MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:03:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174252 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #195 : 13 Июль 2018, 11:20:26 »

Тут всё веселей становится  ржу

Ром кстати похоже оригинал  подмигивающий

Аньехо резерву брал, правда там сомнения были насчет одноименного рома, что у нас продают, т.к. производитель находится во Франции, но с лицензией! Так вот, дегустировал кубинский ром от Мануэля и французский из магазина, оказались полностью идентичными  приглядеться
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
stebasha
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #196 : 13 Июль 2018, 11:27:13 »

Лекарства Видатокс ) При чем тут реклама, что покупатель не может оставить свой отзыв или как ?
На форуме принято сначала представиться, рассказать немного о себе в соответствующем разделе. Отзыв от только что зарегистрированного новичка только вызывает вопросы

Довольно мелко данное правило написано, поправил.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #197 : 13 Июль 2018, 11:33:10 »

Лекарства Видатокс ) При чем тут реклама, что покупатель не может оставить свой отзыв или как ?
Эффективное лекарство, действительно помогает?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
stebasha
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #198 : 13 Июль 2018, 12:55:01 »

Мне сложно ответить на твой вопрос, потому что оно не мне предназначалось. Знакомые говорят, что облегчает и в какой то степени помогает.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #199 : 13 Июль 2018, 16:30:40 »

Мне сложно ответить на твой вопрос, потому что оно не мне предназначалось. Знакомые говорят, что облегчает и в какой то степени помогает.

 ШоуМастГоуОн

Покупал у Мануэля все - машины, квартиры, сборные и несборные дома, два самолёта - с простым и вертикальным взлетом. Последним приобретением была яхта. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать!
Записан

leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #200 : 13 Июль 2018, 16:48:55 »

Мне сложно ответить на твой вопрос, потому что оно не мне предназначалось. Знакомые говорят, что облегчает и в какой то степени помогает.

 ШоуМастГоуОн

Покупал у Мануэля все - машины, квартиры, сборные и несборные дома, два самолёта - с простым и вертикальным взлетом. Последним приобретением была яхта. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать!

Рад что вам понравилось, было сложно найти и спасибо за отзыв :D  Приветствую ok

Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #201 : 13 Июль 2018, 19:15:42 »

Дорогие друзья в наличии кубинский парфюм Mariposa. Знаю что на этой теме в большинстве о сигарах говорят и что в большинстве для мужчин но кто здесь не женат? Или есть подруги которые бы хотели порадовать?!  пардончик Если кому то интересно пожалуйста обращайтесь. С уважением, Мануэль.  ok
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #202 : 13 Июль 2018, 20:05:00 »

Дорогие друзья в наличии кубинский парфюм Mariposa. Знаю что на этой теме в большинстве о сигарах говорят и что в большинстве для мужчин но кто здесь не женат? Или есть подруги которые бы хотели порадовать?!  пардончик Если кому то интересно пожалуйста обращайтесь. С уважением, Мануэль.  ok

А что он ценится?
Обычно французский дарят
Вот советский одеколон хорошо от мошкары помогает, например...
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #203 : 13 Июль 2018, 20:26:14 »

Дорогие друзья в наличии кубинский парфюм Mariposa. Знаю что на этой теме в большинстве о сигарах говорят и что в большинстве для мужчин но кто здесь не женат? Или есть подруги которые бы хотели порадовать?!  пардончик Если кому то интересно пожалуйста обращайтесь. С уважением, Мануэль.  ok

А что он ценится?
Обычно французский дарят
Вот советский одеколон хорошо от мошкары помогает, например...


https://m.avito.ru/himki/krasota_i_zdorove/mariposa_suchel_camacho_perfume_cubano_1532913173
Конечно это не мои цены и думаю хватают для всех  Приветствую улыбочка мля
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #204 : 14 Июль 2018, 15:06:15 »

Дорогие друзья больше сигариллы Cohiba 10 Short. Сейчас 1000 пачки. Обращайтесь  ржу подстолом Приветствую ok
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #205 : 14 Июль 2018, 23:22:37 »

Cудя по объемам продаж рискну предположить, что среди покупателей есть и магазины. Трудно предствить, что сигариллы сотнями пачек раскупают для личных нужд форумчане, имеющие доступ в тупичок Гобусика. Кстати, а где сам пан?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #206 : 15 Июль 2018, 00:36:44 »

Cудя по объемам продаж рискну предположить, что среди покупателей есть и магазины. Трудно предствить, что сигариллы сотнями пачек раскупают для личных нужд форумчане, имеющие доступ в тупичок Гобусика. Кстати, а где сам пан?

Вы ошибаетесь. Здесь в России не в большинстве где у меня покупают  Приветствую подмигивающий
Записан
kozmeserg
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #207 : 15 Июль 2018, 12:01:02 »

добрый день. вышлите пожалуйста наличие и цены на kozmeserg@gmail.com
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #208 : 15 Июль 2018, 21:48:14 »

Вы ошибаетесь. Здесь в России не в большинстве где у меня покупают  Приветствую подмигивающий
Эта пять! Пойми меня, если сможешь:-)))
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #209 : 16 Июль 2018, 00:51:55 »

Cудя по объемам продаж рискну предположить, что среди покупателей есть и магазины. Трудно предствить, что сигариллы сотнями пачек раскупают для личных нужд форумчане, имеющие доступ в тупичок Гобусика. Кстати, а где сам пан?
Я бы в таком случае хотел бы знать эти магазины))
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC