MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 20:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Banshik
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #510 : 15 Ноябрь 2018, 11:07:47 »

Мануэль привет. Скинь прайс на сигары в личку или на почту s307578@gmail.com. Заранее спасибо
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #511 : 16 Ноябрь 2018, 17:42:45 »

Мануэль привет. Скинь прайс на сигары в личку или на почту s307578@gmail.com. Заранее спасибо

Здравствуйте. Написал в личку  Приветствую
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #512 : 16 Ноябрь 2018, 17:46:44 »

Дорогие друзья скоро будет у меня масса кубинских сигар с чеками из кассы с Кубы. И постоянно будет так. Цены у меня не меняются потому что чеки будут. Коробки закрытие. Желательно продавать закрытие.  улыбочка мля ржу Приму под заказом любие коробки. Проверяем где вы хотите  Буржуй Давайте курить не дорого и по настоящему.  Учить

С уважением, Мануэль  Приветствую
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #513 : 16 Ноябрь 2018, 19:20:50 »

Дорогие друзья скоро будет у меня масса кубинских сигар с чеками из кассы с Кубы. И постоянно будет так. Цены у меня не меняются потому что чеки будут. Коробки закрытие. Желательно продавать закрытие.  улыбочка мля ржу Приму под заказом любие коробки. Проверяем где вы хотите  Буржуй Давайте курить не дорого и по настоящему.  Учить

С уважением, Мануэль  Приветствую

Хочу Infantes! Ну или на крайний случай La Gloria Cubana Inmensos  Хочу
А насчет чеков я уже и боюсь упоминать способ "э пробей товар подороже", весьма распространенный на стройрынках Подмосковья ржу
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #514 : 16 Ноябрь 2018, 19:51:51 »

А http://yulcigars.blogspot.com/2017/12/cigar-price-list-for-cuba-2017-2018.html?m=1 на что? Все прозрачно:-)))
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #515 : 16 Ноябрь 2018, 20:55:36 »

Нету на Кубе уже не Infantes, ни Inmensos  пардончик
А если привезут оттуда, то 99% будет фейк
То, что можно поймать в касе- самый правый столбец по ссылке, что дал Анатолий, при этом хороший позиции из-под прилавка за взятку
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #516 : 17 Ноябрь 2018, 07:32:52 »

Нету на Кубе уже не Infantes, ни Inmensos  пардончик
А если привезут оттуда, то 99% будет фейк
То, что можно поймать в касе- самый правый столбец по ссылке, что дал Анатолий, при этом хороший позиции из-под прилавка за взятку

Ну да. У меня уже сказали что не возможно найти такие. Но я всегда когда пишут я тоже пишу. "Да могу и будут"  улыбочка мля  ржу
По поводу чека это очень важно. По поводу сигар коробки будут закрытые Могут проверять как хотят. А по поводу акцизных марок и бантов сигар. Ультрафиолетовые фонарики можно купить не дорого. Акцизные марки кубинские без голограмм 100% фейк и это пока не подделают и уверен долго не могут. Это гарантия 100% от Habanos.SA
Сейчас начинайте проверять банты. На Montecristo, на Cohiba, и ещё на другие банты есть там номеры с буквами в тайне которые только возможно смотреть с фонариком ультрафиолетовым. Конечно это не гарантия что будут 100 % оригиналы. Гарантия только акцизные марки кубинские. Там тоже есть в тайне знак. Потом делаю фото и покажу здесь. Друзья даже ни от топов купите сигары поштучно так как здесь в России полно ПОДДЕЛКИ везде не доверяйте никому! Купите только коробки закрытие и проверяйте код, знаки в тайне и.т.д

С уважением, Мануэль.  Приветствую
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #517 : 17 Ноябрь 2018, 10:25:55 »

Нету на Кубе уже не Infantes, ни Inmensos  пардончик
А если привезут оттуда, то 99% будет фейк
То, что можно поймать в касе- самый правый столбец по ссылке, что дал Анатолий, при этом хороший позиции из-под прилавка за взятку

Ну да. У меня уже сказали что не возможно найти такие. Но я всегда когда пишут я тоже пишу. "Да могу и будут"  улыбочка мля  ржу
По поводу чека это очень важно. По поводу сигар коробки будут закрытые Могут проверять как хотят. А по поводу акцизных марок и бантов сигар. Ультрафиолетовые фонарики можно купить не дорого. Акцизные марки кубинские без голограмм 100% фейк и это пока не подделают и уверен долго не могут. Это гарантия 100% от Habanos.SA
Сейчас начинайте проверять банты. На Montecristo, на Cohiba, и ещё на другие банты есть там номеры с буквами в тайне которые только возможно смотреть с фонариком ультрафиолетовым. Конечно это не гарантия что будут 100 % оригиналы. Гарантия только акцизные марки кубинские. Там тоже есть в тайне знак. Потом делаю фото и покажу здесь. Друзья даже ни от топов купите сигары поштучно так как здесь в России полно ПОДДЕЛКИ везде не доверяйте никому! Купите только коробки закрытие и проверяйте код, знаки в тайне и.т.д

С уважением, Мануэль.  Приветствую


Серия "Классика шпионского романа".
Д. Браун "Код да Хабанос". Том 1, стр.236.
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #518 : 17 Ноябрь 2018, 11:00:49 »

Нету на Кубе уже не Infantes, ни Inmensos  пардончик
А если привезут оттуда, то 99% будет фейк
То, что можно поймать в касе- самый правый столбец по ссылке, что дал Анатолий, при этом хороший позиции из-под прилавка за взятку

Ну да. У меня уже сказали что не возможно найти такие. Но я всегда когда пишут я тоже пишу. "Да могу и будут"  улыбочка мля  ржу
По поводу чека это очень важно. По поводу сигар коробки будут закрытые Могут проверять как хотят. А по поводу акцизных марок и бантов сигар. Ультрафиолетовые фонарики можно купить не дорого. Акцизные марки кубинские без голограмм 100% фейк и это пока не подделают и уверен долго не могут. Это гарантия 100% от Habanos.SA
Сейчас начинайте проверять банты. На Montecristo, на Cohiba, и ещё на другие банты есть там номеры с буквами в тайне которые только возможно смотреть с фонариком ультрафиолетовым. Конечно это не гарантия что будут 100 % оригиналы. Гарантия только акцизные марки кубинские. Там тоже есть в тайне знак. Потом делаю фото и покажу здесь. Друзья даже ни от топов купите сигары поштучно так как здесь в России полно ПОДДЕЛКИ везде не доверяйте никому! Купите только коробки закрытие и проверяйте код, знаки в тайне и.т.д

С уважением, Мануэль.  Приветствую


Серия "Классика шпионского романа".
Д. Браун "Код да Хабанос". Том 1, стр.236.


Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #519 : 17 Ноябрь 2018, 11:05:49 »

Если коробка без голограммы тогда уже вы знаете.... Потом докажу что продадут коробки как оригиналы в проверенных сайтах и они все даже коды пробиваются но это не значит что оригиналы. Будьте аккуратно! Купите ультрафиолетовые фонарики. Никому не доверяйте! ИМХО!!!  Приветствую
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #520 : 17 Ноябрь 2018, 11:10:20 »

 и тут жидо-массоны свой знак наложили 

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #521 : 17 Ноябрь 2018, 12:17:14 »

и тут жидо-массоны свой знак наложили 



Вы что-то не то там увидели. По Фрейду, батенька, по Фрейду...
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #522 : 17 Ноябрь 2018, 13:12:20 »

 подстолом подстолом

и тут жидо-массоны свой знак наложили 



Вы что-то не то там увидели. По Фрейду, батенька, по Фрейду...
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #523 : 17 Ноябрь 2018, 14:46:44 »

"Uno debe aprender a abandonar el placer momentáneo, incierto y destructivo por el placer retrasado, moderado, pero confiable..."

S.Freud
Записан
Bolunov
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #524 : 19 Ноябрь 2018, 07:56:02 »

Привет Мануэль. Приветствую Посылку с сигарами получил, всё на месте  Супер большое спасибо за подарок Веселье удачи тебе и ещё раз спасибо улыбочка
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC