MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 16:41:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Talisman  (Прочитано 37364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #135 : 20 Сентябрь 2018, 09:56:38 »

toZloysniper:
Зачем так сложно и зачем это нужно, например, Алишеру?
Касательно Сергея, все предельно прозрачно: Сигары из магазинов Гаваны, с чеком, в закрытых коробках.
Кастомы - отдельная тема, специфическая и на любителя, если интересно, постучитесь в личку и те кто курил, поделятся впечатлением.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #136 : 20 Сентябрь 2018, 10:58:00 »

Может создадите тему и те кто покупали оригиналы , и так же те кто уже покупал и продолжают покупать кастомы, выскажут мнения ?))
Есть же эта тема. Зачем еще одну создавать? Пусть тут высказываются.
2Alter: О всемогущий, предлагаю обложить данью или оброком всех фейкодилеров. Например каждый,  желающий торговать на форуме кубинскими сигарами, должен отправить по 2-3 сигары вам, AMR84, Алишеру, пану Гобусику. Получившие сигары выкладывают в соответствующие темы свои оценки. Если не рискнут выкурить, то пусть напишут причину. Можете рейтинги присуждать фейкодилерам и в подписях прописывать. Это тоже оценка. От дани освободить инет-магазины, поставщиков некубы и распродающих собственные запасы форумчан.
Сейчас нет однозначного понимания фейк тут продают или нет. А торговля идет бойко.  На форум приходит много новичков с полной уверенностью, что уж тут то точно не стоит опасаться подлога.

Вам и сигарным знатокам дань, новичкам - оценка знатоков, форуму - движуха. Тройная выгода.
Уважаемый, подлинность сигар подтверждают чеки из La casa del habano, и так же сопутствующих магазинов Caracol ,типа Comodoro, Aljibe , Casa del Ron и прочие имеющиеся в Гаване. Коробки я покупаю исключительно закрытые , поэтому раскрывать их не имеет смысла чтобы отправлять на "пробу" и как я уже понял тут это слово не все приветствуют.По поводу как сказал Анатолий "какстомов" которые он не пробовал, тут правильно сказал Nkostyan, дело вкуса, у меня есть много постоянных клиентов из Москвы и дальних уголков России , так же зарубежом. Покупать их ни кто ни кого не принуждают. Люди взрослые и сами осознанно делают выбор на понравившейся им продукт. Почему просил создать отдельную тему, так как думаю в теме продавца не правильно вести дискуссии. Многие покупатели были за то , чтобы дать имя этим сигарам,над чем сейчас работаем. Для многих важно, чтобы сигары не были No Name. Уже совсем скоро будет презентация.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #137 : 20 Сентябрь 2018, 14:11:06 »

 
Блин, мужики! Все уже разжевано давно, и всем понятно, что кастомы это кастомы, оригиналы это оригиналы, фейк с претензией на оригиналы это фейк. Какая нафиг дегустация, если сегодня кастомы крутят в одном месте на левом бедре, а завтра в другом на правом?
Я подумаю, как ввести в Правила понятие "цацки фейк"  ржу
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #138 : 20 Сентябрь 2018, 16:43:36 »

Сначала был юриса с коллекциями и раулем, определённая часть форума ( Алексей, Влад) сказали, что его сигары хороши. Купил, покурил, 🎩.
Был и есть Мануэль со своими брендовыми-бредовыми. И опять понравилось тем же плюс Константину. Купил, покурил, опять 🎩.
Теперь эти. ТС же честно говорит, что они уступают оригиналу, верю. Появились они кстати одновременно у тс, хабанеро и мануэля, видать ишачок один.
Стихи:
Не хочу я больше шлак,
ни за деньги ни затак!
Да ещё потом иной раз слушать оскорбления от барыг и тележить с говорливыми нубами за непредвзятое мнение.
Пусть каждый сам выбирает что ему важнее дёшево или вкусно.

По поводу чеков и оригиналов, ну может быть, а может и нет, что термобумажку сложно нужную сделать? 50/50 короче. Будет что то мне интересное и отсутствующее у топов, может и возьму на пробу.

Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #139 : 20 Сентябрь 2018, 17:49:34 »

Сначала был юриса с коллекциями и раулем, определённая часть форума ( Алексей, Влад) сказали, что его сигары хороши. Купил, покурил, 🎩.
Был и есть Мануэль со своими брендовыми-бредовыми. И опять понравилось тем же плюс Константину. Купил, покурил, опять 🎩.
Теперь эти. ТС же честно говорит, что они уступают оригиналу, верю. Появились они кстати одновременно у тс, хабанеро и мануэля, видать ишачок один.
Стихи:
Не хочу я больше шлак,
ни за деньги ни затак!
Да ещё потом иной раз слушать оскорбления от барыг и тележить с говорливыми нубами за непредвзятое мнение.
Пусть каждый сам выбирает что ему важнее дёшево или вкусно.

По поводу чеков и оригиналов, ну может быть, а может и нет, что термобумажку сложно нужную сделать? 50/50 короче. Будет что то мне интересное и отсутствующее у топов, может и возьму на пробу.



Я индивидуальный продавец, не нужно меня ни с кем сравнивать, рассуждать конечно можно бесконечно, как можно говорить , что фильм "цацки" не посмотрев его,ссылаясь лишь только на Актёров. Каждый остаётся при своём мнении.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #140 : 20 Сентябрь 2018, 19:28:25 »

Сначала был юриса с коллекциями и раулем, определённая часть форума ( Алексей, Влад) сказали, что его сигары хороши. Купил, покурил, 🎩.
Был и есть Мануэль со своими брендовыми-бредовыми. И опять понравилось тем же плюс Константину. Купил, покурил, опять 🎩.
Теперь эти. ТС же честно говорит, что они уступают оригиналу, верю. Появились они кстати одновременно у тс, хабанеро и мануэля, видать ишачок один.
Стихи:
Не хочу я больше шлак,
ни за деньги ни затак!
Да ещё потом иной раз слушать оскорбления от барыг и тележить с говорливыми нубами за непредвзятое мнение.
Пусть каждый сам выбирает что ему важнее дёшево или вкусно.

По поводу чеков и оригиналов, ну может быть, а может и нет, что термобумажку сложно нужную сделать? 50/50 короче. Будет что то мне интересное и отсутствующее у топов, может и возьму на пробу.


Ты взрослый человек или афисионада? Зачем покупать шлак зная что это шлак? Зачем ездить на Жигулях и пить Жигулевское курить неизвестно что пытаясь найти там неизвестно что?
Есть такое мнение - кому и водка виски, и портвейн текила. Я НИЧЕГО не покупал, не брал для дегустаций и не собираюсь. Я это и не обсуждаю, четко проведя линию между официальной продукцией, которая часто является шлаком, и шлаком, в котором наверняка 1/1000 есть шедевры. Но искать шедевры некогда.
Постарайся успокоиться и поступать так же. Тем более что кто-то возит прям с чеками, да и Торреоны по твоему мнению не подделывают  пардончик
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #141 : 20 Сентябрь 2018, 22:40:57 »

Постарайся успокоиться и ...
Эх, развели скукотищу.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #142 : 20 Сентябрь 2018, 23:46:08 »

Так я именно об этом собственно и сказал в ответ на прозвучавшее предложение принудительного тестирования "всех входящих", в т.ч. и с моим участием. Имя им легион ибо их много. В силу отсутствия необходимости соблюдать политкорректность, оставляю за собой право таки ненавязчиво высказывать личное мнение....таки птичку новичков жалко.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #143 : 20 Сентябрь 2018, 23:49:21 »

Сначала был юриса с коллекциями и раулем, определённая часть форума ( Алексей, Влад) сказали, что его сигары хороши. Купил, покурил, 🎩.
Был и есть Мануэль со своими брендовыми-бредовыми. И опять понравилось тем же плюс Константину. Купил, покурил, опять 🎩.
Теперь эти. ТС же честно говорит, что они уступают оригиналу, верю. Появились они кстати одновременно у тс, хабанеро и мануэля, видать ишачок один.
Стихи:
Не хочу я больше шлак,
ни за деньги ни затак!
Да ещё потом иной раз слушать оскорбления от барыг и тележить с говорливыми нубами за непредвзятое мнение.
Пусть каждый сам выбирает что ему важнее дёшево или вкусно.

По поводу чеков и оригиналов, ну может быть, а может и нет, что термобумажку сложно нужную сделать? 50/50 короче. Будет что то мне интересное и отсутствующее у топов, может и возьму на пробу.



Я индивидуальный продавец, не нужно меня ни с кем сравнивать, рассуждать конечно можно бесконечно, как можно говорить , что фильм "цацки" не посмотрев его,ссылаясь лишь только на Актёров. Каждый остаётся при своём мнении.
Это не фильм, это Санта Барбара..... тупо надоело смотреть.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #144 : 20 Сентябрь 2018, 23:51:46 »

Я конечно не врач,и в отличии от некоторых не могу за 1000км ставить диагнозы, но есть предположения исходя из мед карты, что это клиника...
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #145 : 21 Сентябрь 2018, 00:11:00 »

Я конечно не врач,и в отличии от некоторых не могу за 1000км ставить диагнозы, но есть предположения исходя из мед карты, что это клиника...
Торгуете, торгуйте. Вот хамить не стоит, до этого считал вас более адекватным. Удач.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #146 : 21 Сентябрь 2018, 00:22:44 »

Я конечно не врач,и в отличии от некоторых не могу за 1000км ставить диагнозы, но есть предположения исходя из мед карты, что это клиника...
Торгуете, торгуйте. Вот хамить не стоит, до этого считал вас более адекватным. Удач.
Да на фоне того что Вы писали обо мне и тем чем я торгую , мои слова хамством нельзя назвать...прошу прощения если задело..Но мне кажется что Вы явно перегибаете, считаете себя умнее и опытнее многих на форуме, мой маленький опыт не сравним с Вашим, но все же считаю , что не нужно резких выражений и выводов о том чего даже не пробовали. Да может на своём жизненном сигарном пути Вы натыкались на разного рода продавцов и мусора который они предлагали,но нельзя же всех под одну гребенку. Зачем осуждать и выделять тех кому что то понравилось, зачем ставить себя выше других,ведь тут форум, тут все равны , каждый высказывает своё мнение о конкретном продукте, а не домыслы...может я не понимаю ход Ваших мыслей, или целей... но одно понимаю точно,во мнениях нам не сойтись..
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #147 : 21 Сентябрь 2018, 01:09:57 »

Да я всего лишь ответил ЗломуСнайперу что не особо то хочу этого пограничного кучами курить. Кроме того частично согласился с Альтером по поводу того, что на каждый товар свой купец.
Да, мой вкус отличен от вкуса Алексея, Влада и Константина. Факт. И что? Где я кого то ставлю выше,ниже или хамлю? Я просто имею отличное мнение и его отстаиваю, без переходов на личности. Думаю если бы лишковал чего, то за каждым из них вот вааще б не заржавело ответить!
Мое мнение, в данном случае априорное, опиралось в т.ч. на ваши слова о том, что кастомы уступают оригиналу.
 По тому, что с чеками я вас не обвинял совершенно, лишь сказал, что чеки не панацея, но выглядят довольно правдоподобно и может попробую даже что то купить.

Нам сходиться не в чем, вам надо продавать и любое не восторженное мнение будет поперёк. Это понятно, но порождать подобные высеры в ответ на вполне нейтральные мнения тем не менее не стоило. На этом предлагаю и закончить сет.
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #148 : 21 Сентябрь 2018, 01:18:33 »

Согласен,возможно в силу возраста, не могу научиться сдерживать эмоции, и всегда за правду, у меня нет цели продать (точнее впарить) я не нуждаюсь в деньгах. Сигары это больше хобби. Тем не менее,прошу модератора очистить ненужные диалоги , либо перенести их в другую тему.
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #149 : 21 Сентябрь 2018, 10:55:45 »

Торгуете, торгуйте. Вот хамить не стоит, до этого считал вас более адекватным. Удач.
... зачем ставить себя выше других,ведь тут форум, тут все равны , каждый высказывает своё мнение ...
Изначально на этом, да и почти на любом другом форуме, нет равенства. Продавцы всегда находятся в гонимом положении. А форумчане, не имеющие коммерческих интересов, в привилегированном положении. И это мне понятно. Джентльмены объединились, чтобы поговорить о своем увлечении, а тут подходят торговцы и предлагают им купить товар. Джентльмены находятся на своей территории, если угодно в своем монастыре, а торговец - гость. Привем чаще незванный. Его интерес понятен - продать. Поэтому он будет нахваливать свой товар, вне зависимости от его качества. Джентльмены, будучу не дураками, это понимают и высказывают своё мнение и сомнения. И торговец, хамящий в ответ, нарушает правила хорошего тона. Поэтому никакого равенства не должно быть между потребителем и торговцем. Раньше на этом форуме, кроме официальных магазинов, всех торговцев гоняли ссанным бушлатом в первые 24 часа, а затем навечно банили. Но видимо концепция изменилась. Альтер, заполучив штурвал, устроил на ковчеге черкизон и полный абдемах. Теперь каждый фейкодилер может впаривать тут что угодно. И в лучших традициях голимых толкучек хамить любому, кто выскажет мнение, отличное от баек самого торговца. И это неправильно.
2Альтер: не удаляйте хамские высказывания. Раз уж вы позволяете хамить тем, на ком держится форум, а это не торговцы, то пусть все и хамство видят. И начните уже наказывать за хамство. Или объявите форум сигарной Тортугой - пристаницем продавцов и покупателей сигар неизвестного происхождения. А те, кто не такое не покупают и не продают автоматически попадют в черный список сигарного МИДа. И забаньте тогда уж всех остальных, а то сами цацкисигары не покупают, зато мешают наивных новичков нахлобучивать.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC