MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 20:35:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #45 : 05 Март 2018, 23:46:24 »

а Гуантанамера стоит 2400 рублей 1 шт?
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #46 : 05 Март 2018, 23:47:35 »

и Монтекристо 1700 рублей 1 шт не дорого?
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #47 : 05 Март 2018, 23:54:32 »

Мой интерес здесь не чтобы продать сигары так как уже у меня есть достаточно клиенты. Мой интерес здесь это чтобы вы смотрели настоящие кубинские сигары и доказать буду когда ваш чел будет здесь ) Вот и все.... Здесь мой интерес продать народные за 1200 рублей )
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #48 : 05 Март 2018, 23:56:23 »

Но здесь уже начали покупать у меня элитные сигары когда это не было мой интерес ) Но я блогадарен конечно
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #49 : 06 Март 2018, 10:41:07 »

всем привет!
вернулся, как раз. по фото сказать трудно. только то, что при покупке сигар официально, на крышке коробки должна быть наклейка - предупреждение и вреде курения. покупать сигары в коробке, купленные не в ла касе, я бы поостерегся. а в ла касах Гаваны эти редкости найти практически невозможно. они, практически, в полном объеме уходят закупщикам из Азии, которые доплачивают персоналу магазинов, чтобы им сразу откладывали. в продажу поступают витринные экземпляры. это  по 1 штуке в день. в то же время, многие торседоры предлагают любую витолу без бантов и упаковке по низкой цене. какой табак там внутри зависит от честности торседора. поэтому мое мнение - можно покупать эти кастомы без бантов, но у тех, кому доверяете и по невысокой цене.
 предполагаю дискуссию, поэтому это стартовый топик. дальше обсудим.
оригиналы всех лимитад 2017г в России уже появились. как раз, сегодня или завтра и Talisman, и Punch Regios, и Partagas 2017 должны поступить на склады. резервы и гран резервы тоже. можно купить один оригинальный экземпляр и сравнить с этим, если есть желание.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #50 : 06 Март 2018, 12:01:37 »

 Приветствую
Поздравляю с участием в фестивале!
Отчёт о поездке будет кроме Абаносовского?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #51 : 06 Март 2018, 12:39:41 »

Приветствую
Поздравляю с участием в фестивале!
Отчёт о поездке будет кроме Абаносовского?

спасибо! я напишу отчет и его опубликуют на cigartime и habanos.ru
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #52 : 06 Март 2018, 15:35:48 »

Спасибо вам большое! Когда можно встретиться? Я даю сигару бесплатно только чтобы вы сравнивали и сказали ) Буржуй Приветствую
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #53 : 06 Март 2018, 16:49:13 »

Надеже-Афисионадо говорит, с джентльменской деликатностью, что гарантировать оригинальность можно только покупая у официальных представителей Habanos. У одного из таких представителей он покупает сам. То, что этот официальный Талисман пошёл в массы, можно убедиться по радостному сообщению LonAlex в теме "Сегодня я купил...". Вот таким счастливчикам и предлагается сравнить Талисманы.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #54 : 06 Март 2018, 17:48:30 »

Спасибо вам большое! Когда можно встретиться? Я даю сигару бесплатно только чтобы вы сравнивали и сказали ) Буржуй Приветствую

я не в Москве. интересна история происхождения этих сигар.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #55 : 06 Март 2018, 19:00:01 »

Я был просто удевлен когда открыл коробку и взял сигару на руках. Очень красивый формат и немножко куадратные. Конечно Монтекристо Аниверсарио большие по сравнению с этими сигарами но мне больше нравиться Талисман )
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #56 : 06 Март 2018, 19:46:15 »

Вообще есть кто-то который готов сравнивать сигары? ) Пожалуйста здесь на форуме есть так много людей которые курять 100 лет уже и нету никого готов взять сигару и вместе поехать в магазин КУРИТЬ И СРАВНИВАТЬ. Так трудно это?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #57 : 07 Март 2018, 00:31:11 »

Пойти в магазин за 850 вёрст не хочу. Если на форуме кому то будет интересно, могу взять безвозмездно 1-2 сигары на дегустацию, любые "брендовые" из вашего ассортимента, необязательно именно талисман, вполне сойдёт что то небольшое и доступное к покупке или лежащее в моих локах..вихия, д 4, любые сигло. В принципе я все заявленное в постах курил, кроме талисмана. Сравнить в состоянии, но наверное будет интересно чтобы с фото рядом ваших и топовских . Коробок заведомо оригинального талисмана  от топов также будет у меня где то в течение пары недель.
Подробную дегустацию на предоставленное размещу в отдельной теме в тупичке.

Кроме того, могу за деньги приобрести народных, скажем по одной вязанке всех имеющихся у вас видов. Тестить их я не буду, раздам одноклубникам-любителям как "тосканозаменитель".
Эл почта у вас в личке.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #58 : 07 Март 2018, 15:50:04 »

Написал на почту.
Пойти в магазин за 850 вёрст не хочу. Если на форуме кому то будет интересно, могу взять безвозмездно 1-2 сигары на дегустацию, любые "брендовые" из вашего ассортимента, необязательно именно талисман, вполне сойдёт что то небольшое и доступное к покупке или лежащее в моих локах..вихия, д 4, любые сигло. В принципе я все заявленное в постах курил, кроме талисмана. Сравнить в состоянии, но наверное будет интересно чтобы с фото рядом ваших и топовских . Коробок заведомо оригинального талисмана  от топов также будет у меня где то в течение пары недель.
Подробную дегустацию на предоставленное размещу в отдельной теме в тупичке.

Кроме того, могу за деньги приобрести народных, скажем по одной вязанке всех имеющихся у вас видов. Тестить их я не буду, раздам одноклубникам-любителям как "тосканозаменитель".
Эл почта у вас в личке.

Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #59 : 07 Март 2018, 21:43:11 »

Ох уж эти горячие финские парни...... Возьму народных после праздника... Пачечку кредиток отложите плиз...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC