MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:49:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Народные Сигары, Кастомы, Кофе и Ром  (Прочитано 174226 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #60 : 09 Апрель 2018, 21:21:03 »

Покурил Bauza от Мануэля,оказалась очень хороша, самая вкусная народная что я курил. Даже пожалел что раздал их. А Moya, так себе, пустой вкус. Ещё селектос лежит, попробую напишу.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #61 : 09 Апрель 2018, 22:15:59 »

Тоже покурил сегодня Bauza, мне она наоборот показалось простоватой (на просто покурить)- без развития, лишь слегка перечная в начале и конце.
А Moya прям зашла, с нетерпением жду когда появятся в наличии)
Видимо народная куба она такая - непостоянная пардончик
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #62 : 09 Апрель 2018, 22:57:44 »

В наличии 25 пачек  El Coloso ) Я и написал... Приветствую Выпьем Буржуй Хочу
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #63 : 10 Апрель 2018, 23:02:58 »

Дорогие друзья осталось 12 пачек El Coloso  Приветствую Буржуй :oboyanie: Выпьем
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #64 : 10 Апрель 2018, 23:22:07 »

Ой! Смотрю, бизнес то пошёл!! А в Штаты, часом, не отправляете нет?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #65 : 10 Апрель 2018, 23:31:03 »

в Штаты? США? или Московская область? Если в США да, отправляю. Если МО каждый день  Приветствую ok
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #66 : 11 Апрель 2018, 19:39:00 »

 ржуАга!! В нью йоркскую область!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #67 : 11 Апрель 2018, 21:13:47 »

 ржу Приветствую Пишите пожалуйста в личку какие сигары вы хотите и адрес где отправлять. Не будет первая посылка моя в США  :oboyanie: Буржуй подмигивающий Приветствую ok
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #68 : 12 Апрель 2018, 09:03:16 »

Покурил вчера на свежем воздухе селектос от Мануэля, вполне себе курибельно, простой честный кубинский табак.  Под пьянки/шашлыки и прочее фоновое не вдумчивое курение отличный и крайне дешевый вариант.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #69 : 12 Апрель 2018, 10:24:13 »

А я грешным делом не гнушаюсь брендами. Не все курил в гарантированном оригинале, но большинство по вкусу совпадает, за исключением Vigia, у Мануэля она сливочная, как впрочем и пишут в некоторых дегустациях. Если отбросить поиск совпадений с гарантированным оригиналом, то все Сигары, которые я у него брал (эсплендилос, сэр Уинстон, Vigia) вызвали у меня вкусоароматическую эйфорию, которую лично я считаю более приоритетной, чем чеки из Касы.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #70 : 12 Апрель 2018, 10:43:29 »

А я грешным делом не гнушаюсь брендами. Не все курил в гарантированном оригинале, но большинство по вкусу совпадает, за исключением Vigia, у Мануэля она сливочная, как впрочем и пишут в некоторых дегустациях. Если отбросить поиск совпадений с гарантированным оригиналом, то все Сигары, которые я у него брал (эсплендилос, сэр Уинстон, Vigia) вызвали у меня вкусоароматическую эйфорию, которую лично я считаю более приоритетной, чем чеки из Касы.
Т.е. оригинал? А талисман не пробовал?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #71 : 12 Апрель 2018, 11:06:37 »

ИМХО, оригинал. Откуда он его берет, черт его знает. Ценник кстати, не бросовый, с учетом не уплаты акцизов и налогов.
Я до лимитад ещё не добрался, т.к есть много ни разу ни пробованной регулярки, которую я ещё не курил. Я как начинающий курильщик, постепенно поднимаю планку. К тому же Конкретно Талисман мне кажется переоцененным
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #72 : 13 Апрель 2018, 00:37:40 »

Так Вы курили или не курили? Тема про  "Пастернака не читал, но осуждаю" так то уже занята. Вы что то конкретное сравнивали каса/Мануэль или только оргазмировали и по итогу нафлудили?

Сигара стоит столько, сколько за неё готовы заплатить. Оригинал талисмана с ценником  в два раза выше чем здесь ушёл со склада дистриба в недели две и теперь будет только дорожать с каждым годом. А чудес не бывает. Все ИМХО.

Курил сегодня ещё мойю, много лучше предыдущей из той же пачки. В целом закономерность по народным пока такая, темнее=лучше. Кроме того, могу сделать предположение, что урожай прошлогодний на Кубе удачен в целом, этим и могут быть обусловлены значительно улучшившиеся вкусовые качества народных.


Записан
stalker1971
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #73 : 13 Апрель 2018, 05:28:03 »

     AMR64 , Зацитировал Ваше " оргазмировали и по итогу нафлудили" на планерке предприятия....имело успех  ржу
    занес в цитатник. надеюсь Вы непротив.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #74 : 13 Апрель 2018, 09:45:38 »

Друзья что не понятно? Он не купил у меня Талисманы. С самого начало сказал мне всё что написал. А я ответил я понимаю. Цены нормальные или дешевые потому я КУБИНЕЦ и контакт у меня есть. Что не понятно? Поймите что сигары я беру оттуда где не дорого и они бесплатные потому что он не платит и деньги на Кубе надо так как бедная народа и люди рискуют и он рискует так как 350 долларов за коробку это много денег там. Хотите покупать покупаете. Если сигара будете сравнивать, сравните и если сигара не совпадает я деньги даю обратно. Так легче? Давайте. Не бойтесь. Я не враг.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC