MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 08:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #270 : 09 Август 2018, 07:49:29 »

Дерзкий Кубинец Мануэль нагло дразнит Российских Афисионадос. Спровоцирует ли он наконец дегустацию?!

Я просто говорю как и есть. У меня будут сигары регионалки а здесь в России не были и думаю долго не будут )
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #271 : 09 Август 2018, 07:59:42 »

Дерзкий Кубинец Мануэль нагло дразнит Российских Афисионадос. Спровоцирует ли он наконец дегустацию?!

Я просто говорю как и есть. У меня будут сигары регионалки а здесь в России не были и думаю долго не будут )
Будешь ломать стереотипы?  подстолом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #272 : 09 Август 2018, 08:05:45 »

Дерзкий Кубинец Мануэль нагло дразнит Российских Афисионадос. Спровоцирует ли он наконец дегустацию?!

Я просто говорю как и есть. У меня будут сигары регионалки а здесь в России не были и думаю долго не будут )
Будешь ломать стереотипы?  подстолом

Но уже у меня есть Лимитаты 2018... Думаю да... Так как даже они пока лежат на фабриках на Кубе и никто не знает о них...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #273 : 09 Август 2018, 08:38:58 »

Дерзкий Кубинец Мануэль нагло дразнит Российских Афисионадос. Спровоцирует ли он наконец дегустацию?!

Я просто говорю как и есть. У меня будут сигары регионалки а здесь в России не были и думаю долго не будут )
Будешь ломать стереотипы?  подстолом

Но уже у меня есть Лимитаты 2018... Думаю да... Так как даже они пока лежат на фабриках на Кубе и никто не знает о них...

Хочется напомнить - пока товар официально не поступил в продажу, он не считается официальным  Да
Насчет таинственных регионалок - старые Вы навряд ли достанете, ну а новые по той же схеме как и лимитада 2018.
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #274 : 09 Август 2018, 08:49:02 »

Дерзкий Кубинец Мануэль нагло дразнит Российских Афисионадос. Спровоцирует ли он наконец дегустацию?!

Я просто говорю как и есть. У меня будут сигары регионалки а здесь в России не были и думаю долго не будут )
Будешь ломать стереотипы?  подстолом

Но уже у меня есть Лимитаты 2018... Думаю да... Так как даже они пока лежат на фабриках на Кубе и никто не знает о них...

Хочется напомнить - пока товар официально не поступил в продажу, он не считается официальным  Да
Насчет таинственных регионалок - старые Вы навряд ли достанете, ну а новые по той же схеме как и лимитада 2018.

Я понял. Простите. Поэтому и фото не покажу на сайте до того как не будут официально в продаже но у меня есть уже Лимитаты 2018. Телефон скиньте. Могу фото отправить. С уважением, Мануэль.
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #275 : 09 Август 2018, 08:56:12 »

Доброе утро . Скиньте пожалуйста прайс и контакты : pso252@gmail.com
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #276 : 09 Август 2018, 09:02:31 »

мой телефон есть. жду фото
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #277 : 09 Август 2018, 13:32:02 »

 
мой телефон есть. жду фото

 подмигивающий Приветствую
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #278 : 10 Август 2018, 08:03:42 »

Дорогие друзья!!! В наличии сигариллы еще больше. 1000 пачек. Обращайтесь  Приветствую ржу Буржуй сомодержавный
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #279 : 10 Август 2018, 10:33:07 »

Попробую ещё раз. Скиньте пожалуйста прайс и контакты pso252@gmail.com
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #280 : 10 Август 2018, 10:34:46 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #281 : 10 Август 2018, 15:06:53 »

Дорогие друзья скоро будут в наличии Romeo y Julieta Tacos Edición Limitada 2018 ещё раз.  Приветствую ржу сомодержавный С уважением, Мануэль.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #282 : 10 Август 2018, 18:08:51 »

Попробую ещё раз. Скиньте пожалуйста прайс и контакты pso252@gmail.com

Написал в личку
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #283 : 11 Август 2018, 19:38:54 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
А надо ли? Так тебе не пришлют, а нафига деньги тратить на цацки лично я больше не буду. По мне так  народные у Мануэля дёшевые, состояние норм, ребятам даже контакты раздал. Брендовые внешне похожи, на вкус обычное невнятное фуфло. ИМХО.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #284 : 11 Август 2018, 20:13:58 »

мой телефон есть. жду фото

Ждем твой вердикт! А потом в зависимости от него накинемся или на продавца, или на лимитады  Шут

по фото претензий нет. выглядит вполне оригинально. надо пробовать
А надо ли? Так тебе не пришлют, а нафига деньги тратить на цацки лично я больше не буду. По мне так  народные у Мануэля дёшевые, состояние норм, ребятам даже контакты раздал. Брендовые внешне похожи, на вкус обычное невнятное фуфло. ИМХО.


Хорошие отзывы  Приветствую
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC