MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
22 Июль 2018, 06:14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тоскана  (Прочитано 639 раз)
kolovrath18ru
Гость

Email
« : 15 Апрель 2018, 04:54:03 »

Здравствуйте. Не могли бы подсказать есть ли разница во вкусе между Тосканой классико (половинкой)  и Тосканеллой? Тоскану классико курю с удовольствием. А Тосканеллы не пробовал. С уважением, Александр
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 09:30:54 »

Поищите на форуме где-то большая ветка про Тоскано образные

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
Balex
Зачетный Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 15:01:37 »

Разница есть (если говорим об не ароматизированных). Также у Тосканы есть много вариантов, но в РФ Фортуна возит только классико пардончик
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 16 Апрель 2018, 17:42:33 »

Если вообще еще будут возить. Слышал вроде как они под сигарный акциз попасть должны, а в таком случае целесообразность приобретения этих сигаретозаменителей будет под вопросом.

Курил несколько разных, по мне так все примерно похожи, дым костра и чернослив. Не мое совсем, но очень многим нравится.
Balex
Зачетный Член Клуба

Email
« Ответ #4 : 17 Апрель 2018, 13:37:06 »

Если вообще еще будут возить. Слышал вроде как они под сигарный акциз попасть должны, а в таком случае целесообразность приобретения этих сигаретозаменителей будет под вопросом.

Курил несколько разных, по мне так все примерно похожи, дым костра и чернослив. Не мое совсем, но очень многим нравится.

немного иначе, т.е. они и так под акцизом пардончик просто "чертовы итальянские маркетологи" считают, что тосканы лучше перевести в разряд сигар, т.е. у нас акциз будет на каждую, а это 208 р...вот тут конечно их можно уже не рассматривать Убиться
а то что выставили на замену...полное ... Мракобесие
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 17 Апрель 2018, 23:29:24 »

Да да, это и имел ввиду, просто к рынку то отношения не имею, потому и сумбурно. Спс за уточнение!
Итог впрочем очевиден! У нас в клубе самый большой поклонник тоскан недавно перешёл на народные, по крайней мере в промежутках между гонцами из Италии...
kolovrath18ru
Гость

Email
« Ответ #6 : 07 Май 2018, 04:17:53 »

Попробовал Тосканеллы. Более понравились, чем Классико. Да они и дороже получаются, чем Тосканы Классико, пополам разрезанные.
kolovrath18ru
Гость

Email
« Ответ #7 : 07 Май 2018, 04:23:19 »

И это не заменители сигарет, как кто тут высказался. Сигареты никогда не курил и не собираюсь. Тосканеллы и сигареты (любые)- не сравнимые вещи. Девушке моей , курившей (как и я , впрочем)  разные дорогие сигары , Тосканеллы тоже оч понравились.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: