Сегодня я куРил(а)
MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
16 Август 2018, 08:52:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а)  (Прочитано 1728 раз)
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« : 22 Январь 2018, 21:59:19 »

Кто знаком с Доном Хосе?

Совсем не гуглится... привезён из Испании...

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
Zloysniper
Зачетный Член Клуба

WILL WORK FOR CIGARS

Email
« Ответ #1 : 29 Январь 2018, 10:42:32 »

2:nKostyan
Хотел выдержать сигары пару месяцев, но все же попробовал. Cuaba Divinos - малютка для короткого перекура. Да банта докурил за 30-35 минут. До пальцев почти никогда не курю, но сняв бант можно подымить еще 10-15 минут. Не ожидал ничего особенного от сигары такого формата. Я предпочитаю торпеды RG 50-52 и длиной 5-6 дюймов. В целом стоит иметь в хьюме для разнообразия.

Как и у многих кубинских сигар покров у банта немного испачкан клеем. Увлажнение после вскрытия посылки хорошее. Коробка, как всегда, вскрыта и запечатана в целлофон. Внутри маленькая Boveda 69. Горела не идеально, но в целом нормально. Пепел немного темноватый.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 29 Январь 2018, 14:13:14 »

2:nKostyan
Хотел выдержать сигары пару месяцев, но все же попробовал. Cuaba Divinos - малютка для короткого перекура. 
А-а-а... Дивинос я сам у него брал - оригинал. Просто показалось, что коробка у Вас другая, подумал взяли что-то большего формата...
Я пол коробки скурил, в нижнем слое более страшные и перепачканные клеем, но с тягой проблем практически нет! Есть затруднения иногда, но я ведь их и увлажнил - так вкуснее. Последнее время курю их в машине - как раз на среднюю поездку и аромат в салоне хороший.

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 22:29:26 »

Punch Seleccion Vintage
Никогда бы не купил закос под кубинский Punch, угостили
Тонкий нежный табак, которого не пожалели как принято у Кубинцев. Дыма достаточно, вкуса и аромата маловато. Сочность норм, но практически линейная. В общем, как и ожидалось - подражатели и копировальщики кубинских брендов не заслуживают внимания

Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #4 : 10 Февраль 2018, 09:28:05 »

Punch Seleccion Vintage
Никогда бы не купил закос под кубинский Punch, угостили
Тонкий нежный табак, которого не пожалели как принято у Кубинцев. Дыма достаточно, вкуса и аромата маловато. Сочность норм, но практически линейная. В общем, как и ожидалось - подражатели и копировальщики кубинских брендов не заслуживают внимания

А, между тем, это Куба. Не просто Куба, а выдержанная. Из керамической банки. Испанский импортер такие серии запускает. У меня были 3 банки. Сигара очень понравилась
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 10 Февраль 2018, 09:37:39 »

Ха! А я решил, что это тот самый американский панч. И за Кубу я его никак не принял. По мне так та самая Доминикана из кубинских семян... может засушен он был что ли...а может не надо было перед прокуром водку пить  russ:

LonAlex
Постоянный Посетитель Клуба
*

Email
« Ответ #6 : 13 Февраль 2018, 13:39:07 »

Ха! А я решил, что это тот самый американский панч. И за Кубу я его никак не принял. По мне так та самая Доминикана из кубинских семян... может засушен он был что ли...а может не надо было перед прокуром водку пить  russ:

Вот она магия бренда ржу
Интересно какой был бы отзыв, знай Вы, что это, винтажная Куба.

P.S.
Я без подколок Стоп
Но слепые дегустации действительно преподносят сюрпризы, во всяком случае мне.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #7 : 13 Февраль 2018, 14:40:18 »

Вот она магия бренда ржу
Интересно какой был бы отзыв, знай Вы, что это, винтажная Куба.

P.S.
Я без подколок Стоп
Но слепые дегустации действительно преподносят сюрпризы, во всяком случае мне.
Ну надо попробовать действительно слепую
А по сабжу, смутили босяцкие банты, плюс де жа вю по американскому панчу, ну и то, что мне она обломилась в груде сухофруктов. Знал бы, курил в других условиях и без напитков. Ну и выдержал бы пару месяцев в хьюмидоре

AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #8 : 12 Март 2018, 00:44:37 »

Vegas Robaina don Alexandro - сигара в которой как у того человека по Чехову.....и формат и вкус и развитие... Снята и вполне может повторить судьбу трини робусты экстра со временем, станет редкой, дорогой и нужной:-( А так - пятак.
Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #9 : 12 Март 2018, 06:00:24 »

Vegas Robaina don Alexandro - сигара в которой как у того человека по Чехову.....и формат и вкус и развитие... Снята и вполне может повторить судьбу трини робусты экстра со временем, станет редкой, дорогой и нужной:-( А так - пятак.

курил в декабре. хороша. особенно хороша после выдержки лет в 5.
Zloysniper
Зачетный Член Клуба

WILL WORK FOR CIGARS

Email
« Ответ #10 : 19 Март 2018, 10:33:23 »

Вчера я курил Partagas Maduro No.1 в Малеконе. Не нашел соответствующую тему про это заведение, возможно из-за популярности у соседней песочницы, поэтому пишу тут. Милое место, бесплатный паркинг, вежливый персонал, большой выбор сигар. Летом обещают террасу. 

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #11 : 19 Март 2018, 17:01:28 »

в четверг курил Partagas Maduro 2, очень интересная сигара. в духе первой, но понравилась больше.
fahed
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #12 : 26 Март 2018, 17:23:18 »

Итак из нового выкурено по несколько штук Camacho Corojo Maduro (Robusto) и J. Fuego Sangre de Toro. И те и те очень порадовали, камачо вкусом и стабильность, Фуэго вкусом и его изменением.
Однозначно рекомендовал бы.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #13 : 26 Март 2018, 18:54:36 »

Фуэгу курил Origen и Gran Reserva. Запомнились красотой, ровным горением. Вкус не впечатлил. Вообще как оказалось, редкость, взял бы попробовать, но на Плейсе их почти нет, а в наших магазах брать не охота

nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #14 : 08 Апрель 2018, 18:55:55 »

Открыл курительный сезон в беседке. Получен в подарок подсушенный семплер Dunhill
За полтора месяца вроде привёл в чувства. Первую попробовал Signed Range Robusto. Ну так, курить можно, на ВЕГА ФИНА похоже, не сено. Резковата, думаю пересушивание сказалось. На форуме раздел не нашёл... может искал плохо

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: