MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 17:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #585 : 12 Декабрь 2018, 18:01:45 »

Дорогие друзья приехали кастомы формат Robusto и формат Churchills. Так же сигариллы Cohiba 10 Short Вагонами!!!  подстолом
Empezó la fiesta!  улыбочка мля Смущение
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #586 : 12 Декабрь 2018, 18:07:02 »

Внимание! Чтобы не мешали! То кто понимает точно читать будет и не будет больше написать что хочет купить у меня сигариллы(надеюсь). Не продаю ОПТОМ!  Приветствую Сигариллы для курильщиков не для продавцов!!! Ясно!? Если нет тогда обращайтесь с поставщиком моим, он точно объяснить будет всё и точно будет понятно
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #587 : 14 Декабрь 2018, 10:19:17 »

Так, если заказать народные которые я хочу, коробки которые я хочу потому что у меня есть контакты на Кубе чтобы купить дешевле почти все что продаю это перепродавать тогда вы совсем правы, но если я бы отказался от этого мои поставщики ничего не привезли.

Зачем мне куда-то ехать, если все что мне надо я могу заказать с магазина? Все занимаются перепродажей. Все магазины закупают сигары на Кубе или где-то еще и потом продают вам. Сам курю, сказать что не курю это обманивать, только не курю каждый день. Конечно если чтобы сказать "Я курю" надо курить каждый день тогда вы еще раз правы.
Почему-то даже магазины, и даже другие покупатели из других стран покупают у меня тоже. Поэтому раньше я продавал даже в ВК но сейчас это мне не надо. У меня есть так много клиентов уже что даже время чтобы спать у меня мало. Поэтому наверное не получилось встретиться потому что есть клиенты и для меня клиенты очень важные поэтому иду к ним и они доволны.  Приветствую
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #588 : 14 Декабрь 2018, 11:36:53 »


...... Поэтому наверное не получилось встретиться потому что есть клиенты и для меня клиенты очень важные поэтому иду к ним и они доволны. ......



Видимо вчера не приехал на встречу с "НЕ ВАЖНЫМИ" клиентами.... Какая-то шушара Мануэля в Королёв звала....

И встреча была спланирована за 2 недели...
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #589 : 14 Декабрь 2018, 11:52:30 »

 Вы когда-нибудь в этом веке был в России и в Беларуси одновременно? Или пропустил рейс и бронь в гостинице?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #590 : 14 Декабрь 2018, 12:04:09 »

Вы когда-нибудь был и в России и в Беларуси одновременно? Или пропустил рейс и бронь в гостинице?
Конечно, когда жили в одной стране - в СССР  пардончик
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #591 : 14 Декабрь 2018, 12:05:28 »

Вы когда-нибудь был и в России и в Беларуси одновременно? Или пропустил рейс и бронь в гостинице?
Конечно, когда жили в одной стране - в СССР  пардончик
+1  подстолом Так не честно
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #592 : 14 Декабрь 2018, 14:49:28 »

Так, если заказать народные которые я хочу, коробки которые я хочу потому что у меня есть контакты на Кубе чтобы купить дешевле почти все что продаю это перепродавать тогда вы совсем правы, но если я бы отказался от этого мои поставщики ничего не привезли.

Зачем мне куда-то ехать, если все что мне надо я могу заказать с магазина? Все занимаются перепродажей. Все магазины закупают сигары на Кубе или где-то еще и потом продают вам. Сам курю, сказать что не курю это обманивать, только не курю каждый день. Конечно если чтобы сказать "Я курю" надо курить каждый день тогда вы еще раз правы.
Почему-то даже магазины, и даже другие покупатели из других стран покупают у меня тоже. Поэтому раньше я продавал даже в ВК но сейчас это мне не надо. У меня есть так много клиентов уже что даже время чтобы спать у меня мало. Поэтому наверное не получилось встретиться потому что есть клиенты и для меня клиенты очень важные поэтому иду к ним и они доволны.  Приветствую

Я ничего не понял. Наверно, потому что и не должен.
Записан

Nies
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #593 : 17 Декабрь 2018, 21:50:22 »

Вы когда-нибудь был и в России и в Беларуси одновременно? Или пропустил рейс и бронь в гостинице?

Конечно, когда жили в одной стране - в СССР  пардончик
+1  подстолом Так не честно
Мануэль, пожалуйста, скажите, как с вами можно связаться? Вы есть в вк или телеграм?
Записан
Nies
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #594 : 18 Декабрь 2018, 04:07:26 »

Вы когда-нибудь был и в России и в Беларуси одновременно? Или пропустил рейс и бронь в гостинице?
Конечно, когда жили в одной стране - в СССР  пардончик
+1  подстолом Так не честно
Не могу написать в личные сообщение. Напишите мне пожалуйста на почту, что у вас есть и в какую цену. Спасибо. Kramik02@yandex.ru
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #595 : 18 Декабрь 2018, 18:08:02 »

Здравствуйте! Напишу на почту.

С уважением, Мануэль
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #596 : 21 Декабрь 2018, 17:40:44 »

настаиваю на переносе данной темы просто в маркетплейс, ибо ни народные, ни ром в концепцию фуфла не вписываются  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #597 : 21 Декабрь 2018, 19:13:19 »

настаиваю на переносе данной темы просто в маркетплейс, ибо ни народные, ни ром в концепцию фуфла не вписываются  Приветствую

Пока не вижу причин. Товарищ на стрелку не пришел, коробки оказались подделкой при уверении о всяких тайных знаках, чеки неизвестно откуда. Плюс куча ботов.

Реабилитироваться надо, но товарисчь не жаждет  пардончик
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #598 : 22 Декабрь 2018, 09:54:07 »

настаиваю на переносе данной темы просто в маркетплейс, ибо ни народные, ни ром в концепцию фуфла не вписываются  Приветствую

Пока не вижу причин. Товарищ на стрелку не пришел, коробки оказались подделкой при уверении о всяких тайных знаках, чеки неизвестно откуда. Плюс куча ботов.

Реабилитироваться надо, но товарисчь не жаждет  пардончик

Полностью поддерживаю... И на прощальный ужин наверное не придёт  подмигивающий
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #599 : 25 Декабрь 2018, 13:12:38 »

Дорогие друзья! В наличии кастомы формат Robusto и ещё другие форматы которые мне не понятно НО очень хорошего качества.
Обращайтесь. Цены уже знаете. Смешные!  Приветствую Выпьем
С наступающим!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC