MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:48:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Таки это в коробках фейк у Мануэля или нет?
Нет - 5 (35.7%)
Да - 4 (28.6%)
Не курю вообще! - 4 (28.6%)
Жалко своих денег - 1 (7.1%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение брендовых сигар от Мануэля - фуфло или нет?  (Прочитано 48659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #180 : 08 Декабрь 2018, 15:27:52 »

А ещё АртемГей тоже голосовал но он ни разу у меня покупал сигары

а это кстати аргумент и тайное всеобщее голосование в данном случае - как выборы в Верховный Совет СССР хз какого созыву
сугубо имхо я бы предложил каждому курившему написать что курил и его мнение, причем желательно что бы этот куривший еще
и бесспорный оригинал пробовал до этого, как с Юрисой было, я мнение Анатолия не разделил тогда по монте2, но его хотя бы можно уважать

Мануэль, если внезапно в теме напишут 10 восторженных новичков с отзывами под копирку - потом не удивляйся ....
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #181 : 08 Декабрь 2018, 15:29:53 »

Так голосование не в его пользу, вот и жжет. Совсем недолго до  Черт
а я считаю голосование это издевательством, следующее можно к примеру большинством голосов решать кто тут пассивный гей  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #182 : 08 Декабрь 2018, 15:33:54 »

Мне кажется, оживить форум можно так же как Гарин оживлял этот форум и поднимал свой (причём сработало два раза одно и то же):
Создать обсуждение в принципиально новом ключе, но распространённых и доступных сигар. Это будет и создание базы данных и вызовет интерес высказаться.
Например Новый раздел:
- обсуждение выдержанных сигар
- обсуждение винтажных сигар
- обсуждение регулярки с учетом покрова (цвет, вид), фабрики, года
- обсуждение кастомов (LCDH)

я считаю что если хочешь 100% оживить форум то только обсуждение блядей,водки и украины гарантируют 100% успех
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #183 : 08 Декабрь 2018, 15:59:00 »

...
- Вот я и показываю им с ходу где ресторан, а где рюмочная с сивухой  и тухлыми курями. Имеющий уши меня услышит. 


вы просто показываете где ресторан, и где рюмочная, а уж где сивуха и тухлые курицы - это широкое поле для дискуссий,
и порою в рюмочной могут подать блюда поизысканней чем в ресторанах  Приветствую
аплодисментыИли так. Я опираюсь на свой опыт, пока исключений не видел... может матанас чистый мед.
Записан
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #184 : 09 Декабрь 2018, 12:28:19 »

от Анатолия: Так сделайте лучше! Что лично Вы сделали для этого? Вяленько попробовали забанчить ещё одним видом левака?

Друже Анатолий! Мне нет необходимости "банчить леваком", как вы излагаете! У меня "под домом" есть пару магазинчиков ДФ! Ассортимент там- невелик! Так я по случаю и предложил - мож кому интересны! Не заказал с Плейса и тп. и накрутив ценник жду покупателя Босс "левака" я накурился и в т.н. официальных касах, и в кубинских касах, которые ИМХО - не явление как 100% гарантия!

А по поводу "Что лично сделал" - куда уж нам за "гуру"(которые в запечатанных коробках видят фейк). Вот, читаем легкий стёб "немногих оставшихся" и иногда даже смеемся Босс И даже не собирался ничего делать, тем более - учить :это столовка,а это "Мишлен"!  Босс
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #185 : 09 Декабрь 2018, 17:05:39 »

Иногда и в запечатанной видно, факт. Иногда не видно пока курить не начнёшь.  Это я не про конкретно ваше.
Вот и поделились бы где в касах кроме Кубы есть вероятность;-) А то сейчас мне надоест  эта возня на ровном месте или  Константин мнение заимеет.....и все? Тишь? Кого читать будете, тупичок да апостолов прежних времён?
Агитируют вот меня завести соцсеть, где общаются многие из тех кто здесь был когда то, а теперь только изредка почитывают фоном...
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #186 : 09 Декабрь 2018, 20:48:12 »

Иногда и в запечатанной видно, факт. Иногда не видно пока курить не начнёшь.  Это я не про конкретно ваше.
Вот и поделились бы где в касах кроме Кубы есть вероятность;-) А то сейчас мне надоест  эта возня на ровном месте или  Константин мнение заимеет.....и все? Тишь? Кого читать будете, тупичок да апостолов прежних времён?
Агитируют вот меня завести соцсеть, где общаются многие из тех кто здесь был когда то, а теперь только изредка почитывают фоном...
насчет кас - в очень любимой и уважаемой пражской раз Б54 видел с фуфельным бантом старого типа, правда в коробке со стоком  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #187 : 09 Декабрь 2018, 20:51:53 »

Инициативный персонал видимо, и мало контроля Агрессия....

А маркетплейс надо сказать отлично придуман!! Супер
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #188 : 09 Декабрь 2018, 20:56:49 »

Инициативный персонал видимо, и мало контроля Агрессия....

А маркетплейс надо сказать отлично придуман!! Супер


персонал там реально крутой, одна пожилая кубинка была - уволилась, я ей с женой значки советские передавал, она их собирает
в этом году уже ее не было, только которая молодая осталась, норм девченка(черненькая на фото), ромом угощала
я хз как там этот фуфел оказался  пардончик


Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #189 : 29 Январь 2019, 11:36:30 »

Итак, научно доказано, что Мануэлевы брендированые сигары имеют довольно высокую полиграфическую составляющую при том, что сами сигары полный левак, ни с каких фабрик не выносимый. ПолРоссии теперь жаждет с ним встретится и получить обратно свои деньги, учитывая, что продает он свое фуфло по цене оригинала.

Засим я извиняюсь перед теми, с кем спорил с пеной у рта, что все то что красивое - подлинное. Светящиеся в ультрафиолете акцизы и чеки из местных кубинских отелей вовсе не признак оригинальности. Как и мануэлевы новинки 2018 года, еще даже официально не появившиеся в продаже. Как и многочисленные им же продаваемые коробки Гран Резерв.

Тема закрыта, все предупреждены.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #190 : 11 Июль 2019, 22:22:20 »



Кто-нибудь слышал об этих?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #191 : 11 Июль 2019, 22:26:17 »

?!?!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #192 : 11 Июль 2019, 22:31:04 »

Да, фото оттуда
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #193 : 13 Июль 2019, 10:45:38 »



Кто-нибудь слышал об этих?

релиза такого не было. пока. может и будет, кто его знает
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #194 : 14 Июль 2019, 21:05:32 »



Кто-нибудь слышал об этих?

релиза такого не было. пока. может и будет, кто его знает

сорока на хвосте принесла, что будет скоро выпуск такой. совсем  скоро
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC