MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
24 Май 2018, 09:03:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cigar Wrestling 2018  (Прочитано 124 раз)
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« : 15 Май 2018, 11:22:12 »

Докуриваем то, что недопробовали прошлым недолетом. Ну и в этом году будем обсуждать темы терпимости и толерантности.

Cigar Wrestling #1: Destination X part1

Cigar Wrestling #2: Destination X part2

Cigar Wrestling #3: Final Resolution part1

Cigar Wrestling #3: Final Resolution part1

Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 16 Май 2018, 11:41:01 »

Итак, о толерантности.
Перед 9-м Мая один сигарный гуру опубликовал у себя в Инстаграмме пост с фото пробки где-то в центре Москвы и подписью что-то вроде "опять пробки. Правительство со своим парадом совсем о народе не думает".
В голове сразу встали столичные пробки перед 31 декабря или 8-м Марта. О ужас, это нехорошее правительство! Отменить все праздники, разрешить торговлю до 18-00, Парады запретить законодательно.

Ну я не сдержался и посоветовал гуру поискать более спокойные места. Хотя... и в Европах пробки, и в СШП стоят, и в Китае. Еще как стоят, и без парадов! Разве только Африка более-менее свободна. Ну и север с Аляской. Гоняй не хочется.

Меня конечно из "друзей" в Инстаграмме сразу выпилили. И это одна из особенностей поведения этих самых сигарных гуру. Вместо того чтобы пытаться вести диалог, легче поступить именно так. Я вспоминаю баталии Друцы на этом ресурсе, со скриншотами и изящным слогом и все более и более убеждаюсь, что где-то там в верхах народ начинает мельчать. Ведет себя извините как Бузова в своем климаксе.

Ну а за подготовку к параду и сам парад как бывший военный я "пасть порву и моргала выколю" (с) Если отменить все это военно-патриотическое воспитание, наши дети будут ходить по барбершопам в свитшотах с подворотами. И непременно вейпить. Куда уж там до сигар.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: