MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174250 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #285 : 11 Август 2018, 21:57:13 »

Дорогие друзья. Регионалки скоро у меня будут. Пока не выпустили и многие о них не знают но от меня премьера ) Приветствую
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #286 : 11 Август 2018, 23:00:27 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
А надо ли? Так тебе не пришлют, а нафига деньги тратить на цацки лично я больше не буду. По мне так  народные у Мануэля дёшевые, состояние норм, ребятам даже контакты раздал. Брендовые внешне похожи, на вкус обычное невнятное фуфло. ИМХО.

 подстолом     Шут Да ладно здесь вы сами фуфло  ИМХО и не только мой подстолом ржу
А открытые оскорбления участников форума у нас барыгам фуфла всем разрешены или отдельно взятым??
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #287 : 11 Август 2018, 23:11:05 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
А надо ли? Так тебе не пришлют, а нафига деньги тратить на цацки лично я больше не буду. По мне так  народные у Мануэля дёшевые, состояние норм, ребятам даже контакты раздал. Брендовые внешне похожи, на вкус обычное невнятное фуфло. ИМХО.

 подстолом     Шут Да ладно здесь вы сами фуфло  ИМХО и не только мой подстолом ржу
Мануэль Феррера я понимаю что возможно ваш менталитет отличен и вы что то не так сформулировали. Тем не менее советую разобратся и требую от вас извинений за нанесённое личное оскорбление. Здесь.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #288 : 11 Август 2018, 23:17:55 »

Дорогие друзья в наличии Moya народные. Сигариллы. Кофе в зёрнах и молотый Serrano и Cubita. Ramón Allones Specially Selected 4 коробки. Romeo y Julieta Wide Churchills 2 коробки. Trinidad Vigía 6 коробки. С уважением, Мануэль.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #289 : 12 Август 2018, 08:05:50 »

Дорогие друзья большая поставка народных сигар Reloba сегодня. Обращайтесь  Приветствую
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #290 : 12 Август 2018, 08:06:57 »

Тоже 6 коробки Partagás Serie P N 2  Приветствую
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #291 : 12 Август 2018, 08:07:44 »

Не забудьте что будут сюрпризы скоро  пардончик Выпьем ok Буржуй Приветствую
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #292 : 12 Август 2018, 08:11:31 »

Также ром 15 летний Santero.
Ром демонстрирует янтарный цвет с золотистыми отблесками.
У рома приятный, насыщенный вкус, в котором ярким аккордом раскрываются оттенки ванили и карамели, продолжаясь в долгом послевкусии.
У рома богатый аромат с тонами ванили и шоколадными штрихами.
Ром можно подавать в чистом виде как дижестив.
Выдержка: 15 лет.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #293 : 12 Август 2018, 08:14:56 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
А надо ли? Так тебе не пришлют, а нафига деньги тратить на цацки лично я больше не буду. По мне так  народные у Мануэля дёшевые, состояние норм, ребятам даже контакты раздал. Брендовые внешне похожи, на вкус обычное невнятное фуфло. ИМХО.

 подстолом     Шут Да ладно здесь вы сами фуфло  ИМХО и не только мой подстолом ржу
Мануэль Феррера я понимаю что возможно ваш менталитет отличен и вы что то не так сформулировали. Тем не менее советую разобратся и требую от вас извинений за нанесённое личное оскорбление. Здесь.

я, кстати, тоже против личных оскорблений. это очень некрасиво
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #294 : 12 Август 2018, 08:18:54 »

Ром 18 летний Vigía в наличии. Очень хороший ром но мало написано в России о нём  Приветствую Буржуй сомодержавный
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #295 : 12 Август 2018, 08:21:03 »

Дорогие друзья в наличии Moya народные. Сигариллы. Кофе в зёрнах и молотый Serrano и Cubita. Ramón Allones Specially Selected 4 коробки. Romeo y Julieta Wide Churchills 2 коробки. Trinidad Vigía 6 коробки. С уважением, Мануэль
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #296 : 12 Август 2018, 08:21:32 »

Дорогие друзья. Регионалки скоро у меня будут. Пока не выпустили и многие о них не знают но от меня премьера )
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #297 : 12 Август 2018, 08:22:05 »

Также ром 15 летний Santero.
Ром демонстрирует янтарный цвет с золотистыми отблесками.
У рома приятный, насыщенный вкус, в котором ярким аккордом раскрываются оттенки ванили и карамели, продолжаясь в долгом послевкусии.
У рома богатый аромат с тонами ванили и шоколадными штрихами.
Ром можно подавать в чистом виде как дижестив.
Выдержка: 15 лет.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #298 : 12 Август 2018, 08:22:48 »

Тоже 6 коробки Partagás Serie P N 2 Приветствую Выпьем Буржуй
Записан
kirill56
Новичок
*
Сообщений: 10



Email
« Ответ #299 : 12 Август 2018, 08:31:56 »

Также ром 15 летний Santero.
Ром демонстрирует янтарный цвет с золотистыми отблесками.
У рома приятный, насыщенный вкус, в котором ярким аккордом раскрываются оттенки ванили и карамели, продолжаясь в долгом послевкусии.
У рома богатый аромат с тонами ванили и шоколадными штрихами.
Ром можно подавать в чистом виде как дижестив.
Выдержка: 15 лет.

Здравствуйте Мануэль! Ром интересует. Прошу выслать прайс на весь ассортимент (сигары тоже)
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC