MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 08:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: А расскажите мне про абсент :-)  (Прочитано 41272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZloyMedved
Член Клуба
***
Сообщений: 122



WWW
Email
« Ответ #30 : 08 Январь 2012, 22:39:49 »

Вот что то в голову пришло ...
А просветите меня - а в РФ в магазинах что за абсент продается? Смысл есть вообще покупать? Или просто очередное модное "зеленое" увлечение?

А "Библию бармена" уже отменили? ;-) http://www.ex.ua/view/10370403
Даже с картинками и схемами производства большинство напитков описаны! Как скачал - полночи читал... Хотя в силу образования многое и так знал, но сведено очень хорошо.
Записан

Да меня всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - Первое - это почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и терпеливый при моей тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался...
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #31 : 30 Август 2019, 09:20:56 »

Покупал домашний абсент с содержанием туйона 400-500 мг/л. Чот, имхо, слишком сильный травяной вкус у него, чтобы сочетать его с сигарами. Хотя, учитывая крепость в 85 градусов, то, наверно, можно было бы смешать его с чем-нибудь сладким типа апельсинового сока в пропорции 3/1, чтобы максимально отбить абсентовый дух.
А так я пил его смешав с колой, спрайтом, швепцом в пропорции 1/2.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC