MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 20:53:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #150 : 21 Сентябрь 2018, 11:06:33 »


Да на фоне того что Вы писали обо мне и тем чем я торгую , мои слова хамством нельзя назвать...прошу прощения если задело..Но мне кажется что Вы явно перегибаете, считаете себя умнее и опытнее многих на форуме, мой маленький опыт не сравним с Вашим, но все же считаю , что не нужно резких выражений и выводов о том чего даже не пробовали. Да может на своём жизненном сигарном пути Вы натыкались на разного рода продавцов и мусора который они предлагали,но нельзя же всех под одну гребенку. Зачем осуждать и выделять тех кому что то понравилось, зачем ставить себя выше других,ведь тут форум, тут все равны , каждый высказывает своё мнение о конкретном продукте, а не домыслы...может я не понимаю ход Ваших мыслей, или целей... но одно понимаю точно,во мнениях нам не сойтись..

+1 аплодисменты

Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #151 : 21 Сентябрь 2018, 11:40:31 »

2Альтер: не удаляйте хамские высказывания. Раз уж вы позволяете хамить тем, на ком держится форум, а это не торговцы, то пусть все и хамство видят. И начните уже наказывать за хамство. Или объявите форум сигарной Тортугой - пристаницем продавцов и покупателей сигар неизвестного происхождения. А те, кто не такое не покупают и не продают автоматически попадют в черный список сигарного МИДа. И забаньте тогда уж всех остальных, а то сами цацкисигары не покупают, зато мешают наивных новичков нахлобучивать.
Да не видно тут хамства. Хамство в том, что ответил в своей теме на «не курил, но осуждаю»?
При чем тут фейкодилерство? Человек даже тему назвал «Привезу..», а не «Продаю...»
Вспомните что писал ДД про официальный низкосортный  Абанос для России, по моему вполне прозрачное и эксклюзивное предложение для тех кто хочет «Сигары из Гаваны».
Кастомы: многие форумчане в темах барыжу с рук утверждали, что честный кубинский кастом был бы востребован - тоже хорошее предложение, учитывая предлагаемую линейку.
Цацки это или нет - да пусть каждый сам решит. Кому-то и околосигарные пафосные тусовки покажутся цацками...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #152 : 21 Сентябрь 2018, 12:44:25 »

Альтер, заполучив штурвал, устроил на ковчеге черкизон и полный абдемах. Теперь каждый фейкодилер может впаривать тут что угодно. И в лучших традициях голимых толкучек хамить любому, кто выскажет мнение, отличное от баек самого торговца. И это неправильно.
2Альтер: не удаляйте хамские высказывания. Раз уж вы позволяете хамить тем, на ком держится форум, а это не торговцы, то пусть все и хамство видят. И начните уже наказывать за хамство. Или объявите форум сигарной Тортугой - пристаницем продавцов и покупателей сигар неизвестного происхождения. А те, кто не такое не покупают и не продают автоматически попадют в черный список сигарного МИДа. И забаньте тогда уж всех остальных, а то сами цацкисигары не покупают, зато мешают наивных новичков нахлобучивать.

Мое личное чувство прекрасного видит понятие "хамство" немного в ином свете.

У некоторых это не хамство, а этакий стиль отторжения - "Я курил, все это цацки, от ТопСигарс 100% лучше". Ну, может, ТС и в самом деле засылают туда лучшее. Я в нерезиновой куривал и цацки, а в связи с тем, что именно ТС единственный поставщик кубинских сигар, то предполагается, что эти цацки от него.

И тут в спор вступают "продаваны", которые как бы ни лукавили, всю выгоды имеют именно в марже от продажи. Они уже понимают, что время пляжных Эсплендидосов прошло, и парят теперь кастомы. Возможно, что основу кастомов составляют цацки, но вот я спрашивал у АО - он кастомы курит и не брезгует, да еще ими и барыжит. Чем Антон отличается от наших продавцов? Правильно, тем, что у него есть репутация. А когда тебя постоянно тыкают мордой в цацки - "Это некошерно, бантиков нет, дешево, значит сразу нет" - у тебя начинается оскомина.

Кого банить? Давайте предложения, щаз достану молот Тора.
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #153 : 21 Сентябрь 2018, 13:37:15 »



Кого банить? Давайте предложения, щаз достану молот Тора.

И тут уже нет свободы слова..... Ору
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #154 : 21 Сентябрь 2018, 14:09:49 »



Кого банить? Давайте предложения, щаз достану молот Тора.

И тут уже нет свободы слова..... Ору

Это же шутка юмора. Хотя... надо повнимательнее присмотреться к тем, кто не ходит с нами курить и раскладывать по третям.  подстолом
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #155 : 21 Сентябрь 2018, 22:05:08 »

2Альтер: не удаляйте хамские высказывания. Раз уж вы позволяете хамить тем, на ком держится форум, а это не торговцы, то пусть все и хамство видят. И начните уже наказывать за хамство. Или объявите форум сигарной Тортугой - пристаницем продавцов и покупателей сигар неизвестного происхождения. А те, кто не такое не покупают и не продают автоматически попадют в черный список сигарного МИДа. И забаньте тогда уж всех остальных, а то сами цацкисигары не покупают, зато мешают наивных новичков нахлобучивать.
Да не видно тут хамства. Хамство в том, что ответил в своей теме на «не курил, но осуждаю»?
При чем тут фейкодилерство? Человек даже тему назвал «Привезу..», а не «Продаю...»
Вспомните что писал ДД про официальный низкосортный  Абанос для России, по моему вполне прозрачное и эксклюзивное предложение для тех кто хочет «Сигары из Гаваны».
Кастомы: многие форумчане в темах барыжу с рук утверждали, что честный кубинский кастом был бы востребован - тоже хорошее предложение, учитывая предлагаемую линейку.
Цацки это или нет - да пусть каждый сам решит. Кому-то и околосигарные пафосные тусовки покажутся цацками...
Вот вроде бы и договорились, а нету терпежу у "каждой дырки затычки", рвётся на волю сермяжная правда жизни...
Всегда воспринимал форум, как некую базу знаний и место, где что то можно узнать у людей кто опытнее, курил и знает больше. Когда то отсюда и сам научился разбираться, понимать сигару, познакомился с сигарным сообществом России и узнал массу интересных людей.
Увы, то время прошло, все превратилось в возню барыг, аффилированных троллей и сочувствующих.
Здесь мне было интересно обсуждать сигары и сигарную культуру, а этого стало исчезающе мало.
Мне незачем и некогда разбираться в сортах цацки и пикироваться с барыгами и не держащим слова быдлом. Пусть теперь оно совместно с гуглом и барыгами создает оставшимся пресловутую "движуху".
Реально настохренело и смысла что то писать больше не вижу. Засим откланиваюсь, оставаясь в фоновом режиме. Ну или забаньте как пропускающего встречи в Мытищах и посещающего (и организующего) пафосные мероприятия.


Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #156 : 21 Сентябрь 2018, 23:51:19 »

И тут уже нет свободы слова..... Ору
Какая свобода слова, одна цензура. Альтер, зачем вы заменяете характеристику Г***O на мутное слово "цацки"?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #157 : 22 Сентябрь 2018, 11:17:31 »

И тут уже нет свободы слова..... Ору
Какая свобода слова, одна цензура. Альтер, зачем вы заменяете характеристику Г***O на мутное слово "цацки"?

Не, я не заменяю, я прям пишу. У меня дети, я стараюсь себя сдерживать.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #158 : 22 Сентябрь 2018, 11:23:19 »

2Альтер: не удаляйте хамские высказывания. Раз уж вы позволяете хамить тем, на ком держится форум, а это не торговцы, то пусть все и хамство видят. И начните уже наказывать за хамство. Или объявите форум сигарной Тортугой - пристаницем продавцов и покупателей сигар неизвестного происхождения. А те, кто не такое не покупают и не продают автоматически попадют в черный список сигарного МИДа. И забаньте тогда уж всех остальных, а то сами цацкисигары не покупают, зато мешают наивных новичков нахлобучивать.
Да не видно тут хамства. Хамство в том, что ответил в своей теме на «не курил, но осуждаю»?
При чем тут фейкодилерство? Человек даже тему назвал «Привезу..», а не «Продаю...»
Вспомните что писал ДД про официальный низкосортный  Абанос для России, по моему вполне прозрачное и эксклюзивное предложение для тех кто хочет «Сигары из Гаваны».
Кастомы: многие форумчане в темах барыжу с рук утверждали, что честный кубинский кастом был бы востребован - тоже хорошее предложение, учитывая предлагаемую линейку.
Цацки это или нет - да пусть каждый сам решит. Кому-то и околосигарные пафосные тусовки покажутся цацками...
Вот вроде бы и договорились, а нету терпежу у "каждой дырки затычки", рвётся на волю сермяжная правда жизни...
Всегда воспринимал форум, как некую базу знаний и место, где что то можно узнать у людей кто опытнее, курил и знает больше. Когда то отсюда и сам научился разбираться, понимать сигару, познакомился с сигарным сообществом России и узнал массу интересных людей.
Увы, то время прошло, все превратилось в возню барыг, аффилированных троллей и сочувствующих.
Здесь мне было интересно обсуждать сигары и сигарную культуру, а этого стало исчезающе мало.
Мне незачем и некогда разбираться в сортах цацки и пикироваться с барыгами и не держащим слова быдлом. Пусть теперь оно совместно с гуглом и барыгами создает оставшимся пресловутую "движуху".
Реально настохренело и смысла что то писать больше не вижу. Засим откланиваюсь, оставаясь в фоновом режиме. Ну или забаньте как пропускающего встречи в Мытищах и посещающего (и организующего) пафосные мероприятия.

 
Во-первых, без всякого сомнения, шутки надо уметь понимать. Это же просто форум, а не ежедневные покуришки "на серьезе" со смокингами и раскладыванием по третям в блокнотике.
Во-вторых, уже неоднократно писалось, что все уже давно разжевано, и сотый раз писать про некую вкусоароматику не только скучно, но и скучно.
В-третьих, для того чтобы не пикироваться, надо эту самую пикировку не начинать. Раз за разом, бьясь лбом о некую стену непонимания и неприятия. Сколько людей - столько и мнений. Не надо пытаться навязывать свое мнение как некую Истину в последней инстанции и тебе никто не будет навязывать свои догматы. Кто-то должен быть умнее же, или я неправильно понимаю подобные ситуации???
Записан

Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #159 : 22 Сентябрь 2018, 11:51:39 »

В спорах рождается не истина , а инфаркт. А истина всегда где-то рядом  Выпьем
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #160 : 22 Сентябрь 2018, 13:37:34 »

В спорах рождается не истина , а инфаркт. А истина всегда где-то рядом  Выпьем

 Смущение

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #161 : 24 Сентябрь 2018, 08:13:31 »

Iuppiter iratus ergo nefas
Заклеймить всех быдлом, в то время как с момента споров вокруг Ку-Ау в течение пары лет комментировал по поводу и без повода сообщения неугодных форумчан в уничижительно-хамской манере, это зачёт  аплодисменты
Госдеп нервно курит в сторонке. Кто сомневается, просмотреть сообщения можно зайдя в профиль и подняв архив. Кто регулярно читает форум, думаю помнит.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #162 : 24 Сентябрь 2018, 08:45:47 »

Iuppiter iratus ergo nefas
Заклеймить всех быдлом, в то время как с момента споров вокруг Ку-Ау в течение пары лет комментировал по поводу и без повода сообщения неугодных форумчан в уничижительно-хамской манере, это зачёт  аплодисменты
Госдеп нервно курит в сторонке. Кто сомневается, просмотреть сообщения можно зайдя в профиль и подняв архив. Кто регулярно читает форум, думаю помнит.

Кто-то должен в этом споре быть умнее. А так, по факту - Вы оба хороши  not good
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC