MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 23:26:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 1 (33.3%)
5 - 2 (66.7%)
Всего голосов: 3

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Petit Royales  (Прочитано 6525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 09 Август 2021, 22:08:27 »

Теоретически возможен весь спектр, но на практике, регулярные Ромео в Candela, Maduro и Oscuro я не встречал...
Вроде как на кубинской шкале даже теоретически не существует Candela и Oscuro
Записан
rumsig
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 94


Email
« Ответ #16 : 09 Август 2021, 23:06:24 »

Что-то типа Colorado, Colorado-Maduro, в зависимости от настроек фото. Ничего необычно, у меня Wide Churchills были ещё темнее, очень необычный вкус, надо перекурить кстати.
Вот тут фото: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=2722.msg133969#msg133969

Ну да, что-то типа тёмных черчилей на вашем фото. Просто я не ожидал их всех с таким тёмным покровом. Мне по ощущениям более тёмный покров кажется посильнее-понасыщеней по вкусу , нежели светлый. Эти я пока не пробовал,  сужу по другим... но возможно,  это что-то индивидуальное.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 10 Август 2021, 05:08:51 »

по ощущениям прилично темнее всех остальных, и такая вся коробка 25 шт.
Вроде в пределах нормы, ничего выдающегося пардончик
У меня Кинтеро Бревас есть - очень красивый, темный покров, почти мадуро, был очень удивлен, когда вскрыл пачку.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 24 Август 2021, 07:26:51 »

по ощущениям прилично темнее всех остальных, и такая вся коробка 25 шт.
Махнулся с Нариманом, прокурил:
грубая, резкая, древесно-минеральная, древесный уголь. К середине успокаивается и проявляются освежающие восточные специи типа звёздочек бадьяна.
Оригинальный Роялес. Действительно достаточно тёмный. Мои такие же грубые были как только получил. Полежали пол годика и преобразились. Ну и очень чувствительны к смене климата: вынул из хранилища, переложил несколько в хьюмидор, который в комнате, вкус испортился. Так что лучше курить прямо из коробки, в которой хранятся при стабильных условиях.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1255


Email
« Ответ #19 : 19 Январь 2024, 15:53:20 »

Выкуренные ранее экземпляры не оставляли позитивные воспоминания. Сегодня перекурил-сигару не узнал. Дымно, насыщенно, вкусно! Много пряностей, кедра. Крепость выше средней. Отлично на небольшой перекур. Курил в Касе, сразу из тубуса.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC