MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 15:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 01.06.18  (Прочитано 2080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 31 Май 2018, 15:45:55 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 1июня 2018 года в "Сигарном месте".

Сигары Punch Regios de Punch Edición Limitada 2017, фабричный наименованиеHermoso Especial, размер 120/19,5 мм, RG 48. - является последним выпуском Habanos Limited Edition. Табак используемый для изготовления этих сигар, был отобран из самых ценных плантаций в четырех основных регионах выращивания табака на Кубе, и все листья подверглись, как минимум, двухлетней выдержке в тюках перед прокаткой. Сигары имеют уникальный размер для Punch, все они одеты в темные обертки и украшены второй группой бантов Edición Limitada. Сигар обладает очень тонким и сладким ароматом, удивительно кремовой текстурой с нотами миндаля и трав.

В сопровождение мы предлагаем Вам Frapin V.S.O.P. Grande Champagne . Производится, так же, как и все коньяки бренда, исключительно из собственных спиртов, полученных из выращенного в Гран Шампань Премьер Крю винограда. Для изготовления коньяка Frapin VSOP используется достаточно редкий сорт винограда – Уни Блан. Стоит отметить, что в регионе Гранд Шампань достаточно специфическая почва виноградников, которая содержит повышенное количество мела, что придает коньяку минеральные тона во вкусе. Коньячные спирты Фрапен выдерживаются значительно дольше регламентированного французским законом срока. Для категории VSOP срок выдержки составляет 10 лет, вместо стандартных 4-х лет. Вкус Frapin VSOP полный и глубокий. В нем преобладают ноты чернослива, густой карамели, спелого кедра, верескового меда, поджаренных лесных орешков, корня лакрицы и небольшого количества пряных специй. Напиток обладает древесно-бальзамическим букетом, на фоне которого раскрываются шоколадно-медовые ноты, оттенки сухофруктов, жасмина и ванили. Для вкуса характерны мягкость и маслянистость, чувствуются тона сандала, горького шоколада, орехового пирожного. Frapin V.S.O.P. Grande Champagne, удостоен Золотой медали в своей категории на World Spirit Competition в Сан-Франциско в 2001 году. В 2017 году на ведущем дегустационном конкурсе Ultimate Spirits Challenge был оценен в 97 балов и удостоен характеристики «Экстраординарный. Абсолютные рекомендации».

Стоимость пары всего 1500 рублей.

Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

P.S.У нас появились новинки российского рынка:
H.UPMANN CONNOSSIER SERIE B, QUAI D`ORSAY №54,
вернулся всем Вам полюбившийся CUABA SALOMON. Приходите, пробуйте!

Cigar place - FUME PUROS HABANOS



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC