MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продам запечатанную коробку Montecristo No 2 (25 штук)  (Прочитано 4137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viola
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 15 Март 2018, 22:58:56 »

Купил себе для особых случаев в кассе Гаванны, чек имеется.  Отдам за 20 т.р. Фото по запросу.  Буржуй
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 16 Март 2018, 07:55:24 »

Запрашиваю фото:
- коробка со всех сторон
- марка Habanos с номером
- внутренности коробки с куском шпона и вкладышами
- сами сигары
- чек из Касы
Очевидно, что фото должны высокого качества
VFL.RU вполне удобный фотохостинг
Записан
Viola
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #2 : 16 Март 2018, 08:31:16 »

На хостинге выкладывать не буду, лень, могу реально заинтересованному скинуть, например, на вотсап. Кстати, объявление есть на всем известном ресурсе по продаже. P. S. :коробку вскрывать не буду.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #3 : 16 Март 2018, 13:17:22 »

На хостинге выкладывать не буду, лень, могу реально заинтересованному скинуть, например, на вотсап. Кстати, объявление есть на всем известном ресурсе по продаже. P. S. :коробку вскрывать не буду.
Короб двойки примерно по этим деньгам можно приобрести заведомо подлинный, с гарантированно правильным хранением, да еще и покапризничать год повыбирать. Ценник в районе червонца + преодоление Вами лени, еще можно чего то там говорить продолжать. ИМХО
Записан
Viola
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 14:06:35 »

Да Вы прям Бог маркетинга  :haha: в магазинах стоит 25, может если и порыскать по разным подпольным магазинам, то за 20 и найдёте. Я коробку не в Москве поеупал, а на Кубе в декабре 2017 , в кассе при фабрике, от новой она ничем не отличается,  так что с чего это я должен продавать её за 10-ку. Фотки предоставляю по запросу по вотс ап.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #5 : 16 Март 2018, 14:36:16 »

Это еще и Petit... судя по наклейке
Записан
Viola
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #6 : 16 Март 2018, 14:57:31 »

Подтверждаю, что это petit, бьётся на сайте habanos. com
Записан
LonAlex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 83



Email
« Ответ #7 : 16 Март 2018, 15:24:40 »

Мда,
Так слона не продать.
Вы наверное не поняли куда попали. пардончик

"на всем известном ресурсе по продаже" Вы продадите свой товар быстрее
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #8 : 16 Март 2018, 15:47:46 »

Петит еще где на пару рублей дешевле короб, то есть здесь можно купить дешевле, конечно имея правильные скидки. И не нужно никакого подполья, дядь и палева, этого я терпеть не могу наверное больше всех на форуме Черт.
  Нужно быть Богом наивности  подстолом, чтобы пытаться на профильном форуме, сбывая ненужную вещь в закрытой коробке, которая непонятно как с декабря хранилась, пытаться еще на этом заработать.  подстолом Ценник на кубе на середину 17 года 190 CUC, т.е. по нынешнему курсу около 11 тыр.. Вы предлагаете ее за 20, вот это действительно смешно, даже при условии что оно оригинал.  пардончик
А усушка в 10% от потраченного, при продаже ненужной новой вещи вполне справедлива. Все ИМХО.
Хотя на базаре как говориться  2 дурака.... Какангел
Записан
Viola
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #9 : 16 Март 2018, 16:53:24 »

На всем известном сайте по продаже предлагали купить за 17р.,думал, может, на этом форуме будет кому-то интересно. Я человек простой и особо не люблю эти брызжанья слюной о том какой ты крутой спец, в сигарах или в чем - то таком ещё, особенно считаю, что это не дело указывать мне за сколько и что продавать. Ты на Кубу сгоняй и купи там хоть за 1 кук, умник, впрочем на продажу таким псевдоумникам, переходящим на личность я и не планировал продать. У меня оригинал, привезен с Кубы, а не куплен в инет магазине или ларьке, для кого-то это имеет значение, хранился как полагается. Продам заинтересованному минимум за 18к. Нет,  продам на всем известном сайте, либо себе оставлю. Поэтому прошу писать заинтересованным, а не потролить без дела.
Записан
LonAlex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 83



Email
« Ответ #10 : 16 Март 2018, 17:23:31 »

За 17 надо было отдавать. 
Ну да ладно, успехов в реализации   Приветствую
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #11 : 16 Март 2018, 20:05:39 »

Короче, подумал тут я да и забанил за указание цены. А то продаваны какие-то ушлые и борзые пошли.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC