MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:44:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 30.03.18  (Прочитано 1601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 28 Март 2018, 15:15:08 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 30 марта 2018 года в "Сигарном месте".

Сигара H.UPMANN ROBUSTOS ANEJADOS , эта сигара выпускается в формате Robustos, размер 50 / 124 мм. Корпорация Habanos S.A. объявила выходе новой H.Upmann Robustos Añejados, в рамках продолжения успешной концепции Añejados. Añejados, то есть «Выдержанными», являются Habanos специального лимитированного выпуска (Edición Especial), представленные в уникальных форматах, и прошедшего процесс выдерживания от 5-ти до 8-ми лет. Продажа Añejados осуществляется полностью в оригинальной упаковке, которая вместе с украшенными двойным кольцом Habanos прошла весь процесс выдерживания. В процессе старения, ароматические свойства табака развиваются, становясь более округлым и приятным для нёба. Благодаря нескольким годам выдержки в кедре, Habanos Añejados обретают оттенки тонкого и сладкого вкуса и, ароматические нюансы дерева. H. Upmann Robustos Añejados, является витолой, не существующей в стандартном портфеле Марки. Этот формат был использован ранее, исключительно, в рамках выхода Travel Humidor, разработанного для каналов Duty Free в 2007 году.
Эти великолепные Habanos представлены в оригинальной упаковке, где был ими пройден этап длительного выдерживания. Внутри каждой из коробок имеется дополнительный информационный вкладыш, с описанием концепции и отличительным знаком «Añejados», а дополнительный штамп «Проверено» («Revisado») сообщит о тщательной ревизии качества Habanos на этапе выпуска H.Upmann Robustos Añejados.

В сопровождение мы предлагаем Вам портвейн Andresen Colheita 1997 special selection. Португальский портвейн Andresen безусловно заслуживает Вашего пристального внимания. Это портвейн класса «премиум», который стал выбором настоящих знатоков благодаря своему точному образу роскоши и утонченности. Этот портвейн имеет восхитительный рубиновый цвет. Превосходную смесь ароматов, в основе которых лежат сухие фруктов. Colheita это портвейн высшего качества, созревающий в дубовых бочках как минимум 7 лет. После чего разливается по бутылкам. Вкус Порто теплый, насыщенный, округлый, с оттенками изюма, карамели, сухофруктов и ванили.

Стоимость пары всего 1150 рублей.

Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS


Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC