MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 16:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #180 : 13 Июль 2018, 00:16:04 »

Надо бы слепую дегустацию замутить в Мск.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #181 : 13 Июль 2018, 01:22:54 »

Брал у Мануэля на пробу несколько сигар, на данный момент выкурил Montecristo №2, Ramón Allones Specially Selected, Cohiba Maduro 5 Secretos, Cohiba Siglo VI в тубе. На сколько могу судить, все оригинальные, Montecristo №2 была немного переувлажнена, а в целом покупкой доволен, Siglo VI вообще превосходна, наверное, потому, что была в тубе ok
Ну как??  Русская Рулетка Мне из отдельной фейкокучки чтоли сигло 6 с партой прислали? И за что? Убиться

 
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #182 : 13 Июль 2018, 05:02:35 »

Брал у Мануэля на пробу несколько сигар, на данный момент выкурил Montecristo №2, Ramón Allones Specially Selected, Cohiba Maduro 5 Secretos, Cohiba Siglo VI в тубе. На сколько могу судить, все оригинальные, Montecristo №2 была немного переувлажнена, а в целом покупкой доволен, Siglo VI вообще превосходна, наверное, потому, что была в тубе ok
Ну как??  Русская Рулетка Мне из отдельной фейкокучки чтоли сигло 6 с партой прислали? И за что? Убиться
Хз.. самому интересно.. Вот например:
Купил на днях у Мануэля несколько сигар на пробу, а именно Cohiba Siglo VI, Trinidad Vigía и Montecristo Open Eagle.
Первой в ход пошла Trinidad Vigía. Нет никаких нареканий, все то же самое что и у сигар из кассы. Честно говоря был приятно удивлен. Другие пока не курил.

А у меня, как раз был неудачный опыт с вигией, даже подумал, мож вкус сбился.. для проверки оного, заказал вигий у Роба, оказалось нет, все нормально со вкусом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
stebasha
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #183 : 13 Июль 2018, 08:15:18 »

Покупал у Мануэля коробками Рамоны, Тринидад, Ромео и Джульету, местные сигары, россыпь сигар, сигареты, алкоголь, лекарства. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать !
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #184 : 13 Июль 2018, 08:49:57 »

Покупал у Мануэля коробками Рамоны, Тринидад, Ромео и Джульету, местные сигары, россыпь сигар, сигареты, алкоголь, лекарства. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать !
Надо бы где-то написать мелко "на правах рекламы".
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Serega_popov
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #185 : 13 Июль 2018, 09:04:23 »

Брал у Мануэля на пробу несколько сигар, на данный момент выкурил Montecristo №2, Ramón Allones Specially Selected, Cohiba Maduro 5 Secretos, Cohiba Siglo VI в тубе. На сколько могу судить, все оригинальные, Montecristo №2 была немного переувлажнена, а в целом покупкой доволен, Siglo VI вообще превосходна, наверное, потому, что была в тубе ok
Ну как??  Русская Рулетка Мне из отдельной фейкокучки чтоли сигло 6 с партой прислали? И за что? Убиться
Хз.. самому интересно.. Вот например:
Купил на днях у Мануэля несколько сигар на пробу, а именно Cohiba Siglo VI, Trinidad Vigía и Montecristo Open Eagle.
Первой в ход пошла Trinidad Vigía. Нет никаких нареканий, все то же самое что и у сигар из кассы. Честно говоря был приятно удивлен. Другие пока не курил.

А у меня, как раз был неудачный опыт с вигией, даже подумал, мож вкус сбился.. для проверки оного, заказал вигий у Роба, оказалось нет, все нормально со вкусом

Может сигары были из разных партий, может у продавца изменились условия хранения. А может просто повезло - не повезло.  oppa
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #186 : 13 Июль 2018, 09:07:25 »

Покупал у Мануэля коробками Рамоны, Тринидад, Ромео и Джульету, местные сигары, россыпь сигар, сигареты, алкоголь, лекарства. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать !
Что за лекарства?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #187 : 13 Июль 2018, 09:11:08 »


Может сигары были из разных партий, может у продавца изменились условия хранения. А может просто повезло - не повезло.  oppa
Как вариант.. И еще поставщики могут косячить
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #188 : 13 Июль 2018, 09:46:16 »


Может сигары были из разных партий, может у продавца изменились условия хранения. А может просто повезло - не повезло.  oppa
Как вариант.. И еще поставщики могут косячить
Ну даже если предположить что некоторое более качественно чем мне досталось....ну и на какой хрен все эти риски? Только чтобы пару рублей на коробе сэкономить?

А боты становятся популярны:-)
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #189 : 13 Июль 2018, 09:52:16 »

А боты становятся популярны
Админ видит IP, а дальше можно пробить в т.ч город (ну если человек не прячется за VPN)
Интересно было бы посмотреть...
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #190 : 13 Июль 2018, 10:18:13 »


Может сигары были из разных партий, может у продавца изменились условия хранения. А может просто повезло - не повезло.  oppa
Как вариант.. И еще поставщики могут косячить
Ну даже если предположить что некоторое более качественно чем мне досталось....ну и на какой хрен все эти риски? Только чтобы пару рублей на коробе сэкономить?

А боты становятся популярны:-)
Я сигариллы в основном брал, сигары так, в довесок, лотерея, на сигло 6, минимум рубль экономия(рос.магазины), вопрос стоял буду курить ее, либо перебьюсь   ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #191 : 13 Июль 2018, 10:21:11 »

А боты становятся популярны
Админ видит IP, а дальше можно пробить в т.ч город (ну если человек не прячется за VPN)
Интересно было бы посмотреть...
Да, прощу чтобы показали....Очень интересно. А так сомнение не будут  Буржуй Босс Отстрел
Записан
stebasha
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #192 : 13 Июль 2018, 10:46:48 »

Лекарства Видатокс ) При чем тут реклама, что покупатель не может оставить свой отзыв или как ?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #193 : 13 Июль 2018, 10:56:13 »

Лекарства Видатокс ) При чем тут реклама, что покупатель не может оставить свой отзыв или как ?
На форуме принято сначала представиться, рассказать немного о себе в соответствующем разделе. Отзыв от только что зарегистрированного новичка только вызывает вопросы
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #194 : 13 Июль 2018, 11:09:27 »

Покупал у Мануэля коробками Рамоны, Тринидад, Ромео и Джульету, местные сигары, россыпь сигар, сигареты, алкоголь, лекарства. Все в лучшем виде, постоянные бонусы и отличное качество, так держать !
Надо бы где-то написать мелко "на правах рекламы".
+1

Тут всё веселей становится  ржу

Ром кстати похоже оригинал  подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC