MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 09.03.18  (Прочитано 2131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 07 Март 2018, 16:49:36 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 9 марта 2018 года в "Сигарном месте".

Сигара PUNCH CHURCHILLS VINTAGE 2004 года Cabinet, фабричное наименование Churchill, формат 19 / 178 мм. Появление сигары Punch Churchills Vintage смело можно считать знаменательным событием в мире любителей табачного дыма. Витолы бережно упакованы в деревянные коробки со штампом «Revisado», что буквально означает «проверенно». Для изготовления используется только лучшее, высококачественное сырье, прошедшее уникальную технологию ферментации и старения, что позволяет в полной мере воссоздать всю многогранность и чувственность Панч Черчилль Винтаж, а также насытить гавану силой, яркостью и эксклюзивностью. Во вкусе преобладают пряности и грибные оттенки, эволюция характерная для сигар Острова Свободы с постепенным нарастанием. Аромат щедрый и насыщенный, ощущается влажность леса, опавшая осенняя листва. Во второй трети на арену выходит кожа и землистость, присутствует легкая перечность и гарность, что только подчеркивает изысканность сигары. В завершении крепость усиливается, дым становится более обильный и густой, вкус достигает своего апогея, оставляя после себя продолжительное и приятное послевкусие. В 2010 году сигара снята с производства.
В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать ликер Драмбуи (Drambuie) – сорокаградусный ликер на основе выдержанного шотландского виски, верескового меда, сахара и ароматных трав (в состав входят шафран, кориандр, корица, имбирь, анис и мускатный орех). Благодаря такому интересному набору компонентов, шотландский ликер считается не только вкусным, но и очень полезным (безусловно, если его употреблять в разумных количествах). Цвет напитка зависит от выдержки виски и варьируется от золотого до янтарно-коричневого. Несмотря на солидную крепость, ликер обладает мягким вкусом со свежим послевкусием, в букете ясно чувствуются тона цитруса, но точный состав Драмбуи, разумеется, хранится в строгом секрете. Доподлинно известно, что за основу берется односолодовый скотч 15-17-летней выдержки, а после смешивания напиток благородно стареет в дубовых бочках порядка 20 лет. Название Drambuie раскрывается «An dram buidheach», что переводится как «Напиток, доставляющий удовольствие». Этот элитный ликер поистине является одной из визитных карточек Шотландии.

Стоимость пары всего 1300 рублей.

Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS



Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 13:35:18 »

особенно хорош ликер в составе коктейля Rusty Nail
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC