MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 10:23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
Автор Тема: Кубинские сигары из LCDH Гаваны, custom roll S.Matanzas, кофе  (Прочитано 113741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #315 : 26 Апрель 2019, 10:08:29 »


С приходом теплоты, кастомы S.Matanzas  стали более востребованы. А Вы уже пробовали новые форматы ? Robustos Supremos, BHK56. А в Ливане они стали очень популярны.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #316 : 11 Май 2019, 10:18:59 »

Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #317 : 11 Май 2019, 10:38:59 »

получил свой выигрыш, кстати. полежат немного и попробуем.
Записан
Alex-28
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #318 : 13 Май 2019, 13:34:04 »

Как узнать цены ?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #319 : 18 Май 2019, 13:17:43 »

Attention!!!! Акция Акция Акция!!!
В связи с потеплением в нашей необъятной, запускаю акцию на формат Long (Petit) Corona. Размер: 129*16,67 мм. Продажа от 50 сигар. Вкусная цена. Скидка 10% при покупке 100 сигар. Удобно купить вскладчину!
Плотно скрученная сигара со сбалансированным вкусом и ароматом, с матовым, немного маслянистым покровным листом, хорошей тягой и ровным горением.
S.Matanzas Cigars.


Взял пару на пробу, хотя формат не мой. Я кастомам определил нишу форматом, остальное закрываемое доступным ассортиментом HSA, смысла не вижу. Ну не конкуренты они. Но вокруг этих было споров, вскрытие и конкурс... взял парочку короче. Ну и очень не плохой оказался. Очень тельная, очень дымная сигара. Крепость средняя. Вкус: древесный, топленое молоко/вареная сгущенка. В начале была неприятная таниность, но дальше ушла. Такой простецкий «фермерский» бомбический вкус. Со 2/3 подключились жареные орешки. По шкале кастомов твёрдые 5/5



Записан
haokin
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #320 : 26 Май 2019, 14:01:53 »

Здравствуйте.
Вышлете прайс: notspammeplease@yandex.ru
Записан
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #321 : 26 Май 2019, 20:50:01 »

Одного не пойму, 22 страницы и почти на всех фотографии коробок... и назрел вопрос. Вот так вот в коробках, сколько времени они у Вас могут хранится? День, два, неделя?
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #322 : 28 Май 2019, 23:42:15 »

Одного не пойму, 22 страницы и почти на всех фотографии коробок... и назрел вопрос. Вот так вот в коробках, сколько времени они у Вас могут хранится? День, два, неделя?
Обычно не более 3х дней. Потому что почти всё привозится под заказ по предоплате.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #323 : 29 Май 2019, 00:20:19 »


На самом деле, я не всё фоткаю, что продаю. Просто нету много времени на это. А когда вечером закуриваешь сигару, уже и не хочется ничего делать )
Я не создаю бизнес, я делаю любимое дело. Я ни фейкселлер, я не фальшивый продавец. Я любитель сигар. Я посещаю различные мероприятия, летаю на фестивали на Кубу, создаю вокруг себя клуб интересов. Когда получаю очередную партию кастомов, мы с друзьями соседями единомышленники пробуем по вечерам.  На самом деле кастомы совсем не плохи, из за большей доступности в цене, кастомы курю чаще, но в моём хьюме всегда много оригинальных сигар habanos, Я не успокоюсь пока не перепробую всю регулярку, LCDH,  лимитки,  gr, и прочие, потому что оригинал сложно заменить чем то. На Кубе ситуация для всех понятна. И продавцы сигар уже давно смекнули,  что можно получать хорошие чаевые (которые могут превышать стоимость самой коробки, как ситуация к примеру с Behike) и умело этим пользуются, поэтому для нас с Вами цена на некоторые позиции стоят совсем не малых денег, даже на привезённые с родины их сигары. (Многих удивляют цены на сигары, к примеру почему цена на BHK52 такая большая если в чеке на сигарах она стоит всего 220CUC.
Что я собственно хотел сказать за продавцов здешних, мы ничего не пытаемся впарить,  Вы сами делаете выбор, мы лишь помогаем ) и курим вместе с Вами!  Спасибо за внимание, и проявленный интерес к моей странице.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #324 : 29 Май 2019, 14:03:58 »

Да не, я не про то...:) это наоборот хорошо когда есть выбор и свод знаний позволяющих сделать его правильным. Не все конечно располагают таким багажом опыта и познаний. Что конечно может сослужить дурную службу.
Я про сохранность любопытствовал. Сигары не успевают пересохнуть? При транспортировке меры влажности не применяются. Транспортируется как есть?
Записан
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #325 : 29 Май 2019, 14:06:58 »

Одного не пойму, 22 страницы и почти на всех фотографии коробок... и назрел вопрос. Вот так вот в коробках, сколько времени они у Вас могут хранится? День, два, неделя?
Обычно не более 3х дней. Потому что почти всё привозится под заказ по предоплате.

Выше это я маленько не в строчку. Извиняюсь...

Я про сохранность любопытствовал. Сигары не успевают пересохнуть (дело тремя днями вряд ли заканчивается)? При транспортировке меры влажности не применяются. Транспортируется как есть?
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #326 : 29 Май 2019, 14:49:01 »

Одного не пойму, 22 страницы и почти на всех фотографии коробок... и назрел вопрос. Вот так вот в коробках, сколько времени они у Вас могут хранится? День, два, неделя?
Обычно не более 3х дней. Потому что почти всё привозится под заказ по предоплате.

Выше это я маленько не в строчку. Извиняюсь...

Я про сохранность любопытствовал. Сигары не успевают пересохнуть (дело тремя днями вряд ли заканчивается)? При транспортировке меры влажности не применяются. Транспортируется как есть?
В Гаване уровень влажности позволяет сигарам сохранить влажность, далее транспортировка 12 часов )) после зип пакет или же обычная пищевая плёнка, пока что жалоб на влажность не было, ведь многие , а точнее большинство транспортируется дальше в азиатские страны. Нет повода переживать)
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #327 : 29 Май 2019, 21:19:28 »

Будьте любезны условия и цены на почту
ddv.1941@yandex.ru
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #328 : 08 Июнь 2019, 11:07:16 »


Вкусняшки. В наличии.
Cohiba Siglo VI (25)
Cohiba Talisman EL2017 (2019)
Cohiba Seleccion 50 Aniversario
Cohiba Behike 52
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #329 : 08 Июнь 2019, 14:45:42 »

Вкусняшки. В наличии.
Cohiba Siglo VI (25)
Cohiba Talisman EL2017 (2019)
Cohiba Seleccion 50 Aniversario
Cohiba Behike 52

Неужто китайцы беиками накурились?
Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC