MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
18 Июнь 2018, 12:34:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Как она Вам?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 2 (66.7%)
5 - 1 (33.3%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Oliva Serie V Double Robusto  (Прочитано 1024 раз)
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« : 05 Март 2018, 21:37:15 »

Oliva Serie V Double Robusto
Крепость   Full
Brand   Oliva Serie V
Размер   5 x 54
Покров   Nicaraguan Habano
Связующий   Nicaraguan
Начинка   Nicaraguan
Происхождение   Nicaragua

То ли из плейсовского семплера, то ли из Испании, завалялась в груде сухофруктов...
Традиционно: красивая и отменно скрученная, красивый пепел, ровное горение
Оказалась очень не плоха даже на фоне Меланьи
Запах на холодную и при курении очень приятный, какао-бобы и ещё что-то
Как и другие Ее сородичи по серии для полной отдачи вкуса требует около сантиметра разогрева
Ринг весьма крупный для меня, как и ожидалось, чтобы получить хорошую порцию дыма надо делать предварительную разжигающую затяжку... но одиночные затяжки дают более тонкий вкус - можно чередовать, что делает эту сигару со слабым развитием вкуса интереснее
До середины Заявленная Сильная крепость не чувствуется - это плюс, с середины дымность становится сильной, курится хорошо одиночными затяжками, появляется горчинка, вкус становится похож на мадуро
Удачный формат

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
SergMv
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 15:48:13 »

Моя была из сэмплера и восторга не вызвала. Показалась более линейна и менее ароматна  нежели  Oliva Serie V Беликозо и Торпедо.  Мои 4
se77777
Постоянный Посетитель Клуба
*

Сергей, Петербург

Email
« Ответ #2 : 06 Март 2018, 17:36:16 »

Последняя из коробки, купленной лет 6 назад , была выкурена совсем недавно. Она - совершенство. Да
Zloysniper
Зачетный Член Клуба

WILL WORK FOR CIGARS

Email
« Ответ #3 : 06 Март 2018, 20:50:09 »

Очень нравится. Особенно Torpedo. Melanio, на мой взгляд, не стоят своих денег. Есть в хьюмах еще небольшой запас. Serie V точно буду брать, Melanio точно не буду.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #4 : 06 Март 2018, 21:14:30 »

Мне показалось, что влажность ей пошла на пользу. До этого курил V в каком-то более мелком ринге и более сухую - ничего особенного. А эта такая мягкая, сочная, как шоколадный батончик, хотелось откусить. И очень вкусна и ароматна оказалась.

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
vlad777iv
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 07 Март 2018, 11:39:33 »

Очень нравится. Особенно Torpedo. Melanio, на мой взгляд, не стоят своих денег. Есть в хьюмах еще небольшой запас. Serie V точно буду брать, Melanio точно не буду.

Полностью поддерживаю
tango
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #6 : 07 Март 2018, 22:28:04 »

так расхваливаете.. попробовать что-ли, а то взял семплер на плэйсе, начал с небольших, и чет не понравилась, в отличии от меланио..
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #7 : 07 Март 2018, 23:06:39 »

так расхваливаете.. попробовать что-ли, а то взял семплер на плэйсе, начал с небольших, и чет не понравилась, в отличии от меланио..
Там есть семплер Serie V или можно пару видов Меланьи по 5 штук взять с FreeShiping

tango
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #8 : 08 Март 2018, 11:52:17 »

Там есть семплер Serie V или можно пару видов Меланьи по 5 штук взять с FreeShiping
Его и взял, такой
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #9 : 08 Март 2018, 12:06:24 »

Я вот такой брал
И эта дабл робуста похоже из него...
Можно, в принципе, в скаладчину коробочку взять

Renn
Постоянный Посетитель Клуба
*

Email
« Ответ #10 : 04 Апрель 2018, 00:55:39 »

Мож лучше мастер бленд коробочку возьмем?))))
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #11 : 04 Апрель 2018, 08:33:03 »

Мож лучше мастер бленд коробочку возьмем?))))
Как то она мне без восторгов пришлась. К тому же у меня лежит коробка Мелания Робусто Мадуро, она нмв в том же стиле.

nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #12 : 23 Май 2018, 20:43:31 »

Его и взял, такой
Из этого семплера действительно так себе. Я вот не помню в целлофане они там или без?

tango
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #13 : 24 Май 2018, 15:56:44 »

Его и взял, такой
Из этого семплера действительно так себе. Я вот не помню в целлофане они там или без?
в целлофане.. еще две лежат
Как уже писал, первые две не понравились, еще брал одну меланио - вот та зачотная.. потом еще через месяц покурил из семплера - уже получше показались, возможно, что отлежались..
Сейчас пак меланио робусто жду!  подмигивающий
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: