MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:26:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Официальный табачный бутик.Товар в наличии и под заказ  (Прочитано 5410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« : 14 Февраль 2018, 17:44:46 »

Приветствую всех любителей ароматного табака. Веселье
     В данной ветке будет выкладываться ассортимент товаров хьюмидоры, курительные трубки,сигары, табаки и аксессуары. Мы официальный представитель сигарной продукции в г. Казани Буржуй, ВСЕ СИГАРЫ АКЦИЗНЫЕ! Учить имеющие документы ok! Мы не продаем фейковые сигары и не рекомендуем Вам Приветствую Любой товар можем отправлять как почтой РФ , так и транспортной компанией по всей России за счет покупателя. Товар может находиться как и в наличии, так и под заказ пардончик (соответственная пометка будет ставиться в объявлении Учить)
   Пишите Ваши пожелания, запросы, комментарии и т.д. Буду рад помочь Танцы 2
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 22:55:11 »

Интересный магазин... А Behike 56 откуда берёте?
Записан
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 18:58:47 »

Интересный магазин... А Behike 56 откуда берёте?
Приветствую) Буквально не так давно распродали 54, оставалось в закромах улыбочка буквально 8 коробок по вкусной цене. производство 13-14-15 годов. хранение как положено, как буд то свеженькие были. Увы разобрали улыбочка мля сейчас уточню по 52 и 56 Даотпишусь
Записан
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« Ответ #3 : 15 Февраль 2018, 19:23:00 »

 пардончик В связи с тем , что не могу писать в личку по правилам форума, а мне написали уже хотел бы ответить Вам тут улыбочкапо другому как я понимаю ни как, ну или может кто подскажет, пока разбираюсь в интерфейсе Убиться
Уважаемый Altshedrin Белый Флаг отвечаю на Ваше данное письмо Приветствую
"Уважаемый Анатолий!
Во-первых, рад знакомству!
Теперь по теме. Вы находитесь аж в Казани, соответственно, должны понимать, что например в столицах имеются свои интернет-магазины, проверенные, со скидками. Соответственно Вы должны или предлагать низкие цены, или эксклюзив. Иначе никак.
И второе. Если Вы официальный магазин, то нужна его страница и название. Какого Вы в топик "Барыжу" залезли, непонятно."
Ответ: Во - первых тоже очень рад знакомству Приветствую
По теме, да, совершенно верно, я нахожусь в Казани, Республика Татарстан и конечно же я знаю что в столице и более больших городах есть проверенные магазины и интернет магазины, и как Вы правильно заметили наша цена будет и есть самой низкой в отличии от стационарных магазинов, а так же очень много эксклюзивного товара который Вы так же сможете приобретать по НИЗКОЙ ЦЕНЕ ( все будет выкладываться в данной теме с ценами и согласно правилам форума)
Второе Да да, мы официальный магазин, в профиле я указал только страницу ВК, к сожалению в связи с Законами и как Вы конечно же знаете реализация через интернет - магазины табачной продукции у нас сейчас запрещена Убиться ПОЭТОМУ Я НЕ УКАЗАЛ НАШ МАГАЗИН (сайт магазина) , а так же сейчас наш сайт будет проходить реконструкцию как раз связанную с новыми законами, увы. поясню. Название магазина - "Табачный бутик", нахождение - г. Казань ул. Кремлевская 19 (можно проверить по всем картам). К сожалению я пока не понимаю куда мне внести эту информацию по правилам форума. А залез я сюда. т.к. вроде именно эта тема предназначенна для этого пардончик Если я ошибаюсь и официальный магазин должен быть в другой ветке, то ПРОШУ МОДЕРАТОРА ПОПРАВИТЬ МЕНЯ И НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО Да подмигивающий Много букф, но как то так Да
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #4 : 15 Февраль 2018, 20:00:11 »

и как Вы правильно заметили наша цена будет и есть самой низкой в отличии от стационарных магазинов, а так же очень много эксклюзивного товара который Вы так же сможете приобретать по НИЗКОЙ ЦЕНЕ ( все будет выкладываться в данной теме с ценами и согласно правилам форума)

 
А цены здесь даже фейкодилеры не выкладывают. Внимательно читайте Правила.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #5 : 15 Февраль 2018, 21:29:11 »

(задумчиво): при Каудильо за публикацию личной переписки, уж не припомню, то ли шомполами секли, то ли спину фейком прижигали.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« Ответ #6 : 16 Февраль 2018, 13:57:14 »

и как Вы правильно заметили наша цена будет и есть самой низкой в отличии от стационарных магазинов, а так же очень много эксклюзивного товара который Вы так же сможете приобретать по НИЗКОЙ ЦЕНЕ ( все будет выкладываться в данной теме с ценами и согласно правилам форума)

 
А цены здесь даже фейкодилеры не выкладывают. Внимательно читайте Правила.
Блин, ребят , ни че не пойму Убитьсяобъясните тогда новичку, можно ли выкладывать цены или нет, как я прочитал правила ,что нужно+фото oppa что не так то? Напишите конкретно, да, нет. Заранее благодарю.  А при чем тут фейкодилеры  ржу
Записан
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« Ответ #7 : 16 Февраль 2018, 14:01:22 »

(задумчиво): при Каудильо за публикацию личной переписки, уж не припомню, то ли шомполами секли, то ли спину фейком прижигали.
подстолом подстоломну как бы это тоже не правильно, тебе пишут, а ты ответить не можешь,  в чем прикол то, не пойму . Это как с деревом разговаривать. Диалог в монологе ржу личности моей человек не касался, мне тут скрывать не чего. Написал, я ответил. Тогда надо пересмотреть функции, я ни разу не видел, что бы личка была закрыта для ответа... Где это такое. Мне пишут, а я читаю и руками развожу... Бред уж если честно...  Ну да ладно...
Записан
smokerkzn
Гость
*
Сообщений: 0

Анатолий Александрович


WWW
Email
« Ответ #8 : 16 Февраль 2018, 14:06:16 »

и как Вы правильно заметили наша цена будет и есть самой низкой в отличии от стационарных магазинов, а так же очень много эксклюзивного товара который Вы так же сможете приобретать по НИЗКОЙ ЦЕНЕ ( все будет выкладываться в данной теме с ценами и согласно правилам форума)

 
А цены здесь даже фейкодилеры не выкладывают. Внимательно читайте Правила.
Ещё раз перечитал подстолом 2. Для Продавцов:
    - объявления о продаже публикуются ТОЛЬКО в этом разделе;
    - опубликование личных данных продавца и цены товара в паблике - смертный грех;
    - по умолчанию Продавцы не имеют права отвечать на личные

Прошу прощения, почему то я понял что наоборот указание цены ВАЖНЫЙ МОМЕНТ Убиться
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #9 : 16 Февраль 2018, 17:32:24 »

(задумчиво): при Каудильо за публикацию личной переписки, уж не припомню, то ли шомполами секли, то ли спину фейком прижигали.

Ну я вроде официально спросил, мне официально ответили.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #10 : 19 Февраль 2018, 23:37:19 »

(задумчиво): при Каудильо за публикацию личной переписки, уж не припомню, то ли шомполами секли, то ли спину фейком прижигали.
При Каудильо правил особо не было. Что он щетал как должно, оно и было должно. Не идеализируйте старые времена. Более дружелюбной атмосферы, как сейчас, на форуме не было никогда. Ещё бы прекратили травлю продавцов, заложенную ещё темнейшим и поддержанную каудильо, вообще зажили бы.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
leunam
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35



WWW
Email
« Ответ #11 : 09 Март 2018, 20:04:33 »

А можно гильотины заказать?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC