MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 02:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2018 года  (Прочитано 62067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #105 : 21 Сентябрь 2018, 00:25:33 »

La Aurora ADN - название переводится как ДНК, отлична тем, что табак при ферментации перекладывается пальмовыми листьями, т.н. способ Андуйо. Ну что сказать, вкус есть, не шедевр, но вполне курибельная линейная сигара. Не терпит быстрого курения от слова совсем.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #106 : 22 Сентябрь 2018, 06:12:18 »

кстати, курил на днях HdM Regalos. очень даже хорошо.



Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #107 : 30 Сентябрь 2018, 14:17:10 »

Natural от Drew Estate небольшая торпеда 5х52 удивил вкус покровного листа. Он был сладкий. Причем ощутимо сладкий, не типа "вкус мокрых стен и жжённых огурцов, а словно покров обработали карамелью. Неожиданно.


Nat Sherman Timeless 5x50 Petit Perfecto


Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #108 : 30 Сентябрь 2018, 15:00:13 »

Natural от Drew Estate небольшая торпеда 5х52 удивил вкус покровного листа. Он был сладкий. Причем ощутимо сладкий, не типа "вкус мокрых стен и жжённых огурцов, а словно покров обработали карамелью. Неожиданно.
Погар так обрабатывает покров на своих ароматизированных. С чем это связано и для чего делается, можно только гадать
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #109 : 01 Октябрь 2018, 02:07:37 »

Natural от Drew Estate небольшая торпеда 5х52 удивил вкус покровного листа. Он был сладкий. Причем ощутимо сладкий, не типа "вкус мокрых стен и жжённых огурцов, а словно покров обработали карамелью. Неожиданно.
Погар так обрабатывает покров на своих ароматизированных. С чем это связано и для чего делается, можно только гадать
Только не ароматизированные, а  Соусированные! Вообще гадость! Че их курить то?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #110 : 12 Ноябрь 2018, 12:51:09 »




В выходные выкурил Cuaba Salomones от известного тут на форуме господина Юрисы... Сигара пролежала у меня почти полтора года, ожидая какого-то случая...
Я сам не знал какого.. Но вот случай настал  пардончик
Сигара оказалась прекрасной, во всех отношениях..  Супер Негатив отсутствовал полностью, в отличие от его Trinidad которые пробовал в прошлом году.

На следующий день скурил один из полученных по обмену Кастомов... Там осилил только одну треть.. Хотя те, что брал тут, на форуме, были весьма хороши
Часть безымянного кастома  распотрошил и отправил в мусор.



Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #111 : 18 Ноябрь 2018, 14:14:49 »


Вот такая сигара, подарок из Турции. Оказалась вполне вкусной, хорошая скрутка, ровное горение и крепкий пепел. Кстати - начало удивило Кубинским вкусом. С удовольствием покурил бы ещё.
Если Турки крутят их сами и из своего табака, то им зачёт.

На их сайте всё очень скупо...
As a leading cigar company in Turkey , we are proud to  introduce our  custom rolled cigars  ;  Cuban Parejo , San Antonio , Marca Petrocelli and Granj Habano Collection  to all cigar lovers in Turkey .
Вези в следующий раз коробку, Готов поучаствовать в Ее распиле если ценник не конский  Смущение
Апманн Халф Коронас, скучаю по тем, что были у Рави... у этой покров матовый, шершавый и резкость
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #112 : 21 Ноябрь 2018, 03:17:13 »

Хмм.. от Рави тоже взял по случаю по хорошей цене ,не зашли совсем!! Ну может дело во мне , а не в Рави.отзывы уж больно хорошие были, !! Partagas habaneros!!! Для меня оказалось лучше чем даже shorts!! Под утренний nespresso!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #113 : 21 Ноябрь 2018, 08:02:04 »

мне очень заходит Partagas Shorts. даже 2013г. недавно достал 2 кабинета 2006, эти вообще фантастика!
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #114 : 21 Ноябрь 2018, 10:42:10 »

мне очень заходит Partagas Shorts. даже 2013г. недавно достал 2 кабинета 2006, эти вообще фантастика!
Я когда в гости в Гаване к Штефану ездил, он меня такой угощал! Очень заходит !!
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #115 : 12 Декабрь 2018, 19:30:26 »

Что то полюбились они мне

2016 года
Записан
01Andrei01
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #116 : 12 Декабрь 2018, 20:27:52 »

Ещё раз доброго вечера. Сего Буржуй дня была выкурена сигара Partagas SERIE D номер 4
 На запах было отчетливо слышно животное начало, слабо уловимые древесные ноты , по вкусу:приятная крепость, стабильный пепел и что меня приятно удивило, ни каких проблем с тягой , хотя после приобретения по совету продавца, я полез прочитать и посмотреть в интернете мнения об этой сигаре, они были очень разные . Почему  потом, а не перед¿ эх это моя особенность, смотришь, слушаешь, но делаешь по своему или по дружескому совету продавца ржу. Что ж я ни разу не огорчился , не расстроился , мне все понравилось и удовольствие я получил Коломбо
Мое мнение, буду приобретать и дальше !
Но опять же на форуме есть мнения, что сигара своеобразна и некоторые не захотели бы приобрести ее повторно , я напротив доволен! Повторюсь опыт не большой , но по вкусу понравилась.
Если было кому то интересно, буду рад Супер
Записан
01Andrei01
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #117 : 12 Декабрь 2018, 21:42:42 »

Не знаю что сказать Доброе утроПрикурил сигару Ромео и Джульетта номер 1...............
И о боже Умоляю вот , что оно — тяжелая кубинская тяга, не ожидал !!!!
Раскурил, без пыхов, очень осторожно,можно сказать —холодно
Минут пять тянул, решил написать сразу свежее впечатление, сигару положил на пепельницу, пока искал куда написать , сигара отдыхала .
Нашёл, пишу, беру сигару  и с неё сразу слетает шапка пепла в менее сантиметр длинной, первый раз такое , не думаю , что коньяк здесь сильно повлиял подстолом
Все делал аккуратно! Буржуй
И о чудо, сигара потянулась аккуратно ,легко  и вкусно , но пепел ни как не хочет держаться на сигаре,
Относительно дымная , вкусная , вечер удался, слушаю любимого публициста и в прямом смысле кайфую.
Писать далее не вижу смысла, здесь эта сигара как я понял аккуратно курится читателями и писателями и не требует представлений.
Пока скурена 1/3 и мнение может меняться , пойду курить дальше!
Но определенно сигара в своём формате хороша!
Но опять опыт мать его Стоп
Всем спасибо , кто прочитал , до скорых встреч  Приветствую
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #118 : 15 Декабрь 2018, 16:30:46 »

Bolivar coronas gigantes из доставшейся коробочки 11 года. Мощная, крепкая, насыщенная сигара в самом расцвете сил. За что только сняли один из лучших боливаров рубака. Единственное, что сигара не для новичка.
Partagas Lusitania - достался свежий 18 года,  вообще никакушным показался, аммиачность, горчинка с третьей четверти, хотя конечно станет много лучше уже через пару лет. Я его периодически беру маленькие коробочки на 10 и всегда попадались хоть два три года, а полежавшие. Первый раз попался свежак, заложил в дальний лок.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #119 : 17 Декабрь 2018, 15:52:29 »

В субботу...


В воскресенье...
Хотел покурить вПердомо Лот 23, но рука потянулась к этой  пардончик подмигивающий

 Хочу

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC