MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
22 Июль 2018, 06:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте!  (Прочитано 409 раз)
sanych
Гость

Email
« : 30 Март 2018, 14:30:50 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Илья, из славного городка Царское Село, ныне город Пушкин, что в черте города Санкт-Петербург, работаю в правоохранительной сфере, сигареты никогда не курил. Пришел к сигарам, как к культуре, совсем недавно и очень заинтересовался процессом, эстетикой, романтикой, ну и конечно же вкусом-ароматом. Знакомство с сигарным миром началось с осени 2017, с подаренных Romeo y Julieta №№ 1-3, ноунеймами привезенными друзьями с острова Свободы в качестве сувениров. И вот к своей радости наткнулся на ваш форум, откуда начал черпать много интересного и нового для себя.
В своем с сигарами будущем, хотелось бы раскрыть палитру вкусов и запахов, найти себя в этой культуре. А так же, в силу своего характера, заинтересовало коллекционирование сигарных бантов  пардончик

Буду рад советам с чего начать, что стоит попробовать. Ну и буду штудировать форум, впитывать, изучать, курить  Приветствую

В любой непонятной ситуации - эволюционируй!
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 30 Март 2018, 14:56:43 »

Приветствую

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 30 Март 2018, 15:38:20 »

Приветствую! Добро пожаловать!
В Питере культура сигарокурения развитая, есть куда пойти. Интересные прокуры в Куба кафе, есть Каса, сигарный клуб "Лошадиная сила"....
НМВ начинать лучше с кубы (оригинала ессснно), чтобы понять, какой вкус у лучшего в мире табака, потом можно и сухофруктов, чтобы понять, что другое часто, но совсем не обязательно плохое:-)))
Balex
Зачетный Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 30 Март 2018, 15:59:19 »

Белый Флаг

если сегодня сможете, то приглашаю в Куба кафе (в соответствующей ветки есть адрес и т.д.). Сам буду там в районе 21.00 и могу Вас со многими познакомить.
Piligrim
Почетный Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #4 : 30 Март 2018, 16:14:00 »

Приветствую очень рекомендую воспользоваться приглашением Александра.
sanych
Гость

Email
« Ответ #5 : 30 Март 2018, 16:47:24 »

Белый Флаг

если сегодня сможете, то приглашаю в Куба кафе (в соответствующей ветки есть адрес и т.д.). Сам буду там в районе 21.00 и могу Вас со многими познакомить.

Спасибо за приглашение! Сегодня, к сожалению, обстоятельства будут непреодолимы. Но обязательно постараюсь посетить одно из ближайших мероприятий

В любой непонятной ситуации - эволюционируй!
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #6 : 30 Март 2018, 18:42:04 »

Приветствую

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: