MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 06:51:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2018 года  (Прочитано 62082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #15 : 22 Февраль 2018, 23:40:02 »

С Рави все просто, если по вкусу Кубу от неКубы можете отличить
Не все так просто.
По рави: крупнее мож Отстрелно брать, влететь можно токма с коибой и наверное Монте. В общем чем раскрученее, популярнее и дороже тем вероятнее это будет переклей бантов на его кастомы. Они, кастомы не хуже какого нибудь кворума и нмв также имеют подмес Никарагуа. В целом лично я с этого канала больше опасаюсь таможни чем фейка.
По юрисе: невкусное палево удовлетворительно скрученное из кубинского табака невысокого качества. Возможно восток, центр или отбраковка с пинара. В целом сравнимо с народными или хуже. Могли бы сгодиться под шашлыки не особо вникающим если бы стоили рублей 200. Подробнее в многабукафф-теме в тупичке Гобусика.

Пы. Сы. Вышеизложенное сугубо ИМХО.
Пы. Пы. Сы. Кубу от некубы отличаю:-)

По теме
Купил Davidoff year of Dog 2 шт. Формат 7х50. Ну и покурил. Типичная среднестатистическая некуба в эквадорском покрове, который и вытягивает слабую мешку. Неплохая, есть некоторое развитие, но формат для такого вкуса великоват, мешка несбалансирована. Даже за американские 40 баксов покупать не стоит, не говоря уже о запредельных российских ценниках 3-4 тыр. Этот год зодиак у давидоффа не самый удачный, трояк.

Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #16 : 12 Март 2018, 00:44:37 »

Vegas Robaina don Alexandro - сигара в которой как у того человека по Чехову.....и формат и вкус и развитие... Снята и вполне может повторить судьбу трини робусты экстра со временем, станет редкой, дорогой и нужной:-( А так - пятак.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #17 : 12 Март 2018, 06:00:24 »

Vegas Robaina don Alexandro - сигара в которой как у того человека по Чехову.....и формат и вкус и развитие... Снята и вполне может повторить судьбу трини робусты экстра со временем, станет редкой, дорогой и нужной:-( А так - пятак.

курил в декабре. хороша. особенно хороша после выдержки лет в 5.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 19 Март 2018, 10:33:23 »

Вчера я курил Partagas Maduro No.1 в Малеконе. Не нашел соответствующую тему про это заведение, возможно из-за популярности у соседней песочницы, поэтому пишу тут. Милое место, бесплатный паркинг, вежливый персонал, большой выбор сигар. Летом обещают террасу. 
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 19 Март 2018, 17:01:28 »

в четверг курил Partagas Maduro 2, очень интересная сигара. в духе первой, но понравилась больше.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #20 : 24 Март 2018, 15:33:08 »

 аплодисменты
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #21 : 26 Март 2018, 17:23:18 »

Итак из нового выкурено по несколько штук Camacho Corojo Maduro (Robusto) и J. Fuego Sangre de Toro. И те и те очень порадовали, камачо вкусом и стабильность, Фуэго вкусом и его изменением.
Однозначно рекомендовал бы.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 26 Март 2018, 18:54:36 »

Фуэгу курил Origen и Gran Reserva. Запомнились красотой, ровным горением. Вкус не впечатлил. Вообще как оказалось, редкость, взял бы попробовать, но на Плейсе их почти нет, а в наших магазах брать не охота
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 08 Апрель 2018, 18:55:55 »


Открыл курительный сезон в беседке. Получен в подарок подсушенный семплер Dunhill
За полтора месяца вроде привёл в чувства. Первую попробовал Signed Range Robusto. Ну так, курить можно, на ВЕГА ФИНА похоже, не сено. Резковата, думаю пересушивание сказалось. На форуме раздел не нашёл... может искал плохо
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #24 : 25 Апрель 2018, 11:43:39 »

А я вот опять скурил очередную Camacho Corojo Maduro и подумал - это ж какие должны быть были Camacho от Эйроа, если новые (а я только новые разные и курил) якобы "не очень".  пардончик
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #25 : 25 Апрель 2018, 11:51:15 »

Вчера я курил Partagas Maduro No.1 в Малеконе. Не нашел соответствующую тему про это заведение, возможно из-за популярности у соседней песочницы, поэтому пишу тут. Милое место, бесплатный паркинг, вежливый персонал, большой выбор сигар. Летом обещают террасу. 


Вас обманули, в соседней песочнице посиделки в Малеконе уже давно прекратились. Якобы, из-за пельменей гастрономического меню.  пардончик
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #26 : 25 Апрель 2018, 21:20:30 »

Вас обманули, в соседней песочнице посиделки в Малеконе уже давно прекратились. Якобы, из-за пельменей гастрономического меню.  пардончик
Обманули с террасой? Поживем увидим. А в соседней песочнице вообще никаких движений не наблюдается. Может секретные страницы создали "только для своих". Но тогда это уже не форум, а закрытый чат со сквозным шифрованием))
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #27 : 26 Апрель 2018, 10:24:57 »

А я вот опять скурил очередную Camacho Corojo Maduro и подумал - это ж какие должны быть были Camacho от Эйроа, если новые (а я только новые разные и курил) якобы "не очень".  пардончик
Старые были великолепны, особенно трипл мадуро, но "Иных уж нет, а те далече".... Курил на разных мероприятиях практически все завозимые в рф новые. Это совершенно другие сигары, по мне так бледная тень старых. Ну диплома и эквадор более менее, но не настолько, чтобы покупать за деньги. пардончик

Какая жалость, что старые трипл мадуро давно кончились у меня....прямо вспомнился что то их вкус...

По теме:
Перекурил нашу регионалку Ramon Allones Hermitage, еще из предрелизной коробочки, свежачная резкость ожидаемо уходит, вполне можно уже курить, вкусная, ароматная, но думаю еще наберет! 5
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #28 : 02 Май 2018, 15:42:18 »

Купил пару недель назад на finecigars кубинских сигар. Так как сумма заказа превышала 10 тр, то автоматически получил 5% скидки на заказ. И сверху еще 10%, как форумчанину. Все сигары в прекрасном состоянии.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
stalker1971
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #29 : 02 Май 2018, 19:05:39 »

Купил пару недель назад на finecigars кубинских сигар. Так как сумма заказа превышала 10 тр, то автоматически получил 5% скидки на заказ. И сверху еще 10%, как форумчанину. Все сигары в прекрасном состоянии.
интерестно, у меня либо та скидка либо та... а тут сразу две...интерестно..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC