти. Вам не нужно уметь крутить сигары, разбираться в мешках и даже выход на хороший табак вам не нужен. Достаточно иметь достаточно денег и нанять правильных людей (пример - Абрамович и Челси). А правильные люди вам уже и правильную мешку, и табак бочками подгонят, и маркетинг умный, и дистрибуцию. Процесс однозначно будет интересным. Ну, а там уж как получится. Если не "догоните", то уж точно "согреетесь". Если же вы не олигарх, то начните с интернет-магазина. Меньше потеряете денег в случае неудачи.
P.S. Новые сигарные бренды появляются регулярно. Не все выживают, но кто-то ухитряется.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #21 : 15 Июнь 2018, 21:25:05 »

Ну вот и всё,зарубили тему.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #22 : 15 Июнь 2018, 21:41:22 »

Если же вы не олигарх, то начните с интернет-магазина.
п.3 ст.19 15-ФЗ говорит о незаконности такового. Разве что бабушкам в тайге задвигать, для них есть лазейка. В случае же принципиальной готовности изначально нарушать законодательство, полагаю, что существует масса более выгодных способов.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 15 Июнь 2018, 21:46:20 »

Если же вы не олигарх, то начните с интернет-магазина.
п.3 ст.19 15-ФЗ говорит о незаконности такового. Разве что бабушкам в тайге задвигать, для них есть лазейка. В случае же принципиальной готовности изначально нарушать законодательство, полагаю, что существует масса более выгодных способов.

Тут есть лазейка: Сигары отправляет частное лицо, которое берет на себя ответственность за запрещённую пересылку почтой, дистанционную торговлю и совершеннолетие покупателя.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #24 : 15 Июнь 2018, 21:53:53 »

Вкрячивать под административку джамшутов можно, однако мне все же кажется, что до поры до времени, т.е. пока какому нибудь заголодавшему оперу не придёт в голову подкормиться, либо насяльника не придумает прислать формулярчег с директивой.
Может руки и не дойдут, но с подобными перспективами начинать как то грустновато. ИМХО
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #25 : 15 Июнь 2018, 21:56:15 »

У меня ощущение, что все подобные магазины находятся «под крылом» людей в погонах ибо кроме дистанционной торговли ещё и разбавляют продажи без акцизными сигарами.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #26 : 15 Июнь 2018, 22:26:29 »

Не знаю как насчёт крыла, мелко оно как то, может и на шару прокатывают, но то, что подавляющее большинство таких магазов банчит кубинским фальшаком и некубинским безакцизом уверен на 100%.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #27 : 16 Июнь 2018, 07:23:22 »

парни, магазин может не продавать в интернете, а быть витриной. нет непосредственных сделок, нет продаж
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #28 : 16 Июнь 2018, 11:05:57 »

Понятно, что технически возможность находится, но риски есть. Дело только в желании собирать доказательную базу. Я об этом.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #29 : 16 Июнь 2018, 14:33:46 »

Очень часто магазины разводят так: приходит бородатый амбал и покупает пачку сигарет. Дальше: маски-шоу, оказывается парню 17 лет. Потом либо штраф, либо договариваться за нал.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC