MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 08:04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 40 41 [42]
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 175381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #615 : 24 Январь 2019, 08:58:58 »

Так продажники утверждают  oppa и уж если Вы здесь кучу ботов завели со всей этой каруселью, то веры Вам в отсутствие второго акка в ВК нет.
Есть еще и третий, русский. Могу назвать, если любопытно  :oboyanie:
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #616 : 24 Январь 2019, 11:58:02 »

Так продажники утверждают  oppa и уж если Вы здесь кучу ботов завели со всей этой каруселью, то веры Вам в отсутствие второго акка в ВК нет.
Есть еще и третий, русский. Могу назвать, если любопытно  :oboyanie:

Давайте сделаем так. Если не я продаю через этой аккаунта и можете так долго как вы хотите попробовать и следовать или как вы хотите Gobusik станет администратором а вы просто станете модератором?  подстолом подстолом подстолом Приветствую

Так как вы уверены что это я верно? Если так уверен давайте. Не бойся. Может и вы правы...................
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #617 : 24 Январь 2019, 12:29:50 »

Так продажники утверждают  oppa и уж если Вы здесь кучу ботов завели со всей этой каруселью, то веры Вам в отсутствие второго акка в ВК нет.
Есть еще и третий, русский. Могу назвать, если любопытно  :oboyanie:

Давайте сделаем так. Если не я продаю через этой аккаунта и можете так долго как вы хотите попробовать и следовать или как вы хотите Gobusik станет администратором а вы просто станете модератором?  подстолом подстолом подстолом Приветствую

Так как вы уверены что это я верно? Если так уверен давайте. Не бойся. Может и вы правы...................

А не говорю, что Вы там и где продаете. Разговор сейчас о Ваших ботах в ВК. А что Вы там и где продаете - не моя забота, а ФНС России.
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #618 : 24 Январь 2019, 14:12:22 »

Ну скажем чтоб ФНС, это ещё нужно как то легализоваться и нарушить. По мне так ФТС в части контрабанды и органы внутренних дел в части незаконного предпринимательства.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #619 : 25 Январь 2019, 04:54:44 »

Ну скажем чтоб ФНС, это ещё нужно как то легализоваться и нарушить. По мне так ФТС в части контрабанды и органы внутренних дел в части незаконного предпринимательства.

Но их жду. Но готовиться чтобы несколько знакомых тоже попали так как держать языком во рту не буду... Не только я.....Todos justos por pecadores... ржу
Записан
hyprid
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #620 : 28 Январь 2019, 12:22:25 »

Добрый день! Прошу скинуть прайс на hyprid1@рамблер ру
Записан
zholudev
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #621 : 28 Январь 2019, 22:48:21 »

Добрый день! Прошу скинуть прайс на hyprid1@rambler.ru


Я с 25-го жду ответа... Баян
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #622 : 29 Январь 2019, 20:39:16 »

Мануэль "вдруг" решил, что он сильно расстроит нас, не впаривая на форуме свое брендированное фуфло по цене оригинала. Предлагает всем перейти на Ганзу.

Так Вы и там скоро тоже прекратите втюхивать свой левак. Война так война  пардончик
Записан

Страниц: 1 ... 40 41 [42]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC