MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #15 : 01 Март 2018, 12:54:22 »

Мне чет думается, что оригинал, и цены у него, примерно как у Рави..
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 01 Март 2018, 13:33:55 »

Мне чет думается, что оригинал, и цены у него, примерно как у Рави..
Запасаемся попкорном... ШоуМастГоуОн
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #17 : 01 Март 2018, 14:14:30 »

ИЩИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ДАЮ МОИ СИГАРЫ ЧТОБЫ ОН КУРИЛ. ИЛИ РАЗНЫЕ КУРИЛИ. ЕСЛИ ОРИГИНАЛЫ ВЫ ПЛАТИТЕ КОРОБКУ. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛЫ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ВАС ЦЕНУ КОРОБОК. ДОГОВОРИЛИСЬ?
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #18 : 01 Март 2018, 14:24:01 »








Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #19 : 01 Март 2018, 14:27:12 »

Мои сигары оригинальны пока не доказано обратное. Прощу прощения у всех кого обидел. Это не к вам.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 01 Март 2018, 14:37:10 »

ИЩИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ДАЮ МОИ СИГАРЫ ЧТОБЫ ОН КУРИЛ. ИЛИ РАЗНЫЕ КУРИЛИ. ЕСЛИ ОРИГИНАЛЫ ВЫ ПЛАТИТЕ КОРОБКУ. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛЫ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ВАС ЦЕНУ КОРОБОК. ДОГОВОРИЛИСЬ?
Был уже такой аттракцион http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5973.0
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #21 : 01 Март 2018, 15:30:23 »

Так! Стоп, девочки!!!
У нас здесь не ГИБДД и действует презумция невиновности. Пока не доказано, что это подделка, это - НЕ ПОДДЕЛКА.

to Leunam
А чеки оттуда, где покупали, остались???
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 01 Март 2018, 15:43:51 »

В подделке никто и не обвинял. Состав стоит в Тупичке, но это не значит, что его нельзя выпустить на Октябрьскую железную дорогу  улыбочка мля
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #23 : 01 Март 2018, 19:31:00 »

Я понимаю что это новая сигара и здесь в России пока не было официально. Но могу гарантизировать что они оригинальны 100%. Давайте и делаем там.....
ИЩИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ДАЮ МОИ СИГАРЫ ЧТОБЫ ОН КУРИЛ. ИЛИ РАЗНЫЕ КУРИЛИ. ЕСЛИ ОРИГИНАЛЫ ВЫ ПЛАТИТЕ КОРОБКУ. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛЫ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ВАС ЦЕНУ КОРОБОК. ДОГОВОРИЛИСЬ? )
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #24 : 01 Март 2018, 19:34:34 »

или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #25 : 01 Март 2018, 19:38:28 »

или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный

Официальных чеков из кубинской Касы о покупке именно этой коробки сигар будет достаточно  подмигивающий
А иначе откуда, прям с фабрики???
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #26 : 01 Март 2018, 19:56:32 »

или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный

Официальных чеков из кубинской Касы о покупке именно этой коробки сигар будет достаточно  подмигивающий
А иначе откуда, прям с фабрики???
Не Каса точно, т.к. отсутствует наклейка о вреде курения. Если оригинал, то типа как от Рави из беспошлинной зоны...
Но... новинки в первую очередь рассасываются по приоритетным направления, так что верится с трудом...
или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный
Не ужели сам Рауль?  :shocking:
Я понимаю что это новая сигара и здесь в России пока не было официально. Но могу гарантизировать что они оригинальны 100%. Давайте и делаем там.....
ИЩИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ДАЮ МОИ СИГАРЫ ЧТОБЫ ОН КУРИЛ. ИЛИ РАЗНЫЕ КУРИЛИ. ЕСЛИ ОРИГИНАЛЫ ВЫ ПЛАТИТЕ КОРОБКУ. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛЫ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ВАС ЦЕНУ КОРОБОК. ДОГОВОРИЛИСЬ? )
Лично я бы для начала взял пару штук попроще, тех что я курил в оригинале, и попробовал бы....
А профессионалы с конкурса XX Festival del Habano вернутся, послушаем сначала их по Талисману.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #27 : 01 Март 2018, 21:54:51 »

Наконец мы договоримся. У меня постоянно будет и не только такие. Разные сигары хорошие. Лимитаты. Цена каждый день попробую снижать как смогу. Я буду рад дать сигары на пробу кому то опытный. Друзья. Я не могу сказать здесь кто даёт эти сигары так как может и проблемы будут с ним но точно они оригиналы.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #28 : 01 Март 2018, 21:55:51 »

Я пока жду. Уже продал 1 коробку поштучно. Осталось ещё одну. Но уже заказал больше. Скоро у меня будут другие Лимитаты и не только. С уважением, Мануэль.
Жду от вас сигнал когда будем встретиться чтобы дать на пробу сигара кому то опытный и который уже пробовал такие сигары.
Записан
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #29 : 02 Март 2018, 09:25:23 »

Какие сигары вам интересны? Там написано всё что у меня есть в наличии )
или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный

Официальных чеков из кубинской Касы о покупке именно этой коробки сигар будет достаточно  подмигивающий
А иначе откуда, прям с фабрики???
Не Каса точно, т.к. отсутствует наклейка о вреде курения. Если оригинал, то типа как от Рави из беспошлинной зоны...
Но... новинки в первую очередь рассасываются по приоритетным направления, так что верится с трудом...
или следующий раз когда мой источник будет здесь в России познакомлюсь с вами и скажите если лицо не знакомая.... подстолом ржу улыбочка мля Умоляю сомодержавный
Не ужели сам Рауль?  :shocking:
Я понимаю что это новая сигара и здесь в России пока не было официально. Но могу гарантизировать что они оригинальны 100%. Давайте и делаем там.....
ИЩИ ПРОФЕССИОНАЛА Я ДАЮ МОИ СИГАРЫ ЧТОБЫ ОН КУРИЛ. ИЛИ РАЗНЫЕ КУРИЛИ. ЕСЛИ ОРИГИНАЛЫ ВЫ ПЛАТИТЕ КОРОБКУ. ЕСЛИ НЕ ОРИГИНАЛЫ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ВАС ЦЕНУ КОРОБОК. ДОГОВОРИЛИСЬ? )
Лично я бы для начала взял пару штук попроще, тех что я курил в оригинале, и попробовал бы....
А профессионалы с конкурса XX Festival del Habano вернутся, послушаем сначала их по Талисману.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC